Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 161
Гостей: 145
Пользователей: 16
Буся1997, simonovaxz92, 77777Змейка77777, roshaksvetlana, Natashka0158, Ani, Gal13, admolympya, Феяяяя, 1992, Nastenka23, НР, Nuka, mistyurinaviktoria, Rirysha, RinLuv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 15 » "Голодные игры"

Охотник без Белоснежки жил долго и счастливо

21:40
фотоРежиссер Седрик Николя-Троян снял красивую сказку-фэнтези.

Обычно сиквелы масштабных голливудских картин получаются слабее стартовой части, но уже вышедшая в прокат «Белоснежка и охотник 2» стала счастливым исключением. Первый фильм был настолько неудачным, что хуже сделать было сложно. Кроме того, создатели сиквела решительно отошли от первоисточника и сняли оригинальную историю.

Белоснежки тут нет совсем. В центре внимания — охотник Эрик в исполнении Криса Хэмсворта и история его жизни, доведенная до момента противостояния с королевой-мачехой. Хэмсворт неплохо поработал над образом: теперь Эрик умеет не только рубить врагов и бросать пронзительные взгляды, но еще и улыбаться — сердце его не чуждо романтике.

Новая «Белоснежка» — красивая фэнтези-сказка с потрясающими костюмами. И ничего больше — сюжет укладывается в каноническое «и жили они долго и счастливо». Главное достижение здесь — три героини, три работы замечательных актрис: Джессики Чейстейн, Эмили Блант и Шарлиз Терон. А также впечатляющие визуальные эффекты от режиссера Седрика Николя-Трояна, который сменил в режиссерском кресле Руперта Сандерса.

Ставка на картинку и женщин оказалась выигрышной. Темная королева в исполнении Шарлиз Терон и ее младшая сестра (Эмили Блант) уже сами по себе стоят того, чтобы на них посмотреть. Обе — неординарные актрисы, имеющие багаж разноплановых ролей, хотя здесь от них требовалась в основном красота, старательно подчеркнутая роскошными костюмами и сказочным антуражем.

Королева Терон — цельный образ, в котором есть только одна краска: жажда власти. Фрея (Блант) сложнее — обманутая женщина, потерявшая веру в любовь и заморозившая все свои эмоции, а тот, кто не испытывает никаких чувств, не способен и страдать от боли.
 
Застарелая любовь-вражда сестер касается и Эрика, и его возлюбленной Сары (Честейн). Сара, как и Эрик, охотница, воительница из войска Фрейи. По законам Северного королевства ей любить нельзя, ослушание карается смертью. Тем не менее запреты всегда укрепляют чувства влюбленных. Капризная всевластная любовь выбирает не тех, кто ее заслужил, а тех, кому повезло. В этом и заключается незамысловатый посыл картины: без любви даже королевское могущество — пустота и тлен.

За информацию спасибо сайту http://izvestia.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: акция, Белоснежка и Охотник 2, Рецензия, сиквел, Сэм Клафлин, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ★Tishka★   (21.05.2016 15:02) [Материал]
Фильм называется "БЕЛОСНЕЖКА и охотник",так вот скажите,какой тогда это фильм,без Белоснежки? Бред.. Назвали бы тогда просто "Охотник без Белоснежки жил долго и счастливо"... wacko

0
6 lyolyalya   (08.05.2016 00:27) [Материал]
Ну что сказать? Если Охотник жил бы долго и счастливо, то о нем бы никто и не знал dry Жить тихо и мирно, скучно и не интересно! tongue
А здесь есть и драйв и сказка и приключения. Считаю, лучше прожить лет сорок весело и интересно. Чем жить до восьмидесяти, но как овощ! cool

0
5 ElSi5   (03.05.2016 21:17) [Материал]
Нельзя назвать первую часть плохой, но то, что она была несколько неудачной - это правда. Вторая часть захватила мой интерес сразу. Все-таки посмотреть историю двух королев, куда интереснее. Да и актрис подобрали на их роль потрясающих.
Да и вторая часть покажет Охотника совершенно другим, не похожим на себя в первом фильме.
Посмотрим, что из этого получилось! wink

0
Охотник тоже имеет право на свою историю и свои отношения. Так что не удивительно, что Эрик пошел дальше, и его история выросла в отдельный фильм, можно сказать. Ведь в продолжении он ключевая фигура всех событий, а не просто сопровождающий. И как заканчиваются все сказки, так заканчивается и эта история, это даже хорошо, я люблю такое wink

0
3 Герда   (28.04.2016 21:14) [Материал]
Вот только на днях пересматривала первую часть, долго думала, а нужно ли смотреть вторую,ведь без белоснежки, какая белоснежка? Но эта статья сумела изменить мое отношение к этому фильму, какое бы продолжение не получилось, но такой каст не может сыграть плохо, уже на них смотреть одно удовольствие, а если в этом фильме еще и раскрыли начало "истории", то это вдвойне интересно, что же там такое случилось и что разлучило сестер? В общем, заинтересовали. wink

1
2 LanaLuna11   (26.04.2016 16:21) [Материал]
Согласна, без любви нет жизни, и вообще, она спасет мир. Хорошая задумка, прям как в Делириуме, тебе любить нельзя, но, так или иначе, ты все равно влюбляешься, чем не вписываешься в канонические рамки и становишься врагом народа. Любопытно, как же все-таки погибла\умерла жена Охотника? Убили из-за любви?
И разве можно сказать, что без Белоснежки Эрик жил долго и счастливо? Отнюдь.

0
Охотнику пришлось не просто, с просмотром второй части мы узнаем о его детстве, как его растили воином, без права на чувства и любовь. Только бороться и воевать, а потом он встречает свою супругу, но и там история не простая. Вторая часть вращается вокруг жизни Эрика, как он стал Охотником, почему стал затворником и чуть не спился, если бы не Белоснежка в первой части. Новый фильм расскажет, как Охотник попытался исправить все в своей жизни, а вот получилось ли - узнаем только после просмотра wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: