Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Кристен Стюарт на «Позднем-позднем шоу с Крейгом Фергюсоном»
18:42
Кристен Стюарт выглядела просто шикарно, когда появилась на «Позднем-позднем шоу с Крейгом Фергюсоном», чтобы обсудить ее новый фильм «На дороге». Это был ее первый визит на ночное ток-шоу, и, как мне показалось, она хорошо провела время.
22-летняя актриса потрясла всех дерзким, но профессиональным образом; сделанный на заказ черный жакет от Гельмута Лэнга, белая футболка «Frida» от «J Brand» и юбка от Макса Азрия. Мне понравился темно-оливковый оттенок юбки «Charlotte», которую Кристен надела, и забавный контраст неоновой панельки, проходящей по замку на задней стороне.
Кристен связала образ вместе с помощью своих супер милых туфель от Тори Берч! Она появилась в женственных стильных лодочках «Everly» с ремешком в белом и черном цветах. Эти туфли также доступны в трех разных цветовых комбинациях.
Что мне действительно нравится в этом образе – это его истинная пригодность для носки. Когда вы что-либо покупаете, собираясь на работу или на повседневную встречу, вы не прогадаете, если выберете хорошо облегающую юбку, футболку, жакет и пару красивых туфелек! Учитывая то, насколько удобно, как казалось, ей было, мне хотелось бы, чтобы она носила больше юбок и жакетов. Кристен могла бы надевать клевые поношенные футболки, что ей так нравятся. Она также использовала в качестве аксессуаров ее любимые украшения, в том числе белый браслет в форме гвоздя от Картье. А завершили ее образ волосы, завитые в мягкие волны, а также естественный макияж. Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При
копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и
автора перевода.
Кристен Стюарт на «Позднем-позднем шоу с Крейгом Фергюсоном»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ