Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Диана Крюгер рассказала о мужчине, который разбил ей сердце
17:47
Актриса стала главной героиней нового номера известного глянцевого журнала. В интервью журналистам она раскрыла подробности личной жизни.
Диана Крюгер приняла участие в съемке для журнала Modern Luxury. Актриса пообщалась с журналистами издания и была на редкость откровенной. Звезда вспомнила о тяжелом расставании.
Осенью прошлого года Диана разошлась с мужем Джошуа Джексоном после десяти лет отношений. Это решение непросто далось обоим супругам, однако распространяться об истинных причинах разрыва они не торопились. Теперь же актриса решила, что пришло время рассказать обо всем.
«В прошлом я была невероятно разочарована в людях. Вы думаете, что двигаетесь к одной и той же цели, а потом оказывается, что все не так, — говорит Крюгер. — Есть вещи, которые я больше не буду принимать. Я считаю, что когда вы находитесь в долгосрочных отношениях, вы начинаете оправдываться за многие вещи и идете на множество компромиссов. Я думала, что жизнь будет лучше, если кто-то станет держать тебя за руку, но я также поняла, что мне нужно сначала позаботиться о себе», — отметила звезда.
Сейчас Диана встречается с актером Норманом Ридусом. Однако в разговоре с журналистами она наотрез отказалась комментировать эту сторону своей жизни. Звезда считает, что счастье любит тишину и для всего есть свое время.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
по истечении времени легче говорить о прошлых проблемах и даже боли, которая была в отношениях. Диана молодец, что не унывает, а идёт вперёд. и то, что она состоит уже в новых отношениях говорит о том, что она уже оправилась и готова к новому чувству. и правильно, что не раскрывает подробности о новой любви.
Оба актера в свое время не желали распространяться на эту тему, однако сейчас постепенно информация начинает появляться. И судя по всему, проблемы в отношениях все же были, потому что по словам Дианы складывается впечатление, что ее сильно обидели и пренебрегали ее желаниями Вот так и закончились такие с виду надежные отношения...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ