Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
«Белоснежка и охотник 2» не впечатлил кинокритиков
00:24
Похоже, у кинокритиков наступило своеобразное «весеннее обострение»: сначала они буквально разгромили новый супергеройский блокбастер «Бэтмен против Супермена», а теперь добрались и до еще одного долгожданного фильма — «Белоснежка и охотник 2», который выходит на экраны буквально через несколько дней. Сиквел «Белоснежки и охотника» кинокритики назвали «бессмысленным» и «карикатурным».
«Создатели фильма смешивают элементы волшебной сказки с боевыми сценами, от которых кровь стынет в жилах, совершенно случайным образом. В результате для маленьких зрителей фильм окажется слишком мрачным и жестоким, а подросткам покажется слишком «сопливым»», утверждают кинокритики.
Актерская игра Криса Хемсворта и Джессики Честейн, которые в «Белоснежке и охотнике 2» изображают влюбленную пару, критиков также разочаровала: «Сначала они спасают друг другу жизнь, а затем ругаются, как пара старичков-супругов». «Это удручает – видеть таких замечательных актрис, как Честейн, Терон и Блант в таких карикатурных и плохо написанных ролях», отмечают авторы очередной разгромной рецензии.
Также критики отметили, что режиссер «Белоснежки и охотника 2» был настолько занят созданием зрелищных визуальных эффектов, что совершенно не задумался над тем, о чем же, собственно, должен рассказывать этот фильм.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Но ведь и правда вторые части не часто бывают интереснее первых. Первая часть Белоснежки и охотника мне понравилась, была такая сказочная атмосфера. Хоть вторую и не смотрела, но вполне возможно, что даже с отличным кастом и хорошими спецэффектами сам фильм вышел скучным и неинтересным, такое бывает. Но опять же критиков тоже не всегда стоит слушать, они не всегда правы, лучше самому сходить на фильм и оценить его
Полностью согласна с критиками, ведь очень жаль видеть, как такие потрясающие актеры сыграли в таком провальном фильме. Надеюсь, что на этом студия остановиться и не будет снимать БиО3
Сколько читаю рецензии, сколько же и убеждаюсь, что очень мало среди их числа тех, кто хвалит фильмы. По большей части слышны лишь отрицательные отзывы, никак иначе.
Что ж, а фильм то кажется не очень понравился критикам,а вот почему, не совсем понимаю. Кажется, и каст хороший, и бюджет, и обработка, но все равно не понравилось, если вот так читать эти рецензии, то можно и вовсе не смотреть фильмы, что ни новый фильм, так рецензия с отрицательным уклоном. Даже обидно за фильм, мне он очень понравился.
Нельзя в нашем мире без критики... Если бы я руководстововалась только словами критиков, так половину любимых фильмов никогда бы в жизни не посмотрела... И вообще, у всех разные вкусы. Это можно миллионы раз повторять. Свое же мнение я формирую после просмотра. И хоть Белоснежку еще не смотрела, но я не думаю, что там все так плохо...
Критики уж прям разошлись не на шутку, что не фильм - так ни одного хорошего слова, сплошной негатив и критика. Эх, смотрю видео и не вижу того, что могло так сильно настроить критиков против! Мне все нравится, пойду в кино и точка
Да, критики чего-то вообще не жалуют своими отзывами этот фильм. А ведь снято так красиво, эпично, зрелищно, герои живые и цепляющие, актеры замечательные, а не деле все только и ругают продолжение. Эх, так обидно.
Все же надеюсь, что фильм получился лучше, чем о нем написано. Мне, например, тот же Бэтмен понравился. Обязательно схожу на следующих выходных и оценю его сама.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ