Среда  24.04.2024  08:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 68
Пользователей: 7
marikabuzuk, katen0k, Lia_Lia, Bad8864, katiematveeva, Ryabina, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 30
ЖизньКак режиссер Антон Корбейн с тщательностью воссоздавал легендарный  снимок 50-х.

Этот фильм не похож на «Деннис Сток делает фото», он похож на мир, в котором Деннис снимал это фото. Это важно, поскольку фотограф всегда передает мир в своих снимках. Фото не представляют его вам; вы должны найти его через эти снимки.

Антон Корбейн поговорил о «Жизни», одной из самых нашумевших картин Берлинского кинофестиваля, рассказав нам историю, что лежала за созданием, пожалуй, самого легендарного снимка в Голливудской истории: фото, которые Сток сделал во время путешествия Джеймса Дина для журнала «Life» в 1955 году, всего за несколько месяцев до смерти актера.

Проект, где Дэйн ДеХаан играет Дина, а Роберт Паттинсон Стока, является идеей, которая очень органична для Корбейна. До начала своей карьеры режиссера, Корбейн был известным фотографом рок-звезд. В 1979 году, по заданию музыкального журнала «NME», он сделал фотосъемку с тогда еще восходящей британской группой «Joy Division». Несколько месяцев спустя солист группы, Иэн Кёртис, покончил с собой. Фото Кёртиса, сделанные Корбейном, как и те, что сделал Сток с Дином, стали самыми известными снимками молодого артиста, чья жизнь закончилась так рано.

Вместо того чтобы копировать визуальный стиль Стока в «Жизни», Корбейн решил воссоздать мир Америки 1955-х, и зашел настолько далеко, что решил воссоздать апартаменты Дина в Нью-Йорке. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (3)

picРичард Глацер и Уош Уэстмоленд собрали в фильме «Все еще Элис» трио сильнейших актрис, номинантов TIFF, Джулианну Мур ("Учитель английского", TIFF 2013), Кристен Стюарт ("Жестокие люди", "Сладкая полночь", TIFF 2005 & 2007) и Кейт Босворт ("Пока мы были здесь", TIFF 2013 г.). Мур получила номинацию на "Оскар" как Лучшая актриса за роль Элис Хаулэнд, профессора лингвистики, у которой диагностируют болезнь Альцгеймера на ранней стадии. Стюарт и Босворт играют ее двух дочерей, которые должны смириться с диагнозом матери, а также собственной генетической предрасположенностью.

Tribeca: Итак, вы гармонично влились в этот фантастический актерский состав.

КБ
: Конечно! Я знаю Джули [Мур] на протяжении многих лет на личном уровне, и она такая незаурядная женщина. Я восхищаюсь ею. Она из тех, кого хочется наследовать во всех сферах жизни. Я чувствовала, что мне очень повезло, раз появилась возможность работать с ней на профессиональном уровне. Я также имела возможность наблюдать за ее харизматичной игрой, которая похожа на чудо. Мне очень нравилось играть с ней и Кристен [Стюарт]. Это редкость, когда вы получаете возможность работать с двумя женщинами в таком сложном фильме. Я чувствую, что мы хорошо сработались. 

Мы смогли вместе разобраться в семейных отношениях этих женщин, и каждая из нас привнесла в роль что-то свое, нужно с нашей точки зрения. Это не то, что я получаю возможность часто делать. Обычно, когда играешь женскую роль, ты одна, эдакая одинокая волчица и никаких тандемов [смеется], так что, это было действительно прекрасно, так соединиться с ними.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (1)

ДжеймиПрошло не так много времени, как Джейми Дорнан снялся в роли любителя боли в "Пятидесяти оттенках серого", а уже берётся за новую темную роль. Кроме этого, подключает к себе электроды.

Нет, не так, как вы подумали.

В «Девятой жизни Луи Дракса» Дорнан играет доктора Паскаля, специалиста в области комы, которому поручено разгадать тайны, окружающие мальчика Луи Дракса, и причины его падения со скалы в Сан-Франциско.

На первой эксклюзивной фотографии есть возможность убедиться, что Дорнан использует некую научно-фантастическую технологию, чтобы исследовать подсознание его коматозного пациента и разобраться в том, что действительно произошло с ним.

«Девятая жизнь Луи Дракса» - это экранизация романа Лиз Дженсен, в которой также снялись Сара Гадон и Аарон Пол, режиссером стал Александр Ажа, предыдущая его работа «Рога» (2013), на съемках этого фильма Ажа и встретился со сценаристом Максом Мингеллом, который снимался в фильме вместе с Дэниэлем Рэдклиффом. Они разговорились о том, что Ажа хочет делать потом, но конкретного сценария не было, а у Мингеллы был готовый сценарий.

"Чем больше мы говорим о [том, что я хотел делать дальше], тем яснее я видел, что он ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (1)

Терминатор 5Турнир по футболу Super Bowl-2015 обещает быть поистине интересным - зрителей ждет не только захватывающая спортивная игра, но и грандиозный концерт в перерыве. 

Кроме того, сегодня в сети появилось несколько трейлеров самых ожидаемых кинопроектов этого года, которые будут показаны во время прямой трансляции матча.

Итак, в число вышеупомянутых фильмов входит и фантастический боевик режиссера Алана Тейлора "Терминатор: Генезис" (Terminator: Genisys)!

И если в предыдущем промо-ролике, которым с поклонниками культовой киносаги поделились ее создатели, мы лишь мельком смогли разглядеть одного из самых известных защитников человечества - киборга в исполнении Арнольда Шварценеггера, то на этот раз нам повезло увидеть чуть больше.

В кадре появились Эмилия Кларк в образе молодой Сары Коннор, а также Джай Кортни, которому выпала возможность сыграть Кайла Риза, отправленного из будущего в прошлое Джоном Коннором, чтобы тот защитил его мать и спас самого лидера сопротивления. 
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (1)

ЗВ 7Журналистам портала Get Your Geek On стали известны детали ежегодного отчета руководства Disney для акционеров компании. В нем генеральный директор студии Роберт А. Айгер официально подтвердил даты релиза новых эпизодов «Звездных войн», а также поделился любопытной информацией о дальнейшей судьбе космической саги.

«Как один из немногих людей, которым было позволено посетить съемочную площадку, а затем и увидеть финальный материал, я могу заверить армию поклонников "Звездных войн", что седьмой эпизод стоит многолетних ожиданий, — отметил Айгер. — И это только начало новой эры развития франшизы. Уже в следующем году мы выпустим на экраны спин-офф, посвященный этим героям. В 2017 году зрителей будет ждать "Эпизод 8", а завершится эта трилогия в 2019 году».

Использование Айгером фразы «эта трилогия» наводит на мысли о том, что космическая сага не ограничится девятью эпизодами. Вопросы вызывают и слова Роберта о героях первого спин-оффа «Звездных войн». Ранее предполагалось, что фильм Гарета Эдвардса будет посвящен Бобе Фетту и Хану Соло. Судя по словам Айгера, в сюжете найдется место и для новых героев, с которыми зрителям предстоит познакомиться в блокбастере Джей Джея Абрамса.

При этом в отчете не был упомянут второй спин-офф, режиссером которого в июле прошлого года назначили Джошуа Транка. Ранее ожидалось, что эта картина выйдет на экраны в 2018 году. По слухам, на 2020 год студия Disney планирует еще один спин-офф, главными героями которого ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (2)

ИнсургентДо самого грандиозного турнира по футболу - "Суперкубка 2015" (Super Bowl) - остается всего 2 дня. В преддверии этого события организаторы активно подогревают интерес зрителей: недавно стало известно, что на "Суперкубке" выступят с совместной композицией Кэти Перри и Ленни Кравиц, а также американская актриса Идина Мензел. Кроме того, в сети опубликованы трейлеры сразу нескольких ожидаемых фильмов 2015 года, которые будут показаны во время прямой трансляции "Суперкубка". Новые ролики "Инсургента" и "Терминатора" демонстрируют эффектные экшен-сцены из этих фантастических боевиков.

Трейлер фильма "Дивергент, глава 2: Инсургент" открывает нам новые подробности ключевой сцены сражения Трис и Джанин, которая спокойно ждет нападения главной героини. Вцепившись в Жанин, Трис попадает в мир, в котором все подвергается разрушению, и неожиданно обнаруживает себя, падающей с небоскреба. Ролик заканчивается сокрушительным падением героини на землю - впрочем, вероятно, все это является не более чем испытанием мужества Трис.

Главные роли в фильме исполняют Кейт Уинслет, Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Наоми Уоттс, Энсел Элгорт, Джай Кортни и другие. Картина появится на российских экранах уже 19 марта.

В новом ролике из боевика "Терминатор: Генезис" мы видим, как главные герои, которых ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (0)

ДакотаКомпанию звезде «50 оттенков серого» могут составить Лесли Манн и Элисон Бри.

Дакота Джонсон, Лесли Манн, Ребел Уилсон («Идеальный голос») и Дэн Стивенс («Аббатство Даунтон») ведут переговоры об участии в романтической комедии «Легко ли быть одной?» (How to Be Single). Режиссером проекта, в основу которого ляжет одноименный роман Лиз Туччило, выступит Кристиан Диттер.

В фильме будет несколько переплетающихся сюжетов, а сама картина будет похожа по духу на комедии «Обещать — не значит жениться» и «День Святого Валентина». Тема мужского и женского одиночества будет рассматриваться сквозь призму обычных жизненных ситуаций. Нам расскажут о состоянии героев во время свиданий вслепую, во время подготовки к женитьбе, им предстоит пережить страх обязательств, а также столкнуться с последствиями случайного секса.

На финальной стадии переговоров находится также Элисон Бри («Короли лета»). Съемки фильма стартуют в апреле этого года в Нью-Йорке.

12 февраля мы увидим Джонсон в мелодраме «50 оттенков серого». В этом году с участием Дакоты выйдет также боевик «Черная месса», где она составит компанию Бенедикту Камбербетчу, Джонни Деппу, Джоэлу Эджертону и Сиенне Миллер. Напомним, ранее стало известно, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (4)

СтэнлиСтэнли Туччи, исполняющий роль популярного телеведущего Цезаря Фликермана в "Голодных играх" и известный по работам в фильмах "Дьявол носит Prada" и "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту", в четвертый раз стал отцом. У актера и его жены, старшей сестры Эмили Блант - Фелисити, 25 января родился сын. Мальчика назвали Маттео Оливер Туччи.

Мы все невероятно рады приветствовать его в этом холодном, жестоком мире. Это прекрасно, что он наконец здесь, с нами, и что он здоров, - рассказал Стэнли журналу People.

Напомним, что о беременности Фелисити стало известно в октябре прошлого года. Стэнли сам поделился радостной новостью с журналистами. Если для Блант это первенец, то для Туччи - уже четвертый ребенок. У него есть трое детей - 12-летняя Камилла и 14-летние близнецы Николо и Изабель - от бывшей жены Кэйт Туччи, которая умерла в 2009 году от рака.

Отметим, что Туччи и Блант познакомились еще в 2006 году на съемках фильма "Дьявол носит Prada" благодаря младшей сестре Фелисити - известной актрисе Эмили Блант. В августе 2012-го Стэнли официально заявил, что тайно женился на своей возлюбленной. А позже признался, что Фелисити будет "одной из самых великолепных матерей".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (2)

фото
18+

Дизайнерский дуэт - Марк Джейкобс и Зана Бэйн - придумал подарить своим поклонникам самые пикантные изделия ко Дню святого Валентина.

Конечно, без фильма «Пятьдесят оттенков серого» здесь не обошлось. Теперь любая информация, которая упоминает БДСМ, сразу навевает на премьеру фильма, которая назначена на 12 февраля. И чем ближе к празднику всех влюбленных, тем горячее новости.

Пофантазировать на тему пикантных аксессуаров решили креативный директор модного дома Louis Vuitton и американский дизайнер Зана Бэйн, которая стала популярной благодаря своим изделиям в духе БДСМ. Ее корсеты, пояса и другие кожаные атрибуты выбирают для своих сценических образов многие знаменитости, в том числе Мадонна, Леди Гага, Дита фон Тиз, Бейонсе. В новую коллекцию творческого дуэта вошли наклейки на грудь в виде сердечек, маска, хлыст, наручники.

Многие исполнители, песни которых стали саундтреками к фильму «50 оттенков серого», уже успели записать и презентовать клипы. Не отстает от них и сама режиссер долгожданной премьеры Сэм Тейлор-Вуд. Для съемок клипа она пригласила главную героиню сериала Дакоту Джонсон, которая разделась для видео. Клип снят на песню "Earned It" канадского певца Weeknd.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (9)