Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 42
Пользователей: 5
anzelikaee, kimmaeryjj, Надька, Polly2841, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 23 » Актеры

Никки Рид - пожизненная студентка, которая всегда учится

21:33
никкиНикки Рид, по ее собственным словам, «пожизненная студентка». Несмотря на то, что Рид стала известна благодаря своей роли в «Сумеречной саге», ее самая главная цель на следующие несколько лет связана вовсе не с получением еще большего количества ролей в фильмах. Напротив, она хочет получить образование.

На выходных во время мероприятия, посвященного движению «Create & Cultivate», Рид рассказала аудитории, что в течение года постоянно посещает курсы, если съемки в одном месте проходят продолжительный период. «Через пять лет мне бы хотелось встретиться со всеми вами снова и сказать, что я вернулась к учебе, и у меня есть что продемонстрировать, - сообщила Рид, согласно информации «E! News». – Я пожизненная студентка, - добавила она. – Где бы ни находилась, я постоянно посещаю занятия. Когда съемки проходили в Батон-Руж длительное время, долгие и долгие месяцы, я посещала университет штата Луизиана, изучала психологию, а еще проходила курсы в колледже Санта-Моники и в Калифорнийском университете».

Студенческий настрой Рид соответствует ее кажущейся приземленной натуре. На том же мероприятии она говорила о важности следования своим мечтам. Они должны касаться личностной реализации и не должны быть связаны с деньгами или славой. «Если вы идете за мечтой иным путем, она никогда не осуществится, вот почему так много людей моей профессии остаются ни с чем, - заявила она. – Они гонятся за своего рода одобрением. – Такой подход, добавляет актриса, помогает ей твердо стоять на ногах, когда встречается с негативом и когда ее называют слишком толстой или слишком худой, или просто говорят, что она «недостаточно хороша». – Огромное число раз меня оценивали по чьим-то чужим стандартам - это так глупо, и я была бы полностью уничтожена, если бы определяла себя в соответствии с этими стандартами». Судя по заявлениям, у Рид достаточно мудрости, чтобы уже в ближайшем будущем начать преподавать собственные курсы.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Студентка, Никки Рид, Интервью, учеба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 Rara-avis   (24.10.2016 18:02) [Материал]
Я бы с удовольствием походила к ней на занятия. Нет ничего ценнее, чем знания и рекомендации практика. smile

1
4 Саня-Босаня   (24.10.2016 13:54) [Материал]
Не только красивая, но еще и умная, что большая редкость среди актерской братии. В смысле, я не знаю никого, из актеров, чтобы учился параллельно со съемками. Конечно, не всегда условия позволяют учиться, например, когда съемки проходят в джунглях или в пустыне. Но как говорится, было бы желание! smile

1
3 prokofieva   (24.10.2016 09:13) [Материал]
НИККИ , УМНИЦА - КРАСАВИЦА ! Спасибо , за перевод статьи .

1
2 _Andersen_sl   (24.10.2016 06:34) [Материал]
Здорово, что в голливудской тусовке встречаются люди с таким подходом. Человек тратит время на что-то стоящее, на саморазвитие. А не на поиски поводов для пиара, бесконечные вечеринки, самолюбование.
В конце концов,актерская карьера может закончиться и нужно уметь в жизни еще что-то, а не просто прожигать жизнь

1
На самом деле, никогда не поздно учиться и изучать что-то новое, а уж тем более психологию - это та область, когда каждый день ты получаешь новый опыт. Ведь все люди уникальны, и всех систематизировать под единые каноны просто невозможно. А Никки хочется помогать людям, поддерживать их, давать советы, для нее психология это основа ее дела. Да и в простой жизни психология - тоже вещь полезная. Так что Никки может собой гордиться, и стесняться тут нечего! Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: