Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 132
Пользователей: 11
N_e_a, Karlsonнакрыше, Nuka, Korolevna, Girlка, Fitaminka, mashenka1985, jekaterinakrasnova, CrazyNicky, Rirysha, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 25 » "Голодные игры"

"Белоснежке и охотнику 2" не удалось одолеть "Книгу джунглей"

10:08
фотоФильм "Белоснежка и охотник 2", стартовавший на прошедших выходных в Северной Америке, не смог захватить лидерство и финишировал с поистине провальными 20 миллионами долларов. Этого явно недостаточно для проекта стоимостью 115 миллионов долларов. Единственная надежда студии Universal - это международный прокат, в котором фильмы, изобилующие спецэффектами пользуются большим успехом.

Безусловным лидером стал фильм "Книга джунглей", основанный на произведениях Редьярда Киплинга. Проект студии Walt Disney заработал еще 60 миллионов в домашнем прокате. Таким образом, падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило всего 41 процент. А мировые сборы превысили 500 миллионов долларов.

На третьем месте оказалась комедия "Парикмахерская 3", заработавшая в Северной Америке еще 10,8 миллиона долларов. Стоит также отметить, что находящийся уже восемь недель в прокате анимационный фильм Walt Disney "Зверополис" умудрился не только не опуститься в общем зачете, но напротив, вновь подняться до четвертого места
с результатом 6,6 миллиона долларов. Мировые сборы мультфильма уже превысили 900 миллионов долларов. Вполне вероятно, что в итоге "Зверополис" может заработать около одного миллиарда.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Белоснежка и Охотник 2, кассовые сборы, сиквел, Сэм Клафлин, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 BlackCrow   (22.05.2016 17:46) [Материал]
"Книга Джунглей" - это что! Потрясающий фильм, его мало, кто переплюнет. А вот Белоснежка... уже писала, что именно не так в нем. Нооо, Крисс Хемсворт не сравниться ни с чем biggrin

0
12 Элен159-1   (17.05.2016 20:06) [Материал]
Неплохое сравнение. Но все же, как ни крути, "Книга" определенно выигрывает у "Белоснежки". Возможно, дело в сюжете. Или в самом подходе к фильму...

0
11 lyolyalya   (15.05.2016 18:40) [Материал]
Очень жаль, что фильм не пришелся по душе зрителям! Может зрителям не хватило Кристен, а может все ожидали большего зрелища. Не знаю, но факт остается фактом((( cry фильм не возымел успеха(((

0
10 ღSensibleღ   (14.05.2016 08:53) [Материал]
А я и не сомневалась, что новая версия "Белоснежки и Охотника" совершенно не сможет достаточно сильно выстрелить. Ибо вообще не понятно, как можно вообще было назвать второй фильм так. Это вообще жесть, как по мне. "Белоснежка и Охотник", при том, что в фильме даже нет самой Белоснежки.

0
9 SiverlyMoon   (08.05.2016 22:40) [Материал]
Ходила и на "Белоснежку и Охотник"" и на " Книгу Джунглей". Больше понравилась " Книга джунглей". Там и сюжет интересный, и захватывающая графика. А в " Белоснежке".... Во-первых, не было самой Белоснежки. И мне кажется, что лучшебы они сняли продолжение истории. Прокат бы пошел лучше.

0
8 Tusya_Natusya   (07.05.2016 23:38) [Материал]
Ну, "Книгу джунглей" ни один фильм не переплюнет. Он подходит для любой аудитории: для детей, взрослых, при этом его будут пересматривать по несколько раз.
А "Белоснежка и охотник" хоть и не набрали больших кассовых сборов, но нашли свою аудиторию.

0
7 ElSi5   (04.05.2016 20:01) [Материал]
Ну и что? Словно касса решает все. Вон люди поперли на Звездные войны и Дэдпула. На первый я бы в жизни не отдала и копейки, потому что ЗВ для меня кошмарище какое-то. А второй позорище вселенной героев, и я пожалела потраченных денег. Но при этом они своей кассой всех одолели. Сейчас люди вообще стали реже ходить в кинотеатры, смотря фильмы дома, а это как бы уменьшение кассы. Представляю, какой бы она была, если бы домашние зрители повалили в кино.
А фильм я не думаю что прямо уж такой плохой получился. wink

0
6 AlshBetta   (30.04.2016 13:19) [Материал]
Фильм изначально был обречен. Во-первых, какая Белоснежка и Охотник если нет Белоснежки????? wacko Во-вторых, зачем нам спин-офф? Нам бы продолжение! А они все Криса не отпустят к его Кристен... эхэх...
Зато Маугли - другое дело. Детишки любят, взрослые заинтересованы...
Вот совсем не было желания смотреть Белоснежку-2. И, похоже, не будет. sad

0
5 Герда   (28.04.2016 21:54) [Материал]
Ну, что ж, не всегда бывает так, как хочется. Хоть и не смотрела фильм пока, но мне казалось, что он достойный и получился интересно, но что же, пусть и не собрал внушительной суммы ( хотя за такой срок, кажется, он уже месяц или около того в прокате, он должен был это сделать, с таким то кастом и шумом вокруг проекта, но не судьба, не сложилось), теперь вряд ли решат снимать продолжение, третью часть, а хотелось бы посмотреть, наверное, придумали бы что-нибудь интересное,но да ладно,обидно, но ничего не сделать. sad

1
4 АкваМарина   (26.04.2016 22:43) [Материал]
Ну, "Книгу джунглей" победить по сборам мало какой фильм сможет. Ведь его и взрослые, и дети, особенно дети, не раз и не два пересмотрят.

0
3 LanaLuna11   (25.04.2016 19:59) [Материал]
В последнее время какая-то тенденция: почти каждому фильму\сиквелу не везет. И чего такое случилось? Плохо смотрят или что? Боюсь, как бы Мститель тоже не провалился в прокате. Кошмар. wacko

0
Обидно за домашний прокат Белоснежки, не везет фильму, хотя вроде и снят шикарно, и каст какой собрали, а мало этого оказалось, чтобы фильм как можно скорее собрал приличную кассу. Будем все же надеяться, что в мировом прокате ситуация будет складываться лучше, хотя если везде будут такие рецензии, то это плачевно. А вот по поводу Книги Джунглей - очень рада, отличное кино, такая ностальгия, такая любимая всеми историй. И сделана еще красочнее, ярче, столько насыщенных цветов в кадре, яркая и качественная картинка, сюжет! Такое только на большом экране и смотреть, к тому же фильм для семейного просмотра - что увеличивает его аудиторию wink Не удивительно, что фильм стал номером один в прокате!

0
2 Pascualita   (25.04.2016 14:48) [Материал]
Фильм уже месяц в мировом прокате и давным давно провалился. Карма.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: