1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Кристен Стюарт в Alternative Apparel на шоу «El Hormiguero»
16:40
Кристен Стюарт надевала украшенное шипами платье на фотоколл,
ярко-желтое мини – на премьеру в Мадриде, но, должна сказать, моим
любимым образом стало то, что она надела на шоу-варьете «El Hormiguero».
Это ее первое появление на такого рода шоу с промоушена «Белоснежки и
охотника».
22-летняя красотка обнажила ноги в кожаных шортах и
надела сексуальные туфли на каблуках, присоединившись к своим
«Сумеречным» товарищам: Роберту Паттинсону (в костюме от Александра
МакКуина) и Тэйлору Лотнеру, чтобы поговорить насчет второй части
«Рассвета». На шоу трио говорило о «Сумерках», смотрело фокусы и играло в
забавную игру, где им завязали глаза и поставили зуммер на ровно
тридцать секунд, чтобы не дать соперникам мухлевать.
Кристен
надела темно-серую свободную кофточку от Alternative Apparel, а также
черные кожаные шорты «Alex» от Ребекки Минкофф. Мне нравится простота
образа; он удобен, но не повседневен, спасибо этим черно-белым туфлям на
каблуках от Барбары Буи, на ремешке возле лодыжки которых наштампованы
шипы. Она надевала их на премьеру вечером перед шоу.
Кристен
использовала свои личные украшения, включая браслет «Juste Un Clou» от
Картье, браслет «Tribe Beaded Flag» от Iwona Ludyga Designs ($68,
iwonaludygadesign.com), кулон и серебряные часы.
Простой макияж и объемные локоны помогли ей завершить образ.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт в Alternative Apparel на шоу «El Hormiguero»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ