Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
В последнее время мы довольно часто вспоминаем о Никки Рид: многие с нетерпением ждут новостей о свадьбе актрисы с ее возлюбленным Йеном Сомерхолдером. Однако пока, видимо, пара не спешит с эти радостным событием.
Недавно Никки поучаствовала в фотосъемке для журнала Nylon, в интервью которому рассказала о нескольких любопытных темах.
В первую очередь, актриса вспомнила о своем дебюте в кино - фильме "Тринадцать" (Thirteen), рассказывающем о подростках, которые ищут свое место в жизни, бросаясь во все тяжкие - преступления, наркотики, неразборчивые связи. Отметим, что на момент съемок Рид было всего 15 лет.
Это было настоящее безумие, я не была готова к этому. Я не могла понять, что происходит. У меня не было никакой практики в этом - никто не мог помочь мне, кроме себя самой. Я была очень чувствительным ребенком, которому впоследствии пришлось забыть об этом качестве. Сейчас я чувствую, что стараюсь сделать все наоборот - найти связь с моей чувствительной стороной снова.
По словам актрисы, в этом ей помогает музыка: недавно Рид выпустила свой первый сингл под названием "Fly With You". Отметим, что она уже участвовала в создании музыкальных композиций совместно со своим бывшим мужем Полом МакДональдом.
В том, что мы создавали вместе с Полом, было нечто прекрасное, однако, не буду отрицать, что оно кардинально отличалось от того, что я чувствую сейчас. Я связана с этой музыкой совершенно в другом ключе. Это новая глава для меня.
Отметим, что часть сборов с песни актриса перечислит в один из приютов для животных в Лос-Анджелесе. Это не стало сюрпризом для ее поклонников: Никки уже не раз призывала в своем Instagram взять из приюта ту или иную собаку.
Я долгое время не могла понять, как вести себя в социальных сетях. Изначально это была площадка для рекламы. Но я хотела делиться тем, что меня волновало больше всего, чем-то, не связанным с проектами.
Как отмечает актриса, она никогда не мечтала о том, чтобы всегда быть в центре внимания. Однако сейчас старается вынести пользу из своего звездного статуса:
Это было непросто - понять, какой вклад я хочу привнести и каким человеком я хочу быть.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как отмечает актриса, она никогда не мечтала о том, чтобы всегда быть в центре внимания. Однако сейчас старается вынести пользу из своего звездного статуса:
позиция не самая плохая. в конце концов найдутся те, кто прислушается. и если говорить хорошие и правильные вещи, нести это в массы - почему нет?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ