Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 85
Пользователей: 11
abochkareva94, rfkkty, Феяяяя, adisa-yumtarova, Alla-read, alina333, zlayasy4ka, Ann:D, MysteryGirl, GalinaJq, atagyulnihan
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 15 » "Голодные игры"

Охотник без Белоснежки жил долго и счастливо

21:40
фотоРежиссер Седрик Николя-Троян снял красивую сказку-фэнтези.

Обычно сиквелы масштабных голливудских картин получаются слабее стартовой части, но уже вышедшая в прокат «Белоснежка и охотник 2» стала счастливым исключением. Первый фильм был настолько неудачным, что хуже сделать было сложно. Кроме того, создатели сиквела решительно отошли от первоисточника и сняли оригинальную историю.

Белоснежки тут нет совсем. В центре внимания — охотник Эрик в исполнении Криса Хэмсворта и история его жизни, доведенная до момента противостояния с королевой-мачехой. Хэмсворт неплохо поработал над образом: теперь Эрик умеет не только рубить врагов и бросать пронзительные взгляды, но еще и улыбаться — сердце его не чуждо романтике.

Новая «Белоснежка» — красивая фэнтези-сказка с потрясающими костюмами. И ничего больше — сюжет укладывается в каноническое «и жили они долго и счастливо». Главное достижение здесь — три героини, три работы замечательных актрис: Джессики Чейстейн, Эмили Блант и Шарлиз Терон. А также впечатляющие визуальные эффекты от режиссера Седрика Николя-Трояна, который сменил в режиссерском кресле Руперта Сандерса.

Ставка на картинку и женщин оказалась выигрышной. Темная королева в исполнении Шарлиз Терон и ее младшая сестра (Эмили Блант) уже сами по себе стоят того, чтобы на них посмотреть. Обе — неординарные актрисы, имеющие багаж разноплановых ролей, хотя здесь от них требовалась в основном красота, старательно подчеркнутая роскошными костюмами и сказочным антуражем.

Королева Терон — цельный образ, в котором есть только одна краска: жажда власти. Фрея (Блант) сложнее — обманутая женщина, потерявшая веру в любовь и заморозившая все свои эмоции, а тот, кто не испытывает никаких чувств, не способен и страдать от боли.
 
Застарелая любовь-вражда сестер касается и Эрика, и его возлюбленной Сары (Честейн). Сара, как и Эрик, охотница, воительница из войска Фрейи. По законам Северного королевства ей любить нельзя, ослушание карается смертью. Тем не менее запреты всегда укрепляют чувства влюбленных. Капризная всевластная любовь выбирает не тех, кто ее заслужил, а тех, кому повезло. В этом и заключается незамысловатый посыл картины: без любви даже королевское могущество — пустота и тлен.

За информацию спасибо сайту http://izvestia.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: акция, Белоснежка и охотник 2, рецензия, сиквел, Сэм Клафлин, Прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ★Tishka★   (21.05.2016 15:02) [Материал]
Фильм называется "БЕЛОСНЕЖКА и охотник",так вот скажите,какой тогда это фильм,без Белоснежки? Бред.. Назвали бы тогда просто "Охотник без Белоснежки жил долго и счастливо"... wacko

0
6 lyolyalya   (08.05.2016 00:27) [Материал]
Ну что сказать? Если Охотник жил бы долго и счастливо, то о нем бы никто и не знал dry Жить тихо и мирно, скучно и не интересно! tongue
А здесь есть и драйв и сказка и приключения. Считаю, лучше прожить лет сорок весело и интересно. Чем жить до восьмидесяти, но как овощ! cool

0
5 ElSi5   (03.05.2016 21:17) [Материал]
Нельзя назвать первую часть плохой, но то, что она была несколько неудачной - это правда. Вторая часть захватила мой интерес сразу. Все-таки посмотреть историю двух королев, куда интереснее. Да и актрис подобрали на их роль потрясающих.
Да и вторая часть покажет Охотника совершенно другим, не похожим на себя в первом фильме.
Посмотрим, что из этого получилось! wink

0
Охотник тоже имеет право на свою историю и свои отношения. Так что не удивительно, что Эрик пошел дальше, и его история выросла в отдельный фильм, можно сказать. Ведь в продолжении он ключевая фигура всех событий, а не просто сопровождающий. И как заканчиваются все сказки, так заканчивается и эта история, это даже хорошо, я люблю такое wink

0
3 Герда   (28.04.2016 21:14) [Материал]
Вот только на днях пересматривала первую часть, долго думала, а нужно ли смотреть вторую,ведь без белоснежки, какая белоснежка? Но эта статья сумела изменить мое отношение к этому фильму, какое бы продолжение не получилось, но такой каст не может сыграть плохо, уже на них смотреть одно удовольствие, а если в этом фильме еще и раскрыли начало "истории", то это вдвойне интересно, что же там такое случилось и что разлучило сестер? В общем, заинтересовали. wink

1
2 LanaLuna11   (26.04.2016 16:21) [Материал]
Согласна, без любви нет жизни, и вообще, она спасет мир. Хорошая задумка, прям как в Делириуме, тебе любить нельзя, но, так или иначе, ты все равно влюбляешься, чем не вписываешься в канонические рамки и становишься врагом народа. Любопытно, как же все-таки погибла\умерла жена Охотника? Убили из-за любви?
И разве можно сказать, что без Белоснежки Эрик жил долго и счастливо? Отнюдь.

0
Охотнику пришлось не просто, с просмотром второй части мы узнаем о его детстве, как его растили воином, без права на чувства и любовь. Только бороться и воевать, а потом он встречает свою супругу, но и там история не простая. Вторая часть вращается вокруг жизни Эрика, как он стал Охотником, почему стал затворником и чуть не спился, если бы не Белоснежка в первой части. Новый фильм расскажет, как Охотник попытался исправить все в своей жизни, а вот получилось ли - узнаем только после просмотра wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью


Новости по теме: