Суббота  20.04.2024  11:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 107
Пользователей: 6
Mi-ka, hel_heller, 97sabino4ka, mar-sv-1, datashasmart, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 04

Потомки Тьмы
Саммари: До сих пор они жили во тьме, под светом луны, в своей форме непревзойденного ужаса… Но Великий Маскарад наскучил благородной расе, маски сняты, у человечества нет другого выхода, кроме как принять это как данность. Вампиры больше не миф, это повседневная реальность! Но действительно ли совместное сосуществование этих двух рас возможно? И возможна ли любовь человека и вампира в этом новом мире? Автор: Nefilim Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 04.01.2013 | Комментарии (0)

фотоThe Herald Sun (главная газета в Мельбурне, Австралия) обнародовала новые подробности относительно предстоящих съемок фильма Роберта Паттинсона "Ровер".

Газета сообщает, что съемки стартуют 24 января 2013 г. и продлятся 9 недель. Актерский состав будет сниматься в Южной Австралии в течение 7 недель, плюс 2 недели съемок в помещении на Adelaide Studios. Производственный бюджет "Ровера" составит $12,250,000.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.01.2013 | Комментарии (7)

Кристен Стюарт рассказывает о своем стиле в журнале ELLE UK (февраль 2013)Я всегда была девчонкой-сорванцом. Когда я была маленькой, мне хотелось быть похожей на своего старшего брата. Я носила дешевую, поношенную одежду и постоянно заимствовала ее у него. Первое мое «модное» воспоминание состоит в том, как я обрезала старые Levi's и пошла в детский сад одетой словно рок-звезда.

Для меня многое значат мои костюмы со съемок. Обычно я беру одну-две вещицы со съемок каждого фильма, как сувениры. Использовать эти вещи забавно; они напоминают тебе о хороших временах. С «Белоснежки и охотника» я взяла щит и до сих пор ношу футболку с «Ранэвэйс»; а кожаную куртку я подарила Джоан Джетт, солистке «Blackhearts» [которую я сыграла в фильме], с запиской, нацарапанной на черном белыми чернилами.

Когда мне не нравится мой наряд, это очевидно. Я всегда работаю с одним и тем же стилистом, Тарой Свиннен, которую я просто обожаю, но бывает и так, что какие-то определенные вещи приходятся мне не по душе. Не могу сказать, какие это наряды: не хочу никого обижать. Сейчас мне намного удобнее. Однажды я поняла, что у меня есть больше чем одна пара джинсов и футболок. У меня есть несколько классных вещей, которые следует начать носить.

Я обожаю Стеллу МакКартни. Она безумно талантливая, а меня привлекает простота: всякие украшения и отделки не по мне. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.01.2013 | Комментарии (2)

рассвет 2На этой неделе «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть II» достигли рекордного показателя кассовых сборов в мировом прокате.

Согласно данным «Box Office Mojo», на данный момент фильм заработал свыше 800 миллионов долларов, увеличив уже и так огромное превосходство над предыдущими четырьмя частями: «Сумерки», «Новолуние», «Затмение» и «Рассвет – Часть I».

Тогда как «Новолуние» все еще удерживает лидерство в домашнем прокате и сборах в первый уикенд показа, «Рассвет – Часть II» превосходит своих предшественников по количеству проданных в мире билетов с большим отрывом: 513,2 миллионов долларов в сравнении с 430,8 миллионами долларов первой части «Рассвета».
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 04.01.2013 | Комментарии (4)

Дакота ФаннингДакота Фаннинг, начинающая новый год с небольших упражнений, была замечена покидающей занятия танцами в «Studio City», Калифорния, в среду 2 января.

Сумеречная актриса была одета соответствующим образом, в серую толстовку с капюшоном, спортивные леггинсы и черные кроссовки, когда она обнималась с приятелем на выходе.

Недавно 18-летняя актриса наслаждалась любимой рождественской традицией со своей бабушкой и остальными родственниками.

Она рассказывает «The Daily Telegraph»: «Мама моего папы, живущая в Германии, осталась на праздники, и мы переняли традицию их страны прятать украшения на дерево, и тот, кто найдет его, получает приз. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.01.2013 | Комментарии (1)

кадр182. Кристен Стюарт – Эм Левин, «Парк культуры и отдыха» (2009)

Мы можем услышать крики неодобрения, но, несмотря на неприязнь, вызванную её работой в «Сумерках», Кристен Стюарт показывает себя действительно состоявшейся актрисой, когда для работы попадается не такой невыразительный материал.

«Парк культуры и отдыха» - идеальный пример её восприятия неуклюжего подростка, когда она избежала двойной опасности язвительности и самоуверенности. Кто-то играл бы «проблемность» всплесками истерик, но сдержанная грусть Стюарт принесла гораздо более эффективный результат.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.01.2013 | Комментарии (5)

фотоКак и в большинство значимых праздников в последнее время, в этом году актеры Сумеречной Саги активно размещали сообщения в Твиттере, чем ближе подходил 2013 год, и вот обзор разнообразных новогодних пожеланий и наблюдений!

Андреа Гэбриел (Кеби из египетского клана): Желаю всем огромного счастья и замечательного Нового года. Благодарю всех! Повеселитесь сегодня!

Эди Гатеги (Лоран, кочевник): Наступает конец года. Желаю всем счастливого и благополучного последнего дня года и молюсь за великолепный и счастливый 2013.

Мэгги Грэйс (Ирина из клана Денали): С Новым Годом! Пусть он будет ярким/прекрасным – с пожеланиями замечательного 2013-го!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.01.2013 | Комментарии (3)

Лотерея сайтаUPDATE. Победители викторины

Дорогие друзья!

Сегодня мы предлагаем вам принять участие в новой лотерее на сайте!
Призом лотереи будет реклама фанфика на главной странице сайта (своего, если Вы автор, либо любого другого, который Вам нравится, если Вы читатель).

Реклама будет полностью бесплатной и выглядеть так:

1 место - 7 дней на главной странице над новостями, показ случайным образом.
2 место - 6 дней на главной странице над новостями, показ случайным образом.
3 место - 5 дней на главной странице над новостями, показ случайным образом.
4 место - 4 дней на главной странице над новостями, показ случайным образом.
5 место - 3 дней на главной странице над новостями, показ случайным образом.
6 место - 2 дней на главной странице над новостями, показ случайным образом.
7 место - 1 день на главной странице над новостями, показ случайным образом.

Принять участие в лотерее может любой пользователь сайта, количество фанфиков от одного человека не ограничено, но от одного пользователя они не должны повторяться. Обязательным условием подачи заявки на лотерею является новый комментарий под любой новостью на сайте или главе фанфика, выложенных после 1 января 2013 г. Комментарий должен быть не менее 2-3 предложений.

Заявка должна быть подана по следующей форме:

1. Ник пользователя на сайте.
2. Ссылка на новость или фанфик с Вашим свежим комментарием.
3. Название рекламируемого фанфика.
4. Картинка (баннер фанфика). Размер - строго 580х120 (ссылка на картинку или прикрепление в письме)
5. Ссылка на тему фанфика на форуме.

Например,

1. Оля39873
2. http://twilightrussia.ru/news/polnoe_intervju_kristen_stjuart_s_zhurnalom_v/2013-01-03-16522
3. Вызов
4. http://s017.radikal.ru/i407/1211/e2/259b7ecd3acf.png
5. http://twilightrussia.ru/forum/91-10911-18


Необходимое условие: одно письмо - одна заявка. Количество рекламируемых фанфиков не ограничено, но, оговорим еще раз, они не должны повторяться в заявках одного человека.

Если при розыгрыше один и тот же фанфик займет несколько мест, места (количество дней показа) суммируются.

Заявки высылаются на почтовый ящик [email protected] до 17-00 Мск 05 января.

Розыгрыш состоится 05 января в 22-30 Мск в прямом эфире TRRadio.

Победители викторины

1. Дiaна22 ("Волшебство на троих")
2. iammisspattinson ("Канкун")
3. The_Flaming_Rose ("Death and Resurrection")
4. ИрисI ("Чемпион")
5. AnNetKa ("Oceanic")
6. Medison ("Один день из жизни усов Чарли Свона")
7. Валлери ("Впомнить все: Start Again")






Категория: Сайт | Дата: 04.01.2013 | Комментарии (55)

Дорогие радиослушатели! 

Итак, лучшим слушателем декабря становится Orchid13

Все вознаграждения победителю будут розданы постепенно. 

Слушайте Первое сумеречное и возможно в следующем месяце именно вы станете его героем!
Категория: Разное | Дата: 04.01.2013 | Комментарии (8)

фотоКажется, отношения между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт наладились. Как бы там ни было, а Новый год они встретили вместе. Вечером 31 декабря они по старой традиции приехали на остров Уайт, где их ждет тихий и уединенный отдых.

Кто-то нуждается в Барбадосе или других блестящих и дорогих островах, но только не Крис и Роб, которым милей всего Великобритания.

Пару бывших "кровососов" видели вместе с группой американских друзей – они гурьбой выходили из метро на лондонской станции Виктория в минувшую субботу.

Одна радостная дама даже написала в Twitter, что она сидела рядом с Робертом и Кристен в лондонской подземке ... "Мы вышли на станции Виктория и стоял между ними двумя на эскалаторе. Она (Стюарт) была со своим американскими друзьями", написала WELL JEL. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.01.2013 | Комментарии (12)