Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
"Белоснежке и охотнику 2" не удалось одолеть "Книгу джунглей"
10:08
Фильм "Белоснежка и охотник 2", стартовавший на прошедших выходных в Северной Америке, не смог захватить лидерство и финишировал с поистине провальными 20 миллионами долларов. Этого явно недостаточно для проекта стоимостью 115 миллионов долларов. Единственная надежда студии Universal - это международный прокат, в котором фильмы, изобилующие спецэффектами пользуются большим успехом.
Безусловным лидером стал фильм "Книга джунглей", основанный на произведениях Редьярда Киплинга. Проект студии Walt Disney заработал еще 60 миллионов в домашнем прокате. Таким образом, падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило всего 41 процент. А мировые сборы превысили 500 миллионов долларов.
На третьем месте оказалась комедия "Парикмахерская 3", заработавшая в Северной Америке еще 10,8 миллиона долларов. Стоит также отметить, что находящийся уже восемь недель в прокате анимационный фильм Walt Disney "Зверополис" умудрился не только не опуститься в общем зачете, но напротив, вновь подняться до четвертого места с результатом 6,6 миллиона долларов. Мировые сборы мультфильма уже превысили 900 миллионов долларов. Вполне вероятно, что в итоге "Зверополис" может заработать около одного миллиарда.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Книга Джунглей" - это что! Потрясающий фильм, его мало, кто переплюнет. А вот Белоснежка... уже писала, что именно не так в нем. Нооо, Крисс Хемсворт не сравниться ни с чем
Очень жаль, что фильм не пришелся по душе зрителям! Может зрителям не хватило Кристен, а может все ожидали большего зрелища. Не знаю, но факт остается фактом((( фильм не возымел успеха(((
А я и не сомневалась, что новая версия "Белоснежки и Охотника" совершенно не сможет достаточно сильно выстрелить. Ибо вообще не понятно, как можно вообще было назвать второй фильм так. Это вообще жесть, как по мне. "Белоснежка и Охотник", при том, что в фильме даже нет самой Белоснежки.
Ходила и на "Белоснежку и Охотник"" и на " Книгу Джунглей". Больше понравилась " Книга джунглей". Там и сюжет интересный, и захватывающая графика. А в " Белоснежке".... Во-первых, не было самой Белоснежки. И мне кажется, что лучшебы они сняли продолжение истории. Прокат бы пошел лучше.
Ну, "Книгу джунглей" ни один фильм не переплюнет. Он подходит для любой аудитории: для детей, взрослых, при этом его будут пересматривать по несколько раз. А "Белоснежка и охотник" хоть и не набрали больших кассовых сборов, но нашли свою аудиторию.
Ну и что? Словно касса решает все. Вон люди поперли на Звездные войны и Дэдпула. На первый я бы в жизни не отдала и копейки, потому что ЗВ для меня кошмарище какое-то. А второй позорище вселенной героев, и я пожалела потраченных денег. Но при этом они своей кассой всех одолели. Сейчас люди вообще стали реже ходить в кинотеатры, смотря фильмы дома, а это как бы уменьшение кассы. Представляю, какой бы она была, если бы домашние зрители повалили в кино. А фильм я не думаю что прямо уж такой плохой получился.
Фильм изначально был обречен. Во-первых, какая Белоснежка и Охотник если нет Белоснежки????? Во-вторых, зачем нам спин-офф? Нам бы продолжение! А они все Криса не отпустят к его Кристен... эхэх... Зато Маугли - другое дело. Детишки любят, взрослые заинтересованы... Вот совсем не было желания смотреть Белоснежку-2. И, похоже, не будет.
Ну, что ж, не всегда бывает так, как хочется. Хоть и не смотрела фильм пока, но мне казалось, что он достойный и получился интересно, но что же, пусть и не собрал внушительной суммы ( хотя за такой срок, кажется, он уже месяц или около того в прокате, он должен был это сделать, с таким то кастом и шумом вокруг проекта, но не судьба, не сложилось), теперь вряд ли решат снимать продолжение, третью часть, а хотелось бы посмотреть, наверное, придумали бы что-нибудь интересное,но да ладно,обидно, но ничего не сделать.
В последнее время какая-то тенденция: почти каждому фильму\сиквелу не везет. И чего такое случилось? Плохо смотрят или что? Боюсь, как бы Мститель тоже не провалился в прокате. Кошмар.
Обидно за домашний прокат Белоснежки, не везет фильму, хотя вроде и снят шикарно, и каст какой собрали, а мало этого оказалось, чтобы фильм как можно скорее собрал приличную кассу. Будем все же надеяться, что в мировом прокате ситуация будет складываться лучше, хотя если везде будут такие рецензии, то это плачевно. А вот по поводу Книги Джунглей - очень рада, отличное кино, такая ностальгия, такая любимая всеми историй. И сделана еще красочнее, ярче, столько насыщенных цветов в кадре, яркая и качественная картинка, сюжет! Такое только на большом экране и смотреть, к тому же фильм для семейного просмотра - что увеличивает его аудиторию Не удивительно, что фильм стал номером один в прокате!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ