Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Диана Крюгер рассказала об изнанке голливудского успеха
12:38
На днях в Лос-Анджелесе вручали премии Inaugural IndieWire Honors, лауреатом которой стала и звезда фильма «Одержимость» Диана Крюгер.
После церемонии журналисты не могли не спросить одну из самых красивых актрис Голливуда, сталкивалась ли она с сексуальными домогательствами и были ли в ее жизни предложения «секс в обмен на роль»?
«Когда мне было 17-18 лет, я проходила через все это. Это была норма в мире моды. Были фотографы, которые обнажались в студии и говорили: "У нас с вами сделка, с меня красивые снимки, с вас...", - призналась звезда.
Она объяснила, что такая практика была распространена среди фотографов- «хищников», которые охотились за молодыми, неопытными красавицами.
По словам Дианы Крюгер, доводилось общаться ей и с Харви Вайнштейном - главным фигурантом секс-скандала, но домогательств к ней с его стороны не было. При этом Диана признает, что слышала истории от других девушек и не понимает, почему они так долго не предавали это огласке. По ее мнению, рассказать о недостойном поведении продюсера стоило давно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Такое было, есть и будет. До сих пор есть куча афер с таким исходом, на которые умудряются клюнуть девушки, и неважно звезды они, или обычные люди. Конечно, хотелось, чтобы ничего такого не было в наших жизнях, но увы...
Накал страстей не спадает, а находит всё новые поводы разгореться Уже пришла очередь политиков и фотографов. Это уже на самом деле смешно. Наш мир так устроен. Кто-то этого до сих пор не знал? Куда ни ткни, увидишь всё то же самое. На всех уровнях, на всех этажах. И все прекрасно к этому приспособились и научились использовать в своих интересах. У того, кто не хочет быть использованным, всегда есть выбор - отказаться. От карьеры, от денег, от славы, от удобств. Но моральные ценности на то и ценности, что дорого стоят тому, кто их придерживается. За них приходится много платить. Тем они ценнее. А те, кто продал себя за какие-то бонусы, теряет право жаловаться. Изнасилование - это одно, а вот собственное согласие на компромисс с совестью - совершенно другое. За него моральную ответственность несёт тот, кто соглашался.
Диане повезло, что она мало сталкивалась с такими людьми, которые готовы прибегнуть к любому давлению и шантажу, лишь бы заполучить себе ту девушку, что им приглянулась, не стараясь узнать ее, а просто желая тело. Но это точно не должно было стать нормой, не должно было сходить им с рук все эти годы
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ