Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 75
Пользователей: 3
белик, anches, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 25 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли рассказывает журналу "NYLON", почему она не феминистка

18:36
Шейлин ВудлиШейлин Вудли верит в равноправие для всех людей.

Феминизм по определению - это равенство, но Вудли никогда не называет себя феминисткой.

"Причина, по которой я не люблю говорить, что я феминистка, или не феминистка, это потому, что для меня это звучит как ярлык. Я не хочу, чтобы на меня вешали какой-либо ярлык. Почему мы обязательно должны быть причислены к какой-то группе?", - звезда фильма "Дивергента" задает вопрос в журнале "NYLON" [выпуск апрель 2015, в газетных киосках с 31 марта]. "Мы все должны принимать друг друга, независимо от наших убеждений и от ярлыков, которые мы на себя цепляем"

Вудли впервые сказала, что она не феминистка, в мае 2014 года.

"Мне нравятся мужчины, и я считаю, что идея повышения женских прав, ущемление мужских прав никогда не сработает, потому что необходим баланс. Лично во мне очень сильно проявляется мужественность. Во мне 50% женственности и 50% мужественности, так же, как и у большинства из нас. И я считаю это важным отметить. Я также считаю, что если мужчин ограничат в правах, а женщины получат новые права, то это не сработает вовсе. Нам необходимо удерживать хороший баланс.

Двадцатитрехлетняя актриса также заявила Time: "Я не знаю, как мы, женщины, можем ожидать уважения от мужчин, если мы сами друг друга не уважаем? Вокруг столько ревности, столько сравнений и злости, и "Эта девушка сделала это для меня, и та девушка сделала это для меня". И это так глупо и душераздирающе."

Вудли была поймана врасплох тем, насколько сильно люди начали обсуждать ее высказывания.

"То есть, если мы потратим столько много энергии, фокусируясь на геноциде, который продолжается прямо сейчас в некоторых частях Африки, как потратили на эту статью, то думаю, мы могли бы добиться результата", говорит 23-летняя звезда фильма "Виноваты звезды" изданию "NYLON", - "Перемены никогда не настанут от того, что мы будем фокусироваться на маленьких проблемах, о которых говорят актеры."

Вудли использует свой звездный статус, объясняя: "Я чувствую, как будто у меня очень странное расстояние между "фанатами" и мной. Когда я играла Хейзел Грейс (в "Виноваты звезды"), я не была Шейлин. Я была Хейзел на протяжении тех месяцев.. Я "влезла в шкуру" другой молодой женщины с ее историей. И поэтому иметь поклонников после этого так странно."

Актерское мастерство не дает нам ответ, кто такая Вудли. "Это занимает от 10 до 11 месяцев в году, так что это моя карьера сейчас," - она говорит. - "Это все еще мое хобби, только такое, которым я дышу и живу. Через несколько лет, я, вероятно, сделаю перерыв на несколько лет, чтобы заняться другими вещами, которыми мне бы хотелось заняться до 30 лет."

Как было сказано, Вудли рассказывает о том, что мечтает сыграть главную роль в "большом, стильном музыкальном кино." Однако, ее дни, когда она играет подростков, подходят к концу: "Два года назад мне было очень просто понять и эмоционально рассказать историю 16-летней девушки, а сейчас я чувствую, как будто я не могу рассказать эту историю так же правдоподобно, потому что я не могу сопереживать ей," - рассказывает журналу Вудли. - "Я уже не на том эмоциональном уровне."

У Вудли еще есть два новых контракта на съемки во франшизе "Дивергент". Про своего персонажа она говорит:

"Трис не родилась супергероем, но что мне в ней нравится, так это то, что мы можем видеть ее постепенное становление сильной молодой девушкой. Всякий раз когда я возвращаюсь к роли Трис, я чувствую, как будто "Да, я возвращаюсь к Трис, но я так же возвращаюсь к Шейлин, к той Шейлин из 2012, и к той, которая из 2014." Если я бы не менялась, было бы легче... но последние два года были значительные для меня. Я начинаю раздвигать границы."

Перевод выполнен ღSensibleღ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Nylon, Интервью, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Я не знаю, как мы, женщины, можем ожидать уважения от мужчин, если мы сами друг друга не уважаем?
Хорошая мысль!!! Шейлин так молода, но она очень мудра wink

Цитата Текст новости
чтобы заняться другими вещами, которыми мне бы хотелось заняться до 30 лет."
Интересно, что это за вещи? wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: