Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 75
Пользователей: 10
Лен4ик1315, EllisCullen, Annie0388, Yl4ik, valerianikolaevna471@gmai, sladkaya, dasha_merzlikina10, kimohsehun94, marikabuzuk, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Актеры

Голливудская карьера Кристен Стюарт окончена

13:14
стюартЗвезда «Сумерек» приняла решение уйти из большого кино.

Кристен Стюарт подготовила для своих фанатов не слишком приятный подарок к Рождеству. Актриса сообщила, что приняла серьезное решение — в ближайшее время она больше не будет принимать участие в съемках голливудских блокбастеров. Как оказалось, звезда «Сумерек» считает себя крайне застенчивой особой и утверждает, что она ужасно устала от внимания публики…

Теперь поклонники творчества Кристен смогут увидеть её лишь в независимом кино. «Я хочу получать роли в небольших проектах и сниматься для души!» — заявила Стюарт в одном из своих последних интервью. Актриса также призналась, что ее страшно утомила жизнь в Голливуде. «Когда актер достигает определенного уровня в своей карьере, он больше не может быть собой. Я слишком вжилась в придуманный для меня образ. Вокруг меня всегда было очень много людей, которые решали все за меня…» — утверждает Кристен.

Актриса считает, что такие кардинальные изменения пойдут ей на пользу — она, наконец, сможет почувствовать себя свободной и счастливой. Стюрт уже приступила к осуществлению своего плана и добилась значительного успеха в профессиональном плане. Весной 2015-го года Кристен стала первой американской актрисой, удостоенной «Сезара», французского аналога «Оскара» за фильм «Зильс-Мария» режиссера Оливье Ассайаса. И теперь, как решила Стюарт, она может позволить себе выбирать фильмы в которых будет сниматься для удовольствия и, при этом, отнюдь не бедствовать в материальном плане. К слову, только за 2014 год актриса сумела заработать 12 миллионов долларов.

А вот в личной жизни актрисы все обстоит пока не так благополучно. С момента болезненного расставания с Робертом Паттисоном в 2013 году, Стюарт пока не удалось найти себе нового спутника жизни. Зато её бывший приятель Паттинсон, в отличие от Кристен, вполне счастлив со своей новой подружкой, певицей Талией Барнетт, и готовится к свадьбе с ней.

За информацию спасибо сайту http://7days.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Голливуд, Карьера, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 22
Обновить комментарии
1
22 PandaKet   (24.12.2015 00:22) [Материал]
По мне, так она не снималась в Голливудских фильмах, которые снимаются только ради наживы денег, со времен "Белоснежки и Охотника"(как же я ненавижу этот фильм). И ее роли в независимых фильмах выше ценятся, она с ними получает настоящую славу и признание, что наиболее ценно для актрисы, подобной нашей милой, красивой и бесподобной Кристен. Журналам нечего писать, вот и начали говорить давно известную истину для "непросвещенных" biggrin

1
21 СelestialОffice   (12.12.2015 00:34) [Материал]
Что-то я не припомню, в каких голливудских блокбастерах она снялась biggrin По-моему у неё все фильмы независимые :/

4
20 Sveta25   (11.12.2015 19:40) [Материал]
Да кто сказал что она не может найти себе парня,а может не хочет?
Слишком много негатива было вылито в свое время...
Ну а так как всегда...бред да и только...

4
18 skorpion19011995   (11.12.2015 11:24) [Материал]
Как всё хорошо начиналось"Кристен уходит из большого кино"(тут сразу А-А-А,как?почему?),а оказалось то всё не так и плохо и всё это всего лишь очередная утка,а главное то и надо- то было это то,что написано в конце про Роба и его "счастливую"любовь и такую несчастную,одинокую Кристен.Вот оказывается к чему вся эта возня с написанием статейки.Очередное копание в грязном белье.Не ново,ребята,это старо уже как мир.

4
17 Rara-avis   (11.12.2015 02:59) [Материал]
Очередной бред сивой кобылы на ослином молоке. wacko biggrin Где бы Крис ни снялась, фаны за ней будут следить повсюду. Блокбастерная слава на века. biggrin

2
16 vera5732   (10.12.2015 23:07) [Материал]
Тут вся фишка в Паттинсоне. Он-то женится и счастлив, а Кристен нет. Это не упустили написать. Новость о независимом кино, уже не актуальна и не свежа. Бег на месте какой-то.

8
15 AMIDALA   (10.12.2015 22:01) [Материал]
Очень странная новость. Она сегодня во всех поисковиках - Рамблер, Яндекс и т.д., но эта трактовка ее слов просто несусветная чушь! Я читала перевод ее интервью, там ни слова не сказано про уход из большого кино! Да, она говорит, что больше тяготеет к независимому кино, но в этом же интервью Крис, отвечая на вопрос о роли девушки Бонда, говорит, что изобразить сексуальность - для нее не проблема, самое важное, чтобы за персонажем стояла история. Она практически во всех интервью про БиО говорила, что ее привлек характер ее героини, ее история, а не возможность сняться в блокбастере. Вобщем, как обычно - хотят раздуть скандал на пустом месте, аж противно, до чего людям нечем заняться...

6
14 Мила_я   (10.12.2015 21:57) [Материал]
Сердце ёкнуло после увиденного заголовка surprised Вот что значит формулировка - сразу возникает необходимость прочитать что кроется за столь громким заголовком.
Оказывается не все так страшно. Крис никогда не любила быть в центре внимания, хотя это странно учитывая выбор ею профессии. В принципе, в кино она сделала не так уж мало, и имя свое уже зарекомендовала. Так что вполне может себе позволить выбирать более скромные по бюджету фильмы и сниматься только так где ей хочется. Думаю, ее карьере это уже не навредит.
А возможно, рано или поздно появится достойное предложение для большого кино и она с удовольствием возьмется за эту работу.
Как бы ни сложилась ее актерская карьера в дальнейшем, хочется пожелать ей успеха в любом из ее начинаний.

5
12 MissElen   (10.12.2015 20:58) [Материал]
Сумерки тоже, вроде бы, задумывались, как независимое кино, а скока народу впало из-за них в зависимость ... wink

4
13 MAMAMIA8325   (10.12.2015 21:03) [Материал]
и до сих пор впадает и впадает,а ведь сколько времени прошло!

7
10 miss-Enigma   (10.12.2015 18:23) [Материал]
Крис и так преимущественно снималась в независимом кино, так что что по большому счету изменится? Она всегда говорила о тяге к авторскому кино, нежели к Голливуду

0
9 GASA   (10.12.2015 15:33) [Материал]
за муж что ли Крис собралась? уходит чтобы не доставали?

7
6 ElSi5   (10.12.2015 14:14) [Материал]
Ох, читая заголовок, мимолетно началась паника... К счастью, не все так печально. Независимое кино - это тоже прекрасные фильмы, умеющие затронуть душу. И все ее последние фильмы, как раз были таковыми. Чего стоит "Все еще Элис" и "Зильс-Мария".
У каждого человека в определенный период жизни что-то меняется внутри, и ему хочется покоя. Решение уйти из "Голливуда" возможно правильное сейчас для нее, и я желаю ей спокойствия на душе и хороших ролей.
Но ведь Крис пока 25 лет, вся жизнь еще впереди. Никто не знает, куда повернет тропа ее пути, и возможно мы еще увидим ее в каком-то шумнозашкаливающем мегапопулярном блокбастере wink

5
Какой громкий заголовок, я уже было начала паниковать, но все оказалось не так ужасно, даже наоборот! Крис устала от пристального внимания к себе, поэтому решение уйти в независимое кино отличный способ продолжать делать то, что вдохновляет тебя, придает тебе силы, но делать это так, чтобы в первую очередь быть в гармонии с собой wink И мне кажется это решение было принято уже давно, взять последние работы Крис - это явно не голливудские блокбастеры, а те фильмы и роли, что действительно интересуют девушку wink
Больше шума подняли снова, главное, что у Крис все хорошо! Независимое кино это будет или что-то иное, люди, которым важна ее работа, всегда будут рядом wink

7
2 MaryKent   (10.12.2015 13:39) [Материал]
М-м. Странная новость. Она уже несколько лет снимается исключительно в независимом кино. Очень странно в этом случае говорить об уходе из блокбастеров.

8
4 Pinenuts   (10.12.2015 13:41) [Материал]
Учитывая то, что она в блокбастерах и не снимается никогда biggrin Забавная новость все-таки.

6
7 MaryKent   (10.12.2015 14:37) [Материал]
Блокбастером была БиО. По сути единственным в ее карьере. "Сумерки" стали блокбастером уже в процессе, а начинались совсем не как блокбастер. Так что соглашаясь на роль Беллы, Кристен опять же не рассчитывала на съемки в блокбастере.

3
8 Pinenuts   (10.12.2015 14:41) [Материал]
Ну да, разве, что Сумерки и Белоснежка. Но это уже года три как не актуально.

2
11 Валлери   (10.12.2015 18:52) [Материал]
Ультраамериканцы тоже не независимое)))))

2
19 MaryKent   (11.12.2015 14:11) [Материал]
Спорный вопрос. Оно где-то посередине пожалуй. На блокбастер не тянет, но прокат имело более-менее широкий.

8
1 Pinenuts   (10.12.2015 13:37) [Материал]
Где это она закончена? biggrin Она вроде как снималась и снимается в независимом кино. Это давно известно. И правильно делает. Не тратит свой талант на разные комедии и прочее.
И мне вот интересно, где она такое говорила? Не было какого-либо обращения от нее.
Опять желтушники.

2
5 Кейт   (10.12.2015 14:01) [Материал]
Без паники).Это вроде как цитаты из нового вью. Ждем вью и без контекста)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: