Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 97
Пользователей: 1
Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 5 » Актеры

Пятиминутка не Голливудского очищения от Никки Рид

14:32
Никки РидАктриса, новобрачная и гуру здорового питания открывает свою кладовую для новой постоянной колонки.

Добро пожаловать в «Принцип Пяти», мою новую постоянную колонку о красоте и здоровом питании на ELLE.com, которые не исключают пожизненную страсть к животным, природе и хорошее настроение. Для меня понятие принципа пяти— это не то, что касается только ингредиентов в еде, или просто каких-то вещей, от которых ваше тело будет себя хорошо чувствовать — это может иметь массу значений. Считайте, что это ваши 300 секунд постепенного приближения к здоровому способу жизни.

Шесть лет назад, живя в Греции, я ела все то, что растет под солнцем, и чувствовала себя действительно чистой, безупречной и прекрасной. Когда я вернулся в Штаты, после года проведенного за границей, я поняла, что не чувствую себя хорошо: я прибавила в весе, моя кожа стала плохо выглядеть, и я не могла понять, в чем проблема. Я собрала воедино свои теории о нашей продовольственной системе (об этом позже) и поняла, что уже давно не даю организму очищать себя, и если я хочу вернуться к тому, как было, мне нужно начать все сначала.

Я поняла, что происходит что-то нездоровое с нашей системой питания (как итог осознания этого факта привело моего мужа, Иена Сомерхолдера, и меня на работу в качестве представителей Thrive Market, компании, которая занимается оптовой торговлей органической продукции). В дополнение к моим собственным развивающимся инстинктам, я настроилась на полезные привычки людей, которые меня окружают. Например, мой дядя, он инструктор по йоге и строгий вегетарианец, и мой брат, мой супер красивый и накачанный брат, который является прекрасным примером того, что можно жить, придерживаясь растительной диеты, и по-прежнему выглядеть так, как тебе хочется.

В дополнение к изменению списка продуктов, которые стала употреблять, я начала делать свои собственные косметические средства. Жаль, что у меня нет какой-то супер секретной формулы, которая делала бы мои творения действительно уникальными, но я в основном использую то, что покупаю в магазине натуральных продуктов. Мое правило: если я могу это съесть, то могу и использовать для своего тела. Кокосовое масло, смешанное с оливковым маслом - это то, что я втираю в кожу каждый день; я наношу масло шиповника на лицо. Если мои волосы на ощупь сухие, вместо того, чтобы идти и покупать что-то напичканное химикатами, я наношу на волосы яичные белки, или авокадо, или майонез. Я оставляю это на час, или два, а потом смываю.

Это может показаться сложным, но это мой действующий порядок, основа. Если вы посмотрите на полинезийскую культуру на Гавайях — большинство членов моей семьи родом из Гавайев — вы увидите, как то, что они принимают внутрь своего организма, проявляется наглядными результатами. Полинезийские женщины известны своими длинными волосами, сияющей кожей и крепкими ногтями. И это результат местной диеты, основа которой растительная пища, с добавлением рыбы и множеством натуральных жиров и масел. Речь идет о том, что те продукты, живые и необработанные, которые употребляешь, можно использовать, нанося на кожу и волосы.

Для меня важно знать, что я не глотаю химию. Я уже давно стараюсь употреблять только те блюда, в которых меньше пяти ингредиентов, отсюда и название этой колонки. Если вы хотите похудеть и начать процесс очищения, то это классный, легкий способ начать. (К вашему сведению: вы можете найти некоторые действительно великолепные протеиновые и ореховые батончики, в которых только три или четыре ингредиента, такие как измельченные кешью, мед, и корица!) Это может звучать странно от человека, который работает в Голливуде, но я не считаю калории, и даже не беспокоюсь о весе, хотя это, знаю, звучит очень странно. Я слушаю свое тело. Я не просто просыпаюсь утром и готовлю что-то поесть.

Обычно я делаю так: «Хм, что же я хочу сегодня? Что вижу? Может, овсянку? Значит ли это, что мне нужны углеводы? Или бананы? Мне нужен калий?» Если вы потратите несколько секунд, чтобы спросить свой организм о том, что он хочет перед тем, как кормить, то он ответит. Хорошо, я знаю, что это похоже на сумасшествие, но неужели моя философия экстримальнее того, когда люди говорят: «Я сажусь на тридцати часовую диету» или «Я сегодня ничего не буду есть»? Нет ничто более безумного, чем девочки, занимающиеся такими очищениями.

Можно очищать организм просто хорошо питаясь. Не верите? На следующей неделе я расскажу вам как. До тех пор, вдох, выдох, и не забудьте принцип пяти. (Также не стесняйтесь смеяться над этой фоткой, где я делаю домашнее миндальное молоко.) 



Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Голливуд, Никки Рид, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Finno4ka   (13.07.2015 21:03) [Материал]
Вот молодчинка какая, всё-то успевает, со всем справляется... А здоровое питание - это вообще залог долгой жизни. Просто мы привыкли засорять свой организм полуфабрикатами с детства. А привычка - вторая натура. Срочно на переделку привычек, будем бороться за своё личное счастье!

0
6 Adel_Shirman   (07.07.2015 12:03) [Материал]
Здоровый образ жизни и любовь к животным forever

1
5 ButterCup   (06.07.2015 01:06) [Материал]
Ох, Никки, не все такие разумные, как ты biggrin

1
4 PandaKet   (05.07.2015 19:36) [Материал]
Вау, Никки здесь такая милашка! Да здравствует здоровый образ жизни и здоровое питание!!!

0
3 ღ★Bridget★ღ   (05.07.2015 16:26) [Материал]
Отличная новость.
Уверена это многим принесет пользу.

1
2 Natavoropa   (05.07.2015 15:11) [Материал]
У Никки очень много увлечений и к каждому из них она подходит основательно. smile

2
Никки очаровашка, фото супер happy Такая домашняя, хозяйственная, заботливая натура wink Она дело говорит, но правда бывает совершенная нехватка времени, чтобы прислушаться к себе, к нуждам своего организма и удовлетворит их. Отсюда много бед, мы потребляет кучу лишнего и не потребляем полезного. Интересно будет почитать колонку Никки, жду wink
Спасибо большое за новость happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: