Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Джессика Честейн: Когда Охотник смотрит на Белоснежку, то думает о Саре
10:38
Вторая часть фэнтези «Белоснежка и Охотник» лишилась Кристен Стюарт, но приобрела Джессику Честейн. В преддверии премьеры фильма, которая состоится в России 14 апреля, мы поговорили с самой красивой рыжей актрисой Голливуда об изменениях в киноиндустрии.
Многие, посмотрев трейлер и не обнаружив там Кристен Стюарт, которая в первой части играла Белоснежку, начали подтрунивать над картиной: мол, как же фильм может называться «Белоснежка и Охотник 2», если Белоснежки там нет. Белоснежка присутствует в фильме незримо – все о ней говорят, а дальше начинается приквел, то есть нам рассказывают историю, которая произошла до появления Белоснежки и событий первой ленты. Оказывается, у Охотника (Крис Хемсворт) была возлюбленная Воительница (Джессика Честейн), и они вместе противостояли двум сёстрам-королевам (Шарлиз Терон и Эмили Блант).
Итак, в первой части про Воительницу Сару постоянно говорили, но не показывали. И вот во второй наконец-то показали...
Да. (Смеётся) Я та самая первая любовь Охотника, ещё до Белоснежки. Поначалу я сомневалась, буду ли браться за роль. Но потом, пересмотрев несколько раз первый фильм, я поняла, что Охотник постоянно говорит о Саре. Кто знает, может, когда он смотрит на Белоснежку, то думает о Саре.
Я, честно говоря, удивилась, увидев вас в экшене. Как вы оказались в такой уютной компании Шарлиз Терон и Криса Хемсворта?
По-моему, последний мой экшен – это «Расплата», где я играла агента «Моссада». Четыре месяца у меня ушло на освоение системы крав-мага (техника рукопашного боя. – Прим. ред. ). Было интересно. И вот на кинопремии «Выбор критиков» (Critics’ Choice Awards. – Прим. ред.) ко мне подошёл Крис Хемсворт, с которым мы тогда ещё не были знакомы, и предложил роль Воительницы. Позже он прислал мне на почту сценарий и рисунок моей героини. Признаюсь, такое со мной было впервые. И я не могла не согласиться. К тому же после участия в такой тяжёлой картине, как «Багровый пик» Гильермо дель Торо, мне захотелось чего-то полегче, поэтому «Белоснежка и Охотник 2» – это то, что мне было нужно.
Чем отличается вторая часть от первой?
В первой части не было меня. (Смеётся) Во второй явно больше комических моментов, причём всем актёрам достались шутки. Порой на съёмках было очень сложно не удержаться от смеха и не испортить дубль. Мне нравился первый фильм. Особенно Шарлиз Терон! Она там такая крутая! Во второй части гораздо больше женщин.
Да, я тоже обратила внимание на то, что почти все главные роли за женщинами. Вообще, для столь масштабного проекта это удивительно. Как вы думаете, можно ли говорить об изменениях в киноиндустрии?
Нет, мне кажется, о переменах пока рано говорить. Но мы уже на пути к ним. И очень важно, чтобы женщины как можно чаще говорили об этом, особенно о разнице в зарплатах между мужчинами и женщинами. Расскажите, как такой хрупкой девушке удалось освоиться с оружием?
Легко! (Улыбается) Для меня это как танцы! А вот что-что, а танцевать я умею. Я же раньше была танцовщицей. Так что на подготовку у меня ушло всего две недели, тренировки проходили в Нью-Йорке. До старта съёмок у меня было пять недель для закрепления материала. Кстати, если поначалу у Воительницы простые кинжалы, я, кстати, сама попросила, чтобы их крепили к ногам, то потом она создаёт сама особое оружие.
А что ещё вы сами привнесли в облик своей героини?
Шрам на лице. Этого не было в сценарии.
Вы ведь ещё и в театре работаете. Когда вы заняты съёмками в кино, скучаете по театру?
Да, особенно по зрителям. Мне нравится видеть обратную реакцию людей, нравится встречать людей после спектакля и слушать их мнение о моей работе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот как этой понимать: вторая часть, все говорят о продолжении, а потом бац - и уже предыстория? Не удивительно, что все тогда так запутались с этим описанием Но в любом случаем, мне фильм интересен. Мне и первая часть понравилась, а вторая обещает быть еще увлекательнее, раз расскажет о второй сестре и какая кошка между ними пробежала. Джессика подошла к этой роли со всей ответственностью. Все же роль требовала усиленных тренировок и подготовки, но с этим актриса справилась без проблем. Так что жду премьеры
Я рада, что для Джессики все прошло настолько просто и она с легкостью влилась в проект. Удивило, что она так быстро освоилась с оружием. Но это лишь лишний плюсик в ее актерский талант. Да и с юмором у нее все хорошо! Не знаю, как там и что думают остальные, но эта часть фильма мне кажется более интересной, чем первая. Очень интересно уже узнать предысторию всех событий! Поэтому жду с нетерпением выхода фильма! ЗЫ: Трейлер отпад!
Крайне легко и непринуждённо Джессика рассказывает о своей работе, минуя сложности, присущие актёрской профессии, что очень благородно. Интервью получилось увлекательно-интригующим и, в то же время, расслабляющим. Расположенный ниже трейлер подогревает интерес к картине, изобилуя красивейшими женщинами в кадре и сказочно-готической атмосферой, которой пронизан фильм.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ