Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 372
Гостей: 368
Пользователей: 4
bella09, aliya10110393, Стася8407, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 4 » Актеры

Кристен Стюарт рассказывает о своем стиле в журнале ELLE UK (февраль 2013)

19:25
Кристен Стюарт рассказывает о своем стиле в журнале ELLE UK (февраль 2013)Я всегда была девчонкой-сорванцом. Когда я была маленькой, мне хотелось быть похожей на своего старшего брата. Я носила дешевую, поношенную одежду и постоянно заимствовала ее у него. Первое мое «модное» воспоминание состоит в том, как я обрезала старые Levi's и пошла в детский сад одетой словно рок-звезда.

Для меня многое значат мои костюмы со съемок. Обычно я беру одну-две вещицы со съемок каждого фильма, как сувениры. Использовать эти вещи забавно; они напоминают тебе о хороших временах. С «Белоснежки и охотника» я взяла щит и до сих пор ношу футболку с «Ранэвэйс»; а кожаную куртку я подарила Джоан Джетт, солистке «Blackhearts» [которую я сыграла в фильме], с запиской, нацарапанной на черном белыми чернилами.

Когда мне не нравится мой наряд, это очевидно. Я всегда работаю с одним и тем же стилистом, Тарой Свиннен, которую я просто обожаю, но бывает и так, что какие-то определенные вещи приходятся мне не по душе. Не могу сказать, какие это наряды: не хочу никого обижать. Сейчас мне намного удобнее. Однажды я поняла, что у меня есть больше чем одна пара джинсов и футболок. У меня есть несколько классных вещей, которые следует начать носить.

Я обожаю Стеллу МакКартни. Она безумно талантливая, а меня привлекает простота: всякие украшения и отделки не по мне. Если бы вы смешали Патти Смит и Бриджит Бардо и получили одного-единственного человека, она стала бы моей иконой стиля.

Самый заветный предмет одежды – кожаная куртка от «Баленсиаги». Я буду безумно огорчена, если потеряю ее. Я в ней живу! Сначала она была достаточно жесткой, а теперь - словно одеяло.

Мода провоцирует процесс самопознания. Впервые я повстречалась с Николя Гескьером [бывшим креативным директором «Баленсиаги»] на съемках шесть лет назад. У нас очень близкие интересы. Что мне нравится в моей актерской работе – это то, что ты можешь обнаружить какие-то новые стороны себя, что поражает, а мода вдохновляет тебя на то же самое.

Моим первым модным показом стал показ осенне-зимней коллекции «Burberry» 2010. Напротив сидела Клэр Дэйнс, и я очень волновалась. Я ее обожаю! Это событие открыло мне глаза на мир моды. Это так классно – смотреть модные показы, потому что в целом они как небольшие фильмы, где обдумана каждая деталь.

Все мои украшения очень и очень, безумно для меня важны. У меня остались все кольца, которые я надевала, играя роль Беллы в «Сумерках», включая ее обручальное кольцо. Остальные вещички – это больше винтаж и браслет в форме гвоздя от Картье, который я часто надеваю.

Духи – это как аксессуары. Перед тем как я попробовала аромат «Флоработаника» от «Баленсиага», я никогда не пользовалась духами, но оказалось, что запахи могут облагородить тебя так же, как одежда помогает понять различные стороны тебя самой. В этих есть что-то темпераментное: слегка страстное и немного более опасное, чем следует из названия.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, стиль Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Alin@   (05.01.2013 13:59) [Материал]
Насколько она дружелюбная, модница smile

0
1 katyapattinson   (04.01.2013 20:27) [Материал]
как я ее понимаю,обожаю винтаж

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: