I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
"Белоснежке и охотнику 2" не удалось одолеть "Книгу джунглей"
10:08
Фильм "Белоснежка и охотник 2", стартовавший на прошедших выходных в Северной Америке, не смог захватить лидерство и финишировал с поистине провальными 20 миллионами долларов. Этого явно недостаточно для проекта стоимостью 115 миллионов долларов. Единственная надежда студии Universal - это международный прокат, в котором фильмы, изобилующие спецэффектами пользуются большим успехом.
Безусловным лидером стал фильм "Книга джунглей", основанный на произведениях Редьярда Киплинга. Проект студии Walt Disney заработал еще 60 миллионов в домашнем прокате. Таким образом, падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило всего 41 процент. А мировые сборы превысили 500 миллионов долларов.
На третьем месте оказалась комедия "Парикмахерская 3", заработавшая в Северной Америке еще 10,8 миллиона долларов. Стоит также отметить, что находящийся уже восемь недель в прокате анимационный фильм Walt Disney "Зверополис" умудрился не только не опуститься в общем зачете, но напротив, вновь подняться до четвертого места с результатом 6,6 миллиона долларов. Мировые сборы мультфильма уже превысили 900 миллионов долларов. Вполне вероятно, что в итоге "Зверополис" может заработать около одного миллиарда.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Книга Джунглей" - это что! Потрясающий фильм, его мало, кто переплюнет. А вот Белоснежка... уже писала, что именно не так в нем. Нооо, Крисс Хемсворт не сравниться ни с чем
Очень жаль, что фильм не пришелся по душе зрителям! Может зрителям не хватило Кристен, а может все ожидали большего зрелища. Не знаю, но факт остается фактом((( фильм не возымел успеха(((
А я и не сомневалась, что новая версия "Белоснежки и Охотника" совершенно не сможет достаточно сильно выстрелить. Ибо вообще не понятно, как можно вообще было назвать второй фильм так. Это вообще жесть, как по мне. "Белоснежка и Охотник", при том, что в фильме даже нет самой Белоснежки.
Ходила и на "Белоснежку и Охотник"" и на " Книгу Джунглей". Больше понравилась " Книга джунглей". Там и сюжет интересный, и захватывающая графика. А в " Белоснежке".... Во-первых, не было самой Белоснежки. И мне кажется, что лучшебы они сняли продолжение истории. Прокат бы пошел лучше.
Ну, "Книгу джунглей" ни один фильм не переплюнет. Он подходит для любой аудитории: для детей, взрослых, при этом его будут пересматривать по несколько раз. А "Белоснежка и охотник" хоть и не набрали больших кассовых сборов, но нашли свою аудиторию.
Ну и что? Словно касса решает все. Вон люди поперли на Звездные войны и Дэдпула. На первый я бы в жизни не отдала и копейки, потому что ЗВ для меня кошмарище какое-то. А второй позорище вселенной героев, и я пожалела потраченных денег. Но при этом они своей кассой всех одолели. Сейчас люди вообще стали реже ходить в кинотеатры, смотря фильмы дома, а это как бы уменьшение кассы. Представляю, какой бы она была, если бы домашние зрители повалили в кино. А фильм я не думаю что прямо уж такой плохой получился.
Фильм изначально был обречен. Во-первых, какая Белоснежка и Охотник если нет Белоснежки????? Во-вторых, зачем нам спин-офф? Нам бы продолжение! А они все Криса не отпустят к его Кристен... эхэх... Зато Маугли - другое дело. Детишки любят, взрослые заинтересованы... Вот совсем не было желания смотреть Белоснежку-2. И, похоже, не будет.
Ну, что ж, не всегда бывает так, как хочется. Хоть и не смотрела фильм пока, но мне казалось, что он достойный и получился интересно, но что же, пусть и не собрал внушительной суммы ( хотя за такой срок, кажется, он уже месяц или около того в прокате, он должен был это сделать, с таким то кастом и шумом вокруг проекта, но не судьба, не сложилось), теперь вряд ли решат снимать продолжение, третью часть, а хотелось бы посмотреть, наверное, придумали бы что-нибудь интересное,но да ладно,обидно, но ничего не сделать.
В последнее время какая-то тенденция: почти каждому фильму\сиквелу не везет. И чего такое случилось? Плохо смотрят или что? Боюсь, как бы Мститель тоже не провалился в прокате. Кошмар.
Обидно за домашний прокат Белоснежки, не везет фильму, хотя вроде и снят шикарно, и каст какой собрали, а мало этого оказалось, чтобы фильм как можно скорее собрал приличную кассу. Будем все же надеяться, что в мировом прокате ситуация будет складываться лучше, хотя если везде будут такие рецензии, то это плачевно. А вот по поводу Книги Джунглей - очень рада, отличное кино, такая ностальгия, такая любимая всеми историй. И сделана еще красочнее, ярче, столько насыщенных цветов в кадре, яркая и качественная картинка, сюжет! Такое только на большом экране и смотреть, к тому же фильм для семейного просмотра - что увеличивает его аудиторию Не удивительно, что фильм стал номером один в прокате!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ