Вторник  19.03.2024  09:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 120
Пользователей: 10
Alica1307K, eclipse1886, lytarenkoe, Есения8945, Нэя, MiMa, ollaa, Katrina_Adel, ss_pixie, eliksir
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 13
ПаттинсонМожет, ему пока и не хватает амбиций, чтобы пойти в бизнес-школу, но похоже, что Роберт Паттинсон заинтересован когда-нибудь открыть свое собственное учреждение.

По словам Yahoo! UK, Паттинсон хочет открыть бар – или паб, он более соответствует городу – в Лондоне, Англия.

«В свое время мне бы хотелось иметь бар в Лондоне, - сказал он. – Я не хочу покупать модный паб в стиле Gastro, я хочу просто мужской паб».

Кажется, что у него в голове уже созрели некоторые конкретные детали, это замечательное начало.

На слова о том, что у бара был бы один из самых известных владельцев, он сказал, что он попытался бы не связывать свое имя с этим местом, насколько это возможно, чтобы избежать определённой атмосферы. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (4)

фото«Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт наладили отношения после своей разгромной ссоры как раз перед Рождеством, встретив Новый год вместе в Лондоне», - сообщает «In Touch», идя ва-банк после своей предыдущей фиктивной истории.

«После того, как он ушел от нее, она продолжала названивать, умоляя его позволить увидеться с ним», - сообщает так называемый «друг» пары журналу.

Источник «In Touch» добавляет: «Наконец-то, он сдался, хотя его семье она не нравится и они не в восторге от этого».

Но хорошие времена вот-вот закончатся, утверждает таблоид.

«Это только вопрос времени» прежде чем Паттинсон «покончит со [Стюарт]», говорит «друг» журналу.

Угу.

Вот что происходит на самом деле.

«In Touch» ложно утверждало, что Стюарт и Паттинсон разругались вдрызг перед Рождеством, затем им пришлось прикрывать себя, когда пара провела вместе Новый год.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (7)

фото25 марта.

Да, вот как долго нам еще ждать, пока мрачная драма «Революция» Дж. Дж. Абрамса и Эрика Крипке, шоу №1 осеннего сезона, вернется. К счастью, исполнительные продюсеры были готовы подразнить нас во время панели сериала на дне NBC во время «Winter TCA Press Tour» 2013, и ох, как же они нас подразнили!

Так чего же нам ожидать? Больше шокирующих признаний и настоящего начала, что ж, революции! К тому же мы наконец-то смогли посмотреть на вторую половину сезона!

Решение о четырехмесячном запланированном перерыве «Революции» было мотивировано Крипке и сценаристами шоу: «Я почувствовал, что мы могли бы поднять темп ошеломительных отношений», - говорит Крипке. – «Может быть, темп шокирующих признаний был немного ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (0)

СтюартКристен Стюарт  была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса с курткой Роберта Паттинсона в руках.

Роберт Паттинсон  должен принять участие в церемонии награждения "Золотой глобус", однако речи о том, что рядом с ним будет Кристен Стюарт, пока не было.

И вот накануне "Золотого глобуса" Кристен прилетела в Лос-Анджелес, и прилетела не с пустыми руками, а с курткой, в которой Паттинсон был замечен на одной из премьер "Сумерек".

Было бы очень мило и романтично, если бы она отдала куртку своему возлюбленному прямо на церемонии награждения...
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (24)

ДиорМы знаем, что один из блогов про парфюмы, перечисленных ниже, сообщил, что лицом Диор Homme стал Джуд Лоу. «Лицо аромата – Джуд Лоу, фотограф Питер Линдберг». Вот, что мы знаем. На это время нет никаких официальных сообщений, блог о парфюмах считает, что Джуд Лоу, ранее представлявший Диор Homme, так и останется лицом аромата. Мы связались с этим блогом только вчера, но все еще ждем ответа.

GQ представил свой список самых хорошо одеты мужчин, и Роб в нем присутствует. И что интересно…в своей аннотации о Робе они сказали: «К тому времени, как вы это прочтете, всем известный вампир может скоро быть утвержден в качестве нового лица Диор Homme».

Слухов о Роберте, как новом лице мужского аромата Диор, становится все больше. Первый пожар случился от слов eOnline. Они сообщили, что Роб подписал контракт с Диор на три года на сумму 12 миллионов долларов. Но потом The Hollywood Reporter немного притушили этот огонь, опровергнув эту информацию, посчитав ее слухом. Роба спросили об этом во время промо «Рассвета: Часть 2», и его бедное лицо снова привело к возгорания, к тому же у нас появились его фотографии из Нью-Йорка, где он, по словам очевидцев, снимался в рекламе для Диор и…все просто пылает! ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (1)

фото«Дикие выходки Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в кровати заставят даже вампира покраснеть», рассказывает так называемый «источник» журналу Star.

Ох?

Согласно таблоидам: «Сумеречная» парочка любит заниматься диким сексом – иногда даже больше, чем семь раз в день!»

«Кристен точно знает, как доставить Робу удовольствие, - рассказывает «приятель» Star. – У них очень активная половая жизнь с наручниками, повязками для глаз и перьями».

Вау!

«Они частенько что-нибудь покупают, от костюмов до ДВД из магазина «The Pleasure Chest» в Западном Голливуде», добавил источник.

Боже мой, источник журнала так уверенно заявляет, будто знает все подробности сексуальной жизни двух невероятно скрытных людей, если речь идет об их личной жизни.

Это удивительно.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (33)

фотоО работе с его любимыми талантливыми актерами:

«Мне посчастливилось работать с Джулианной Мур, Кейт Бланшет и Кристен Стюарт. Они актрисы, которыми я восхищаюсь. Мне нравится, что когда ты работаешь с кем-то, и вы понимаете друг друга с полуслова, а в следующем проекте ты возвращаешься к этому и развиваешься дальше. Мне бы очень хотелось поработать с ними еще».




... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (2)

прекрасные созданияО, Боже, ребята, «Прекрасные создания» хотят стать нашим Валентином! Ура! Это так романтично! Согласно сообщениям Deadline.com, предстоящий фильм, основанный на подростковом романе о южном клане прекрасных колдунов-кастеров, передвинул дату выхода на 14 февраля – на один день позже, чем планировалось первоначально.

Увы, это означает, что нам придется ждать на один день больше, чем мы думали, чтобы увидеть, как Лена Дюкейн заявляет свои «магические» требования по праву рождения (шипение и свист в знак неодобрения!), но, с другой стороны, это дает нам возможность показать, как много фильм значит для нас, выбрав его просмотр для времяпровождения в этот очень особенный праздник… И для нашего парня – показать свою любовь тем, что составить нам компанию без всякого недовольства. Нет, в самом деле, ребята: Мы не хотим слышать это. Заткнитесь и покупайте билеты. У нас замечательный День святого Валентина и черной магии, и ничего не поделаешь. ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (2)

ЛатсПервый трейлер нового фильма Келлана Латса (Эммет Каллен в Сумеречной Саге) «Зной Явы» появился в сети.

В фильме Латс снимается вместе с Микки Рурком, играя роль американского детектива, который появляется в Южной Азии, чтобы поймать террориста и оказывается замешанным в довольно опасную политическую игру.

Во время появления на шоу «Поздней ночью с Джимми Фэллоном» в поддержку выхода DVD первой части «Рассвета», Латс рассказал о том, что он получил несколько повреждений на руке во время выполнения трюков в сценах с опрокидывающимися автомобилями. Похоже, в трейлере показаны именно эти сцены.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (1)

Город костей«Орудия смерти: Город костей» часто появляется на развлекательном вебсайте о фильмах, которые обязательно нужно посмотреть в 2013 году, включая «USA Today», который предсказывает, что адаптация первой книги в серии-бестселлере Кассандры Клэр будет хитом в области поп-культуры в этом году.

6. Пища для всех подростков.

Если успех снятых по книгам фильмов, наподобие «Сумерек» и «Голодных игр», что-то и доказал, так это то, что привлекательные для разных поколений истории были изначально нацелены на подростков. Голливуд обеспечит нас большим количеством подростковых драм, основанных на книгах, в этом году, включая «Прекрасные создания» (13 февраля), сверхъестественную с любовной историей постановку на Юге, основанную на романе Ками Гарсиа и Маргарет Стол 2009 года, и «Орудия смерти: Город костей» (23 августа), фантастическую серию от Кассандры Клэр о полу-ангеле, мать которой похитил демон.
  ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (3)


Фото кликабельно!
Категория: Галерея | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (0)


Дорогие друзья!

Мы подсчитали Ваши голоса и победило 28 января!
Набор в игру начнется 27 января, а пока можете уже начинать готовиться к игре, тренируя ловкость, скорость, зоркость и главное - ум!
Удачи!
Категория: Сайт | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (18)