Вторник  19.03.2024  06:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 254
Гостей: 249
Пользователей: 5
Мэри7860, РозаЛиндаЯР, белик, CrazyNicky, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 27
ЛоуренсВ Лос-Анджелесе звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс призналась, что она запустила простуду и врачи диагностировали у нее пневмонию — информацию об этом подтвердил ее представитель.

«Да, Джен действительно больна пневмонией», — сказал представитель актрисы. Именно потому он отправился в Австралию получать наград от местной академии — за роль в картине «Мой парень — псих».

«Врачи прописали Дженнифер постельный режим, и сейчас ею занимаются профессионалы. Я пока не разговаривал с нею в последние дни, но ее люди сообщили о серьезной болезни», — заявил в интервью журналу US Weekly продюсер картины Брюс Коэн. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (8)


Избранная для вампира
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью? Автор: ТТТТ Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (3)

Элис ЭнглертПроисхождение: Сидней, Австралия.

Возраст
: 18.

Большой ребенок: Как дочь оскароносного сценариста и режиссера Джейн Кэмпион (фильм «Фортепиано»), Энглерт в свои ранние годы провела немало времени на съемках.

«Я думаю, путешествия, и экспозиция действительно в некотором роде повлияли на мое взросление».

На самом видном месте: В отличие от своей матери, постоянно находящейся за кадром, Энглерт нашла свое призвание на экране, дебютировав в фильме «Джинджер и Роза».

«Мы всегда рассказывали истории, и быть в состоянии это сделать на этом уровне – удивительно. Быть частью этого, в любом случае всегда было для меня увлекательно».

Тройной заголовок: Хотя количество короткометражных фильмов с участием Энглерт растет, она получила старт в трёх полнометражных фильмах практически одновременно, в том числе и в «Прекрасных Созданиях», премьера которых состоится в этом месяце.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (4)

Никки РидНедавно я взял интервью у Никки Рид (Розали Хейл) на мероприятии под названием Kiss and Tell для Gillette. Gillette было интересно узнать – есть ли мужчины и женщины, которые предпочитают поцелуи с гладко выбритым лицом или с легкой щетиной. Прежде чем я доберусь до результатов этого исследования, я хочу поговорить с вами об очаровательном, трудолюбивом и талантливом человеке – это Никки Рид. (Она также является большим поклонником Hello Giggles!)

Перед интервью мы вкратце поговорили о том, насколько удивительно сообщество Hello Giggles, но, к сожалению, я не мог сидеть и фантазировать с ней о замечательном сообществе HG долго.У меня были гораздо более важные вещи, которые я хотел обсудить с ней, например, о волосах на лице, первых поцелуях, а также о некоторых довольно хороших советах для женщин (и мужчин), следующих за своей страстью, даже если это страшно.

Ниже вы можете прочитать полный текст интервью.

Итак, Усы, кажется, часто доминируют в поп-культуре. В последнее время это кажется, очень модно. Как вы относитесь к растительности на лице мужчин?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (7)

Кристен Стюарт на «Позднем-позднем шоу с Крейгом Фергюсоном»Кристен Стюарт выглядела просто шикарно, когда появилась на «Позднем-позднем шоу с Крейгом Фергюсоном», чтобы обсудить ее новый фильм «На дороге». Это был ее первый визит на ночное ток-шоу, и, как мне показалось, она хорошо провела время.

22-летняя актриса потрясла всех дерзким, но профессиональным образом; сделанный на заказ черный жакет от Гельмута Лэнга, белая футболка «Frida» от «J Brand» и юбка от Макса Азрия. Мне понравился темно-оливковый оттенок юбки «Charlotte», которую Кристен надела, и забавный контраст неоновой панельки, проходящей по замку на задней стороне.

Кристен связала образ вместе с помощью своих супер милых туфель от Тори Берч! Она появилась в женственных стильных лодочках «Everly» с ремешком в белом и черном цветах. Эти туфли также доступны в трех разных цветовых комбинациях. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (2)

Почему Гарри Поттер занимается гомосексуальным битническим сексом на кинофестивале «Сандэнс»?Звезда всемирно известной подростковой франшизы посетила красную ковровую дорожку на престижном кинофестивале, рекламируя кинематографическую картину поколения битников, в котором данная звезда исполняет роль сексуального характера, призванную провести четкую линию между подростками прошлого и взрослыми будущего.

Я говорю о Кристен Стюарт, чьи откровенные сцены в фильме «На дороге» вызвали обсуждение на прошлогоднем Международном Кинофестивале в Торонто? Или я говорю о Дэниэле Рэдклиффе, чье вульгарное изображение гомосексуального секса в фильме «Убей своих любимых» ныне является темой тихих шепотков среди посетителей Фестиваля «Сандэнс» в Парк-Сити, штат Юта?

На самом деле, я говорю о них двоих – и единственные параллели, которые могли бы быть жутковатыми, появились бы, если бы Рэдклифф был того же возраста, что и Стюарт, а не на девять месяцев старше.

«На дороге», снятый Уолтером Саллесом, стартовал на Каннском Кинофестивале в мае прошлого года, но появление Стюарт в Торонто состоялось в сентябре – это ее первый публичный выход после скандальной измены, которая поставила под угрозу ее отношения с сумеречным коллегой Робертом Паттинсоном. Фильм стал большой сенсацией и вызвал безумный шквал в Интернете, когда все искали экранные снимки, на которых актриса изображена топлесс. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (10)

«Сандэнс»: Стефани Майер отвечает на вопросы об ее дебютном проекте «Остинленд» и следующих работахБольше известная как автор романов Сумеречной Саги, Стефани Майер из студии Fickle Fish Films показала первый полнометражный фильм на Кинофестивале «Сандэнс» с этом году. Основанный на одноименном романе Шеннон Хейл, «Остинленд» рассказывает о том, как одержимая фанатка Джейн Остин ищет любовь и посещает тематический парк, посвященный известному автору. Отобранные для Американского Драматического соревнования, комедийные звезды Кери Рассел, Дженнифер Кулидж, Джейн Сеймур и Брэт МакКензи играют в режиссерском дебюте Джеруши Хесс («Наполеон Динамит»). «Остинленд» показали на фестивале 18 января, и планировалось еще четыре показа, билета на все из них также распроданы. Продюсер всей Сумеречной Саги и ожидаемой «Гостьи», Майер встретилась с Deadline на «Сандэнсе», чтобы поговорить о работе продюсером в фильме, не снятом по тем книгам, которые она писала, экранизациях и сиквеле фильма «Остинлэнд».

Deadline: Как «Остинленд» стал первым полнометражным фильмом Fickle Fish?

Стефани Майер:
«Остинленд» начался с того, что несколько лет назад моя хорошая подруга и автор Шеннон Хейл отправила мне рукопись книги. Мне она очень понравилась, и я подумала, что она читается как фильм. Ты можешь видеть все, очень визуально. И я была на полпути и подумала, как весело было бы воплотить это в жизнь. Так что я в перспективе отсчитала 10 лет, мы собирались поехать в Англию и снять его там сами. Что мы с Меган Хиббетт и сделали, но немного раньше, чем это было запланировано, и немного тщательнее, чем думали. Я всегда любила экранизации книг. Мне не всегда нравится, что из этого выходит, но сама идея заманчивая. Каждый раз, когда я читаю книгу, я подбираю образы героев в голове. Так что работа продюсера началась для меня как действительно крутое хобби, и «Остинленд» стал  прекрасной отправной точкой. ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)

Update!


Фото кликабельны!
Категория: Галерея | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (2)

фотоИнтернет издание «Urban Times» получило эксклюзивное интервью у Марисы Куинн в этом месяце и кажется, что талантливая актриса и модель недавно объединилась с экологически ответственным модным брэндом «EcoCouture» в качестве его дизайнера. Мариса говорит о своих интересах в моде, ее мотивах работы с «EcoCouture» и как она может повлиять на тенденцию к социально-ответственной моде в качестве актрисы.

Американская актриса и модель Мариса Куинн, которая стала известна благодаря своей роли Уйлин в «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2», недавно поднялась на борт как дизайнер экологически чистого брэнда «EcoCouture», с большим вниманием относящимся к честной торговле на протяжение всей своей цепочки поставок и работающим с тканями, которые не наносят вред экологии. «Urban Times» имел удовольствие взять интервью у Марисы.

Когда ты стала интересоваться эко-ответственной модой?

Мариса
: Последние несколько лет были периодом огромного личного роста для меня. Благодаря занятиям йогой и развитием духовности я стала более осведомлена о влиянии, которое мы имеем друг на друга как люди и по отношению к нашей прекрасной планете, которую мы делим. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Сегодня мы объявляем новый набор в администрацию сайта, а именно:
- модераторы фанфикшена;
- модераторы форумов.

Требования:

- вам не менее 16 лет (18 лет для модераторов фанфикшена);
- вы "дружите" с русским языком;
- вы не являетесь модератором или администратором другого сумеречного, или смежного с сумеречной тематикой ресурса);
- вы инициативны, часто посещаете сайт, принимаете активное участие в жизни сайта;
- вы не конфликтны, умеете слушать и слышать собеседника, оппонента;
- вы умеете работать в команде.

Заявки присылать на почтовый ящик [email protected]

В заявке необходимо указать:

1. Ваш ник на сайте, ссылка на профиль.
2. Ваш настоящий возраст.
3. Дата регистрации на сайте. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (72)