Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Недавно я взял интервью у Никки Рид (Розали Хейл) на мероприятии под названием Kiss and Tell для Gillette. Gillette было интересно узнать – есть ли мужчины и женщины, которые предпочитают поцелуи с гладко выбритым лицом или с легкой щетиной. Прежде чем я доберусь до результатов этого исследования, я хочу поговорить с вами об очаровательном, трудолюбивом и талантливом человеке – это Никки Рид. (Она также является большим поклонником Hello Giggles!)
Перед интервью мы вкратце поговорили о том, насколько удивительно сообщество Hello Giggles, но, к сожалению, я не мог сидеть и фантазировать с ней о замечательном сообществе HG долго.У меня были гораздо более важные вещи, которые я хотел обсудить с ней, например, о волосах на лице, первых поцелуях, а также о некоторых довольно хороших советах для женщин (и мужчин), следующих за своей страстью, даже если это страшно.
Ниже вы можете прочитать полный текст интервью.
Итак, Усы, кажется, часто доминируют в поп-культуре. В последнее время это кажется, очень модно. Как вы относитесь к растительности на лице мужчин?
Никки: Я человек, который заботится о себе сам. Таким образом, одна из вещей, которая, по моему мнению, действительно привлекла меня в Поле (Макдональд, муж Никки), это то, что он, в самом деле, заботится о своем внешнем виде, и он ухаживает за собой сам, знаешь? И поэтому, хотя я видела его с совершенно гладко выбритым лицом всего лишь пару раз, я ценю, что он или гладко выбрит или ходит с настоящей бородой, а не с дневной щетиной на протяжении всего времени
Таким образом, ты предпочитаешь гладкое бритье?
Никки: Да! Если бы надо было выбрать между гладко выбритой кожей и щетиной, я бы предпочла первое. Но, независимо от того, чтобы не делал Пол, я люблю его.
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Только мысли все о нем и о нем...Так и Никки в любом ответе на вопрос упоминает Пола...она любит и мне это кажется очень даже милым! Все таки гладко выбритая кожа это здорово...хотя некоторым идет и щетина!
Всегда видно, что Никки просто на 7 небе от счастья, при первой же возможности говорит, что любит мужа) Это здорово) И взгляд по поводу гладковыбритого мужчины я с ней разделяю, это смотрится лучше в большинстве случаев.
Хм, как-то Никки прямо в каждом интервью говорит только о Поле, себя почти не упоминая или сводя тему от себя к мужу. По мне так это глупый пиар, так она скоро похоронит себя, но вознесет мужа. Но я все же за щетину и гладкость, нежели бороду ХD
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ