Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Крис Хемсворт: «съемки «Белоснежки и охотника 2» походили на детский сад»
15:33
Крис Хемсворт, снявшийся в «Белоснежке и охотнике 2», в интервью, посвященном премьере фильма, рассказал, что съемки ленты больше походили на «детский сад».
По словам актера, атмосфера на съемочной площадке была исключительно дружелюбной и даже «семейной», а звезды фильма постоянно приводили на съемки своих детей.
Хемсворт рассказал, что съемочная группа «Белоснежки и охотника 2» ничуть не протестовала против нахождения детей на съемочной площадке и даже позволяла им играть с реквизитом — всевозможным оружием, которое фигурирует в фильме.
Постоянными гостями на съемках стали трое детей самого Криса, двое детей Шарлиз Терон и 13-месячная дочка актрисы Эмили Блант, которая сыграла в сиквеле «Белоснежки и охотника» сестру главной героини – злой королевы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Умеют даже из заголовка сделать шумиху. И заинтересовать человека прочитать новость. Браво. А детки это хорошо! И им весело и с родителями проводят время
Хемсворт рассказал, что съемочная группа «Белоснежки и охотника 2» ничуть не протестовала против нахождения детей на съемочной площадке и даже позволяла им играть с реквизитом — всевозможным оружием, которое фигурирует в фильме.
Фух, наде.сь, что детишки были под присмотром. Не удивлюсь так же, что сам Крис так же зорко следил за чадами.
Что ж, я ожидала другого, думала, что актеры вели себя как дети, и поэтому съемочная площадка= детскому саду, но оказалось, что детский сад из-за того, что там присутствовали дети актеров. А то, что обстановка была такой приятной и семейной, разве не может не радовать подобное? Так отрадно осознавать то, что они все подружились.
Вот умеют же люди делать заголовок в стиле "ШОК! ШОК! ШОК!". А в итоге, ничего сверхъестественного. Да и на многих площадках бегает ребетня, и я рада, что не затеяли с этим скандал, и даже наоборот, поспособствовали детишкам в их увлекательных развлечениях, предоставляя реквизит.
Я уж думала, опять скандалы, но нет - оказывается просто детишки приходили с родителями на площадку и весело проводили там время с мамами или папами, пока те работали, а в перерывах играли вместе. Если график позволял такое это даже плюс. Когда происходят съемки приходится разрываться между домом и работой, а так твое чадо с тобой, в пяти шагах, играет. И тебе спокойнее, а детишки рады больше времени проводить с родителями
Такой заголовок громкий, я подумала совершенно о другом, а здесь вот оказывает, где собака зарыта! Детишек привели на площадку. Ну и правильно, я вот тоже любила с мамой на ее работу ходить, а тут родители актеры - их работа настоящее чудо
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ