Вторник  19.03.2024  10:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 183
Гостей: 173
Пользователей: 10
eliksir, Alexs, 77777Змейка77777, Лен4ик1315, _Luca_, БеSСтыж@z, 97sabino4ka, kleeo, MiMa, o3eruli4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 30

Неизбежность/The Inevitable
Саммари: Прошло семьдесят пять лет с тех пор как Эдвард оставил Беллу в Форксе. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там. И что будет делать Эдвард со своей болью? Переводчики: Vafelka)), Breathe_Me_Bella Автор видео: Rien
Категория: Видео | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (0)


Недавно в сети появился фотосет с двумя главными мужскими героями из фильма Гостья, и мы решили узнать,  кто из актеров вам больше симпатичен?

Категория: Опросы | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (32)

фото"Тепло наших тел" - новый проект Summit Entertainment.

В интервью ресурсу Collider исполнитель главной мужской роли в мелодраме "Тепло наших тел" Николас Холт говорил о поедании мозгов, о школе для зомби, о зомби-фильмах, о своем, чуждом условностям герое, о невербальном общении и о многом другом.

Наблюдая за вашим героем в первом эпизоде, мы видим, как он буквально волочит свое тело. Расскажите о том, как придумали эту манеру двигаться.

"То, что случилось с ним в самом начале истории, привело к тому, что он не может ни с кем общаться, он потерял возможность говорить, он в тупиковом состоянии. Его жизнь скучна и безрадостна, и создается ощущение, словно он волочится по жизни из последних сил. У нас была своя зомби-школа, как это ни странно. Научиться не делать лишних движений, я полагаю, очень важно".
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (1)

фотоАлекс Петтифер («Супер Майк») сыграет в экранизации подросткового романа Вероники Рот «Избранная / Divergent».

Действие новеллы разворачивается в будущем, в котором общество разделено на пять фракций, подчиненных одному определенному качеству — Искренности, Отречению, Бесстрашию, Дружелюбию и Эрудиции. 16-летняя Биатрис Приор (Шейлин Вудли) решает покинуть свою фракцию и присоединиться к конкурирующей, во время посвящения она влюбляется в молодого представителя другого общества, и они вместе начинают искать свое место в мире.

22-летний актер перевоплотится в персонажа по имени Четыре, любовный интерес героини Шейлин Вудли.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (19)

фото
Фото в большом размере

Вчера в Голливуде состоялась премьера фильма "Тепло наших тел", которую посетили два сумеречных актера, Джексон Рэтбоун и Киова Гордон. Но кто из них стал главным украшением красной дорожки?
... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (67)

фото

Фото в большом размере

Вчера сумеречная актриса Кристиан Серратос посетила Голливудскую премьеру фильма "Тепло наших тел". Мы предлагаем вам оценить наряд Кристиан:
... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (64)

Чем ближе начало съемок фильма по нашумевшему роману, тем больше ажиотаж вокруг кастинга. А кто из наших актеров мог бы сыграть главные роли? По мнению пользователей сайта eDarling, сниматься в картине должны Мирослава Карпович и Данила Козловский.
В опросе участвовало 1340 человек, средний возраст которых 36 лет. Участникам опроса предлагалось выбрать самых подходящих актеров на роли Кристиана Грея и Анастейши Стил в экранизации романа Э.Л. Джеймс.

На главную женскую роль пользователи eDarling выбрали 26-летнюю российскую актрису Мирославу Карпович, известную по сериалу «Папины дочки». Второе и третье места заняли Оксана Акиньшина и телеведущая Оксана Федорова.

Уверенную победу среди восьми кандидатов на главную мужскую роль одержал Данила Козловский - восходящая звезда российского кинематографа . Он набрал 44% голосов участников опроса, оставив далеко позади двух ближайших конкурентов – Ивана Урганта и Гошу Куценко – с 10% и 9 % голосов соответственно.

Хотели бы участники опроса сами сыграть одного из главных персонажей романа «Пятьдесят оттенков серого»? На этот вопрос мужчины и женщины ответили по-разному. Около 65% мужчин с удовольствием готовы сыграть властного миллиардера, в то время как на роль молодой журналистки согласны только 35% женщин. Не убедила их даже перспектива сыграть эту роль в паре с Данилой Козловским. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (30)


Ultio | Кара
Саммари: Когда наступает предел мести за смерть любимой женщины? Возмездие уничтожает сознание, тело и душу Эдварда. Все заплатят - без исключений. А Белла? Сможет ли она стать его спасением, той, кто помешает ему погрязнуть в самых темных глубинах ада? Автор: 22blue and mac214 Переводчик: Lemis & Sensuous Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (0)

Автору популярного эротического романа "50 оттенков серого" писательнице Э.Л. Джеймс стоило крупными буквами написать на форзаце книги: "Не пытайтесь повторить это дома". Вдохновившись описанными в книге садомазохистскими утехами, житель Швеции свел свою партнершу из Германии в могилу, сообщает The Local.

Трагический инцидент произошел еще в октябре, однако известно о нем стало только сейчас. 28-летняя гражданка Германии, которая недавно переехала в шведский город Умео, познакомилась через Интернет с 31-летним мужчиной. Позже швед заявил, что гражданка Германии сама предложила ему заняться любовью с элементами садомазохизма. Девушка хотела стать "секс-рабыней" своего скандинавского приятеля.

Немка попросила, чтобы швед начал избивать ее деревянной палкой, предварительно связав колготками и контрацептивами. Также любительница нетрадиционного секса потребовала, чтобы партнер заткнул ей рот кляпом. По всей видимости, женщина не смогла или не захотела вовремя попросить у возлюбленного, чтобы он перестал ее бить. Швед остановился лишь когда нанес партнерше больше сотни ударов, но было уже поздно.

В тяжелом состоянии иностранка была доставлена в реанимацию. По словам врачей, перед встречей с мужчиной девушка то ли сильно выпила, то ли приняла кокаин. Она провела в реанимации два дня, после чего медики приняли решение отключить ее от аппарата искусственного жизнеобеспечения.

По словам шведа, его подружка сама хотела, чтобы он ее избил. Однако в дневнике жертвы, который позднее обнаружили власти, было написано: "Ты говоришь, что хочешь видеть на моем лице настоящие страдания. Я готова пойти на это ради тебя, но я не мазохистка".

Как бы то ни было, швед-садист обвиняется в непредумышленном убийстве. Разбирательство по его делу начнется в конце января. Тем временем, несчастная жительница Германии стала не единственной жертвой пагубного увлечения романом "50 оттенков серого". Так, одна жительница Великобритании подала на развод с мужем из-за того, что тот отказался инсценировать с ней одну из постельных сцен, описанных в книге.

Между тем, в США имена героев произведения вошли в список самых популярных имен, которые молодые пары давали своим детям в минувшем году. Интересно, как отреагируют эти дети, когда вырастут и узнают, в честь кого их назвали.

За информацию спасибо сайту www.vesti.ru

Категория: Разное | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (77)