Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 3 » "Голодные игры"

Крис Хемсворт: «Я очень ждал начала съемок с Джессикой, Шарлиз и Эмили. Так гораздо веселее!»

17:28
рСовсем скоро на российские экраны выходит фильм «Белоснежка и Охотник 2», приквел уже знакомой нам истории. Сюжет разворачивается вокруг зеркала, которому королева Равенна любит задавать вопрос о своей красоте. КиноПоиск побывал на съемочной площадке фильма с участием Шарлиз Терон, Эмили Блант, Джессики Честейн и поговорил с Крисом Хемсвортом.

Лес. Вокруг поля, равнины и возвышающиеся холмы. Трава ярко-зеленого цвета. Небо темно-серое. Вокруг очень много бревен, которые, по-видимому, недавно начали сжигать. Где мы, никто не знает. Связь в этом месте не работает. Виднеется табличка Stockwood Secret Forest. Все мостики в этом необычном месте сделаны из древесных брусьев. Нельзя не заметить необычные деревянные домики с огромными соломенными крышами — самое место для ведения отшельнического образа жизни. Сегодня спокойствие леса нарушили многочисленные трейлеры и кинооборудование, привлекающее пасущихся неподалеку баранов.

В лесной чаще стоят два крана с освещением, но на самом деле идет подготовка к съемке к сцене с туманом. Рядом с кранами расположились разрушенный храм и крепость — специально построенные прямо в лесу декорации. Здесь снимают сцену боя. Джессика Честейн (ее героиню зовут Сара) с вертушки вырубает условного противника, после чего Крис Хемсворт тут же достает правой рукой один из своих топоров, переворачивает его и кидает в того же негодяя. Джессика разбегается, проскальзывает и кидает свои кинжалы в противника. Актеры вынуждены повторять движения все снова и снова, так как режиссеру требуется немало дублей. Параллельно со съемкой нам показывают эту же сцену в мониторе, но только вся графика предварительная, что необходимо для дальнейшего создания специальных эффектов. Из этой мультяшной визуализации становится понятно, что потенциальный противник является королем гоблинов. Сам по себе король — двухметровый демон, покрытый черной мелкой шерстью, с золотыми бараньими рогами, ступнями и руками, а также с золотым ожерельем на шее. Во время съемки сцены Сара и Эрик ранят короля, радуясь победе, в то время как позади них наступают еще 300 противников. Во время боя гномы, которые помогают Охотнику, крадут магическое зеркало и убегают вместе с ним.

Палатка журналистов на съемочной площадке стоит рядом с палатками главных актеров, которые в перерывах заходят к нам в гости, чтобы пообщаться с нами, с командой, со своими дублерами. Все открыты и доброжелательны. Ник Фрост курит снаружи с одним из своих ассистентов и очень много шутит. Общая атмосфера веселая и легкая. Даже режиссер Седрик Николя-Троян ходит по площадке умиротворенный и за все время, по собственному признанию, прикрикнул на группу только один раз.

На интервью первым к нам заходит Крис в костюме своего персонажа Эрика. На актере хлопковая рубашка, кожаные штаны и большие ботинки. Из оружия с ним два топора, которые ему даровала королева Равенна. На них выгравирована ее символика. С Крисом в палатку заходит оружейник Тим и показывает нам игрушечный мьёльнир своего сына, который он дает Крису во время съемок многих сцен атаки. В дальнейшем мьёльнир будет видоизменен с помощью компьютерной графики.

Крис приветствует всех на площадке, садится на деревянный стул. Он готов отвечать на наши вопросы.

— Крис, техника вашей борьбы впечатляет. Выглядит очень профессионально.

— Спасибо, я много тренировался. Если честно, сегодня было сложнее всего. Утро понедельника все же. (Улыбается.)

— Вы променяли молот на топор.

— С топором легче поставить более изящные движения. С ним мне удается хотя бы балансировать. А вот молот довольно неуклюжий.

— Что заставило вас согласиться сниматься во второй части «Белоснежки и Охотника»?

— Я увидел, что у публики есть интерес к продолжению первого фильма. Они хотят узнать больше о том, что происходило с героями фильма. Моим главным желанием было, чтобы новая картина не была столь мрачной. Сценарий приквела у нас получился намного более смешным. По ощущениям он напоминает мне «Индиану Джонса». Там очень много британского юмора. Я очень много разговаривал со всеми сценаристами, продюсерами, режиссером, чтобы убедиться, что все мы одинаково понимаем друг друга. Не хотелось повторять предыдущий фильм, хотя он мне очень нравится. Хотелось сделать что-то новое, свежее.

— В чем заключается сюжет нового фильма?

— Мы возвращаемся назад, в прошлое Охотника, чтобы увидеть его предысторию. Мы встречаем его жену, понимаем, как он стал Охотником, и затем сталкиваемся снова с сюжетом первого фильма. Героиня Эмили Блант и ее сестра Равенна пытаются проникнуть в жизнь моего героя. Мы узнаем, что они неотъемлемая часть его прошлого. Однажды у всех троих что-то случилось, и теперь это становится явным.

— Ходили слухи, что Охотника могут сделать соединяющим элементом для целой линии сказочных экранизаций.


— У нас было много идей по поводу истории Охотника. Мы думали о том, чтобы он путешествовал между сказками. Как-то раз мы стояли на площадке с нашим продюсером Джо Ротом. Он известен экранизациями сказок, классических историй. Джо шутил: «Охотник может спасать Рапунцель или Золушку». Именно тогда мы и начали думать о приквеле про Охотника. Я разговаривал со многими людьми, смотревшими первый фильм, узнавал у них, что же их заинтересовало в той истории больше всего. Многие ответили мне, что их любимая сцена из первой части — та, где мой герой рассказывает о своем прошлом в церкви. Он говорит о своей жене, о любви. Зрителям захотелось узнать больше.

— Джессика Честейн рассказала, что впервые вы встретились с ней и заговорили о проекте на Critics Choice Awards.


— Да, первым, что она спросила, было: «А я буду надирать кому-нибудь задницу?» Я ответил: «Конечно, давай это обсудим». Она сыграла просто фантастически. Я очень ждал начала съемок с Джессикой, Шарлиз и Эмили. Так гораздо веселее! Я-то уж думал, придется справляться со всем в одиночестве. Джесс привнесла много света в свою героиню. Именно она зажгла огонь между нашими персонажами. Она умеет постоять за себя, а из нас двоих она точно сильнее!

— В фильме несколько ключевых женских персонажей, которые превосходят многих мужчин. Вы считаете себя феминистом?


— Вы правы, это еще одна замечательная вещь, которая мне понравилась в этом фильме. Вот этот крепкий женский союз, который объединяется против чего-то. Я никогда раньше такого не встречал. Обычно в фильмах по семь героев-мужчин, среди которых случайно затесалась одна девушка. Но это неправильно. Даже смешно, что в наше время еще существуют такие разговоры. Конечно, все должно быть так, как у нас в фильме. Разумеется. Мужчины и женщины должны быть равны. У всех должны быть одинаковые права. Я, конечно же, считаю себя феминистом. Моя мама — ярая феминистка.

— Вы выросли под женским влиянием?

— Мать с отцом оказали огромное и очень правильное влияние на меня. Мама научила меня относиться к женщинам по-особенному вежливо, а папа — сбалансированному, уважительному взгляду на многие вещи.

— Все ваши герои переполнены мужественностью. Какую самую мужественную вещь вы сами когда-либо совершали?

— Если я что-то выдумаю, вы все равно не узнаете, было ли это правдой. (Смеется.) Дрался с крокодилом! (Смеется.) Я очень люблю двигаться, люблю физические нагрузки. Катаюсь на серфе, играю в футбол. А еще я теперь умею драться. На площадке у нас была хореограф, которая еще и учила нас держать удар. С первого дня она говорила: «Божечки, я расскажу всем подругам, что врезала самому Крису Хемсворту!» Она очень ждала начала этого пресс-тура, просила всем рассказывать, что она это сделала. (Смеется.)

Раз уж говорим о сравнениях и драках в кино, хочу отметить, что Охотник намного более уязвимый, чем Тор. У Тора всегда что ни драка, то идеально постановочные движения. Если он сталкивается со злодеем, мы знаем, что он всегда выиграет. В то время как у Охотника все происходит неуклюже, он гораздо более приземленный. Мы надеемся в каждой драке, что он выиграет, хотя и не всегда в этом уверены.

— В новых «Охотниках за привидениями» вы играете секретаря.

— Да! (Смеется.) После моего участия в Saturday Night Live режиссер и сценарист Пол Фиг позвонил мне и сказал: «У меня есть для тебя сценарий. Почитай». Сценарий мне очень понравился. Разумеется, я был в восторге от актерского состава фильма. С двумя из трех девчонок — Кристен Уиг и Мелиссой МакКарти — я уже встречался на площадке SNL. У меня до сих пор нет полного сценария. Есть только тот, в котором у меня супермаленькая роль. Пол звонил тогда со словами: «Почитай сценарий, только имей в виду, что твою роль я увеличу». Надеюсь, он сдержит слово. Пока что там есть только две сцены. Я попросил его добавить мне хотя бы несколько хороших шуток.

— Считаете ли вы себя фанатом оригинальных фильмов?

— Да, я не смотрел их уже много лет, но я все еще их очень люблю. Я много раз пересматривал «Охотников» в детстве. Они врезались в мое подсознание настолько, что я до сих пор помню все детали, все цвета, все диалоги. Они для меня очень ностальгические, напоминают мне о том времени, когда я был ребенком.

— Как думаете, что сформировало вас как актера, как человека, ваш вкус?

Такие фильмы, как «Индиана Джонс», «Виллоу», «Звёздные войны», «Охотники за привидениями», «Клуб „Завтрак"». Я вырос на этих фильмах. Они многое определили для меня в жизни: чувство юмора, личность. Они подогревают мой интерес ко многим проектам, в которых мне предлагают сниматься. Сейчас я благодарен за «Охотников за приведениями». В настоящее время я работаю над фильмами «Тор: Рагнарёк», «Мстители 3», «Мстители 4». Поразительно, как расширяет свои горизонты Marvel!

«Белоснежка и Охотник 2» выходит в российский прокат 16 апреля.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: акция, Белоснежка и Охотник 2, Интервью, Крис Хемсворт, промо, Сэм Клафлин, приквел|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Madlen   (27.05.2016 08:14) [Материал]
Крис среди такого состава просто как в малине biggrin Мне так жаль, что новая часть «Белоснежки» оказалась без Белоснежки. Я очень хочу третью часть и участие Стюарт happy И тогда охотнику снова будет зачем взять в руки топор!)Должен же кто-то защищать девушку, даже если она и сама ничего))

0
11 Shantanel   (22.05.2016 00:37) [Материал]
Безумно жаль, что в этой части нет Кристен и, соответственен, Белоснежки. Жаль и странно, учитывая этот мир и название фильма, ну да ладно. Интересное интервью, много разноплановых вопросов и богатые ответы, затронувшие и карьеру, и семью, и ценности, и личностные качества, и отношения... Крис создает впечатление приятного в общении человека, и это дорого стоит, учитывая, звезда какого он масштаба. Приятно видеть, что актеры в большинстве своем - те же люди, а не зазнайки с задранным к небу носом.

0
10 love-raging1   (14.05.2016 21:29) [Материал]
Вот везет Крису на такие роли: то Молот, теперь вот новое оружие. Но зато подтянул и улучшил свои навыки - везде свой плюс.

0
9 ღSensibleღ   (14.05.2016 09:07) [Материал]
Интерью с КРисом не понравилось, но все же не уверена, что ожидания фильма оправдаются. Точнее совсем уверена, что они не оправдаются. Повторюсь еще раз о том, что НЕЛЬЗЯ называть фильм в честь персонажа, которого даже не будет в фильме. Лучше б его назвали "КОролева и Охотник", к примеру) это было бы ближе к истине…

0
8 lyolyalya   (06.05.2016 11:59) [Материал]
Крису повезло работать с таким шикарным актерским составом. А если к ним еще на продолжение присоединится Стюарт, то просто бомба. Я бы на его месте не вылазила со съемочной площадки! biggrin

0
7 Элен159-1   (30.04.2016 15:14) [Материал]
Эх, Крис, ты наверное, еще своего счастья-то не увидел. Столько времени работать с несколькими прекрасными женщинами) biggrin Правда, все же с одной ты сумел сблизиться, хоть и пока дружески. tongue

0
Вот даже не сомневаюсь, что Крис наслаждался съемками, ведь ему повезло работать с такими великолепными актрисами и просто чудесными женщинами, как Шарлиз, Эмили и Джессика - да он просто в цветнике работал biggrin Так что не удивительно, что он наслаждался работой с такой чудесной компании. Когда он снимается в Торе или Мстителях, там более мужских персонажей, и все норовят набить ему морду. А тут он Охотник, и его все боятся cool
И чтобы отдохнуть от всего этого экшна, Крис думаю согласился сняться в «Охотниках за привидениями», чтобы просто побыть милым и добродушным пареньком biggrin Но все равно он само очарование. Спасибо за статью wink

0
5 Герда   (26.04.2016 18:06) [Материал]
Хм, а интересное интервью получилось, Крис, как оказалось любопытный человек. И больше половины не знала о нем, а тут вот, хорошое интервью, много новых аспектов раскрыли. tongue

0
4 ElSi5   (26.04.2016 16:29) [Материал]
Спасибо за интересное интервью! Узнала для себя что-то новое о Крисе.
Не знала, что у него есть роль в Охотниках. Ну раз так, то еще один повод появился, чтобы посмотреть этот фильм. А то с самого начала, он меня немного смутил... Не очень хорошо отношусь к ремейкам и пересьемкам. Я за оригинал, но это я так, отвлеклась. biggrin Да и забавно будет глянуть на Криса в роли секретаря, а то вечно с оружием ходит, а тут на, ручка и стол. biggrin
Да и жду момента просмотре Белоснежки, думаю, фильм получился крутым! wink

0
3 Неважно   (05.04.2016 12:10) [Материал]
Цитата Текст новости
Джо шутил: «Охотник может спасать Рапунцель или Золушку».

biggrin biggrin biggrin Было бы смешно)) Хотя ... если хорошо поработать над сюжетом, то всё может быть вполне прилично))) Спасибо за статью))

0
2 Natavoropa   (04.04.2016 14:47) [Материал]
Топор Крису нравиться больше чем молот, с красивыми девушками ему сниматься интереснее, чем с мужчинами, в этом фильме все как он любит. biggrin

0
Крис просто оказался в цветнике! Шарлиз, Джессика и Эмили - чудесные актриса, каждая со своим характером, каждая прекрасна. И Хэмсворт, Охотник, единственный мужчина среди них - ну как тут не наслаждаться, когда все внимание только тебе? Я уверена на его место мечтали оказаться многие в тот момент biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: