Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Диана Крюгер рассказала об изнанке голливудского успеха
12:38
На днях в Лос-Анджелесе вручали премии Inaugural IndieWire Honors, лауреатом которой стала и звезда фильма «Одержимость» Диана Крюгер.
После церемонии журналисты не могли не спросить одну из самых красивых актрис Голливуда, сталкивалась ли она с сексуальными домогательствами и были ли в ее жизни предложения «секс в обмен на роль»?
«Когда мне было 17-18 лет, я проходила через все это. Это была норма в мире моды. Были фотографы, которые обнажались в студии и говорили: "У нас с вами сделка, с меня красивые снимки, с вас...", - призналась звезда.
Она объяснила, что такая практика была распространена среди фотографов- «хищников», которые охотились за молодыми, неопытными красавицами.
По словам Дианы Крюгер, доводилось общаться ей и с Харви Вайнштейном - главным фигурантом секс-скандала, но домогательств к ней с его стороны не было. При этом Диана признает, что слышала истории от других девушек и не понимает, почему они так долго не предавали это огласке. По ее мнению, рассказать о недостойном поведении продюсера стоило давно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Такое было, есть и будет. До сих пор есть куча афер с таким исходом, на которые умудряются клюнуть девушки, и неважно звезды они, или обычные люди. Конечно, хотелось, чтобы ничего такого не было в наших жизнях, но увы...
Накал страстей не спадает, а находит всё новые поводы разгореться Уже пришла очередь политиков и фотографов. Это уже на самом деле смешно. Наш мир так устроен. Кто-то этого до сих пор не знал? Куда ни ткни, увидишь всё то же самое. На всех уровнях, на всех этажах. И все прекрасно к этому приспособились и научились использовать в своих интересах. У того, кто не хочет быть использованным, всегда есть выбор - отказаться. От карьеры, от денег, от славы, от удобств. Но моральные ценности на то и ценности, что дорого стоят тому, кто их придерживается. За них приходится много платить. Тем они ценнее. А те, кто продал себя за какие-то бонусы, теряет право жаловаться. Изнасилование - это одно, а вот собственное согласие на компромисс с совестью - совершенно другое. За него моральную ответственность несёт тот, кто соглашался.
Диане повезло, что она мало сталкивалась с такими людьми, которые готовы прибегнуть к любому давлению и шантажу, лишь бы заполучить себе ту девушку, что им приглянулась, не стараясь узнать ее, а просто желая тело. Но это точно не должно было стать нормой, не должно было сходить им с рук все эти годы
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ