Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 81
Пользователей: 7
ElenaGilbert21021992, Karlsonнакрыше, rainbow6357, Ryabina, monya6005, dasha_merzlikina10, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 20 » "Голодные игры"

Джессика Честейн: Когда Охотник смотрит на Белоснежку, то думает о Саре

10:38
ffВторая часть фэнтези «Белоснежка и Охотник» лишилась Кристен Стюарт, но приобрела Джессику Честейн. В преддверии премьеры фильма, которая состоится в России 14 апреля, мы поговорили с самой красивой рыжей актрисой Голливуда об изменениях в киноиндустрии.

Многие, посмотрев трейлер и не обнаружив там Кристен Стюарт, которая в первой части играла Белоснежку, начали подтрунивать над картиной: мол, как же фильм может называться «Белоснежка и Охотник 2», если Белоснежки там нет. Белоснежка присутствует в фильме незримо – все о ней говорят, а дальше начинается приквел, то есть нам рассказывают историю, которая произошла до появления Белоснежки и событий первой ленты. Оказывается, у Охотника (Крис Хемсворт) была возлюбленная Воительница (Джессика Честейн), и они вместе противостояли двум сёстрам-королевам (Шарлиз Терон и Эмили Блант).

Итак, в первой части про Воительницу Сару постоянно говорили, но не показывали. И вот во второй наконец-то показали...

Да. (Смеётся) Я та самая первая любовь Охотника, ещё до Белоснежки. Поначалу я сомневалась, буду ли браться за роль. Но потом, пересмотрев несколько раз первый фильм, я поняла, что Охотник постоянно говорит о Саре. Кто знает, может, когда он смотрит на Белоснежку, то думает о Саре.

Я, честно говоря, удивилась, увидев вас в экшене. Как вы оказались в такой уютной компании Шарлиз Терон и Криса Хемсворта?

По-моему, последний мой экшен – это «Расплата», где я играла агента «Моссада». Четыре месяца у меня ушло на освоение системы крав-мага (техника рукопашного боя. – Прим. ред. ). Было интересно. И вот на кинопремии «Выбор критиков» (Critics’ Choice Awards. – Прим. ред.) ко мне подошёл Крис Хемсворт, с которым мы тогда ещё не были знакомы,  и предложил роль Воительницы. Позже он прислал мне на почту сценарий и рисунок моей героини. Признаюсь, такое со мной было впервые. И я не могла не согласиться. К тому же после участия в такой тяжёлой картине, как «Багровый пик» Гильермо дель Торо, мне захотелось чего-то полегче, поэтому «Белоснежка и Охотник 2» – это то, что мне было нужно.

Чем отличается вторая часть от первой?

В первой части не было меня. (Смеётся) Во второй явно больше комических моментов, причём всем актёрам достались шутки. Порой на съёмках было очень сложно не удержаться от смеха и не испортить дубль. Мне нравился первый фильм. Особенно Шарлиз Терон! Она там такая крутая! Во второй части гораздо больше женщин.

Да, я тоже обратила внимание на то, что почти все главные роли за женщинами. Вообще, для столь масштабного проекта это удивительно. Как вы думаете, можно ли говорить об изменениях в киноиндустрии?

Нет, мне кажется, о переменах пока рано говорить. Но мы уже на пути к ним. И очень важно, чтобы женщины как можно чаще говорили об этом, особенно о разнице в зарплатах между мужчинами и женщинами.

Расскажите, как такой хрупкой девушке удалось освоиться с оружием?


Легко! (Улыбается) Для меня это как танцы! А вот что-что, а танцевать я умею. Я же раньше была танцовщицей. Так что на подготовку у меня ушло всего две недели, тренировки проходили в Нью-Йорке. До старта съёмок у меня было пять недель для закрепления материала. Кстати, если поначалу у Воительницы простые кинжалы, я, кстати, сама попросила, чтобы их крепили к ногам, то потом она создаёт сама особое оружие.

А что ещё вы сами привнесли в облик своей героини?

Шрам на лице. Этого не было в сценарии.

Вы ведь ещё и в театре работаете. Когда вы заняты съёмками в кино, скучаете по театру?

Да, особенно по зрителям. Мне нравится видеть обратную реакцию людей, нравится встречать людей после спектакля и слушать их мнение о моей работе.


За информацию спасибо сайту http://www.metronews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Сэм Клафлин, сиквел, Джессика Честейн, Интервью, Белоснежка и Охотник 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
Вот как этой понимать: вторая часть, все говорят о продолжении, а потом бац - и уже предыстория? Не удивительно, что все тогда так запутались с этим описанием biggrin
Но в любом случаем, мне фильм интересен. Мне и первая часть понравилась, а вторая обещает быть еще увлекательнее, раз расскажет о второй сестре и какая кошка между ними пробежала.
Джессика подошла к этой роли со всей ответственностью. Все же роль требовала усиленных тренировок и подготовки, но с этим актриса справилась без проблем.
Так что жду премьеры wink

0
5 Pascualita   (21.03.2016 07:25) [Материал]
С самого начала было известно, что это предыстория). На фильм принципиально не пойду. Скачаю с инета).

0
3 ElSi5   (20.03.2016 13:52) [Материал]
Я рада, что для Джессики все прошло настолько просто и она с легкостью влилась в проект. Удивило, что она так быстро освоилась с оружием. Но это лишь лишний плюсик в ее актерский талант. Да и с юмором у нее все хорошо! smile
Не знаю, как там и что думают остальные, но эта часть фильма мне кажется более интересной, чем первая. Очень интересно уже узнать предысторию всех событий! Поэтому жду с нетерпением выхода фильма! wink
ЗЫ: Трейлер отпад! cool

1
2 ♥Ianomania♥   (20.03.2016 13:07) [Материал]
Ох, мне очень понравился трейлер. Жаль, что Кристен не снималась, но будет интересно узнать предысторию первой части.

1
1 Doritta   (20.03.2016 12:19) [Материал]
Крайне легко и непринуждённо Джессика рассказывает о своей работе, минуя сложности, присущие актёрской профессии, что очень благородно. Интервью получилось увлекательно-интригующим и, в то же время, расслабляющим. Расположенный ниже трейлер подогревает интерес к картине, изобилуя красивейшими женщинами в кадре и сказочно-готической атмосферой, которой пронизан фильм.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: