Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 33
Гостей: 27
Пользователей: 6
radziunkrystsina, valbel86, rina_, malush, neumyvakinaev, raduga1906
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 6 » "Голодные игры"

Сэм Клафлин выступил против бодишейминга в Голливуде: "Я чувствовал себя куском мяса"

18:01
фотоСэм Клафлин открыто выступил против бодишейминга и рассказал, что не только актрисы, но и актеры сталкиваются с этой проблемой в профессиональной среде. 30-летний исполнитель главной роли в фильме "До встречи с тобой" (Me Before You) вспомнил в одном из недавних интервью, как на пробах обсуждали его фигуру:

"Организаторы кастинга заставили меня поднять рубашку и буквально схватили меня за жировые складки, посоветовав похудеть. В другой раз они хлопали по мне, отчего я чувствовал себя куском мяса", – рассказал актер и добавил, что актрисы, наверное, испытывают в подобных ситуациях больше негативных эмоций, но и их коллегам-мужчинам приходится терпеть осуждающие взгляды.

"Недавно прочитал в интервью с кем-то и согласился: мужчинам тоже приходится несладко, но они редко говорят об этом. Подобный опыт развил мою фобию. Я провожу часы в спортзале, сижу на диете, чтобы удовлетворить чьи-то ожидания", – добавил Клафлин.

Сэм считает, что отношение к актерам не всегда было таким – в прошлые десятилетия на кастингах не рассматривали каждый сантиметр тела.

"В 50-е и 60-е годы все это не было проблемой. У Джеймса Бонда не было шести кубиков. У него была волосатая грудь. Общество устанавливает стандарты и диктует, что нормально, но это не всегда соответствует действительности", – заявил актер в интервью.

В декабре 2016 года Сэм Клафлин опубликовал на своей странице в Instagram снимок, обработанный кем-то в Photoshop. В кадре мускулистый мужчина с лицом актера показывает свой обнаженный торс. Тогда Сэм признался, что польщен сравнением, но не готов проводить все свободное время в спортзале для достижения такого результата, потому что занят работой и не так давно впервые стал отцом.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Сэм Клафлин, критика, голливуд, Интервью, бодишейминг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Gracie_Lou   (07.06.2017 00:03) [Материал]
Не всегда актёра "щупают за жировые складки".Есть звёзды с вполне нестандартной внешностью-полненькие,низенькие,откровеннос страшненькие.Они продают только свой талант и тоже находятся в определённых рамках.Хочешь сниматься в трюковом кино-имей хорошую спортивную подготовку.Хочешь играть главную романтическую роль-будь привлекателен внешне.Имеешь складки за которые тебя можно пощупать,путь тебе либо в спортзал либо в комедии.

1
5 Алиса8740   (06.06.2017 22:39) [Материал]
Профессия обязывает! Зритель идет посмотреть! И конечно, хочет, чтобы посмотреть было на что. Разное время выставляет разные требования. И конечно, важно, кого играет артист.
Если интеллектуала, или ботана, или философа, то здесь возможно снисхождение к кубикам пресса. А если нет? То смотреть на не спортивное тело, мягко говоря. не интересно.
Так что здесь выбор: либо держать себя в форме, либо менять профессию.
Спасибо!

0
4 lyolyalya   (06.06.2017 20:28) [Материал]
Не понимаю почему он возмущается. wacko Он думает, что если он будет дряблым, с переконенным лицом, кривой и косой его возьмут на роль сердцееда? wacko Все закономерно cool
Не следи он за собой, он бы не был так популярен у режиссеров. wacko

0
3 НР   (06.06.2017 19:31) [Материал]
Наверное по-тому это происходит, что люди стремительно жиреют , причём по всему миру...На молодое жирное тело смотреть не приятно, даже тем у кого такие же проблемы. Всегда хочется смотреть на красоту и гармонию, на золотое сечение Л. Да Винчи( он же изобразил прекрасное человеческое тело, без жировых складок), короче, на идеал! А актёры очень часто становятся идеалами и им подражают, хотят быть похожими на них. Вот поэтому такой жесткий отбор в кинематографе, во всяком случае я так думаю.

1
2 ღSensibleღ   (06.06.2017 19:00) [Материал]
Сэм Клафлин правильно говорит! В кино всегда была главной внешность... но он все равно должен понимать, что он торгует лицом и если он не будет в "правильной" для персонажа роли - его не возьмут на нее...

0
Сегодня к актеру предъявляют большие требования не только как к творческой личностью, способной отыгрывать нужные эмоции, но и чтобы выглядел этот актер или актриса так, чтобы зритель пошел на фильм. От этого увы никуда не уйти, новые требования, и нужно им соответствовать, чтобы быть на коне, а для этого приходится упахиваться в зале и работать над собой, не переставая smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: