Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Джессика Честейн рассказала о поцелуях с Крисом Хемсвортом: "Его жене повезло"
11:47
Похоже, к многочисленной армии фанаток Криса Хемсворта присоединилась еще одна очарованная актером девушка: Джессика Честейн в полном восторге от своего партнера по фильму "Белоснежка и Охотник 2" (The Huntsman: Winter's War), в чем она призналась, побывав на шоу Эллен Дедженерес.
"Разве он не самый милый парень в мире?" - спросила ведущая у своей гостьи, говоря с ней о съемках с Хемсвортом.
"Он так мил, что это даже раздражает!" - поддержала ее Джессика.
"У него идеальная внешность и рост почти 2 метра, но это еще не все: он очень смешной, и у него по-настоящему прекрасная, идеальная семья, он великолепный отец".
Конечно же, Эллен поинтересовалась, какое впечатление произвели на Честейн поцелуи с Хемсвортом перед камерой.
"Вау! Да, он очень хорошо целуется. Он идеален, Эльзе повезло", - сообщила Джессика, имея в виду жену актера Эльзу Патаки.
Что ж, сама Джессика тоже не может пожаловаться на невезение, ведь, судя по ее отзывам, о таком партнере по съемочной площадке можно только мечтать.
Также Честейн и Дедженерес поговорили о происшествии на концерте Мадонны в Праге, когда поп-дива вытащила Джессику на сцену и станцевала с ней достаточно откровенный танец.
"Я так стеснялась, что с трудом вспомнила бы свое имя!" - честно призналась актриса, рассказав, что чувствовала себя ужасно неловко, оказавшись перед огромным количеством зрителей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну его и расписали! Хотя не удивительно он действительно обладает потрясающими качествами. Он интересен, хорошо сложен, красив, хорошо вживается в роли, отзывчив .... и еще целая тележка положительных качеств! Ну как в такого не влюбиться?
Да, Крис идеальный. Высокий, накаченное тело, отличная фигура, накаченность в нужных местах, красивые глаза, про улыбку я даже заикаться не стану. Я думаю, получив даже банальный чмок в щеку от такого мужчины, любая девушка поведет себя как старшеклассница - захихикает и начнет глупо смущаться. Вот она сила мужского обаяния, с каждым годом лишь крепчает
Ох уж эти похвалы чудесной семейке Хемсвортов! Крису как по мне передает больше всего. Не удивительно, спортсмен, комсомол, и просто красавец! Забавно было прочесть мысли Джессики.
ох уж эти Хемсворды - настоящие греческие Боги, пришли тут к нам, смертным, соблазнять и заводить. Уже не первая женщина-партнер попалась под чары этих красавцев и уверена, никогда не забудет этот приятный опыт съемок! эта одна из положительных сторон столь популярной и красочной профессии!я думаю жена Криса все прекрасно понимает, но как же она бедняжка ревнует своего идеального супруга, который успел поставить свою сладкую печать на многие женские губы, хоть даже это и было частью работы!
2 метра роста, обалденная внешность, этиии глаза и чертовски классное обаяние, разве тут можно устоять? Прекрасно понимаю Честейн, да и поцелуи наверняка сносят крышу. В общем, да, его жене повезло.
Ну всего Криса просто захвалили Когда твой партнер по съемкам оказывается таким милый парнем, веселый, доброжелательным - всегда ведь приятно с таким работать. А уж если это красавец с голубыми глазами, голливудской улыбкой и под два метра ростом - да тут любая не устоит Так что в полку фанатов Криса пополнение, но оно и понятно! И в умении целоваться я не сомневалась. Так что да, жене очень повезло, что этот красавец, умница и весельчак только ее и больше ничей
А хохо не хо хо будет?.Был бы у неё такой муж как у Эльзы не было бы ей так уютно что внешность мужа весь мир обсуждает и слюни по нему пускают.Хотя Эмили конечно понять можно но Натали портман в Торе тоже с ним целовалась и молчит об этом.Это такой способ сборы повысить Охотнику 2?.Или рекламу сделать себе или и то и другое.?имхо
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ