Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Создатели и актеры рассказали о триллере «Он тебя не отпустит»
11:40
Психологический триллер «Он тебя не отпустит» (Every Breath You Take) вышел в России прямиком в онлайн-кинотеатрах больше месяца тому назад. Но дистрибьютор «Вольга» решил дополнительно попиарить релиз и выложили у себя на YouTube-канале восемь минут видео, в котором создатели и актерский состав фильма рассказали о своей работе над картиной.
Напомним, что в режиссерах тут Вон Стайн («Конченая», «Темное наследие»), а главные роли сыграли Мишель Монахэн (номинация на Золотой глобус; «Поцелуй навылет», «Пиксели», «Исходный код», сериал «Настоящий детектив»), Сэм Клафлин («Голодные игры», «Во власти стихии», «Белоснежка и охотник», сериал «Острые козырьки») и Кейси Аффлек (премия Оскар, премия Золотой глобус; «Манчестер у моря», «Тринадцать друзей Оушена», «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса»).
«Он тебя не отпустит» прямо сейчас доступен на всех основных российских онлайн-сервисах, включая Google Play, iTunes, IVI , Okko, Megogo, Кинопоиск HD, Wink и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ