Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Опровержение слухов: Роберт Паттинсон собирается бросить Кристен Стюарт, заявляет журнал
23:52
«Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт наладили отношения после своей разгромной ссоры как раз перед Рождеством, встретив Новый год вместе в Лондоне», - сообщает «In Touch», идя ва-банк после своей предыдущей фиктивной истории.
«После того, как он ушел от нее, она продолжала названивать, умоляя его позволить увидеться с ним», - сообщает так называемый «друг» пары журналу.
Источник «In Touch» добавляет: «Наконец-то, он сдался, хотя его семье она не нравится и они не в восторге от этого».
Но хорошие времена вот-вот закончатся, утверждает таблоид.
«Это только вопрос времени» прежде чем Паттинсон «покончит со [Стюарт]», говорит «друг» журналу.
Угу.
Вот что происходит на самом деле.
«In Touch» ложно утверждало, что Стюарт и Паттинсон разругались вдрызг перед Рождеством, затем им пришлось прикрывать себя, когда пара провела вместе Новый год.
Так что теперь журнал вынужден сказать, что паре осталось недолго, потому что Паттинсон (предположительно) бросит Стюарт в любой день.
Стоит повторить, что «In Touch» никогда не имело ни малейшего понятия – ни тогда, ни сейчас – о том, что же на самом деле происходит между Стюарт и Паттинсоном.
Послужной список таблоида – это действительно сенсационные и легко опровергаемые спекуляции.
Сочиненные на скорую руку истории, у которых нет подтверждения, но благодаря которым они надеются возбудить дискуссию.
Этот последний полусырой повод для «разгромной» истории ни что большее, чем обычные необоснованные глупости.
Источник, близкий к Стюарт и Паттинсону, сказал «Gossip Cop», что пока «никто не может предсказывать будущее, к частью или не к счастью», а предыдущие ошибочные догадки «In Touch» «говорят сами за себя».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Опровержение слухов: Роберт Паттинсон собирается бросить Кристен Стюарт, заявляет журнал
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А я то думала...чего это она носиться с курткой на перевес... как курица с яйцом по аэропортам НЙ и ЛА... Теперь ясно...это очередной знак протеста...против бреда сивой кобылы... И своими действиями она как бы говорит нам...что у нее все под контролем...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ