Вторник  19.03.2024  09:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 120
Пользователей: 11
Alica1307K, Есения8945, ollaa, MiMa, eclipse1886, eliksir, lytarenkoe, ss_pixie, Sensuous, Нэя, Katrina_Adel
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 23
Роберт Паттинсон очаровывает Австралию: восторженные отзывы от счастливых фанатовРоберт Паттинсон такой очаровательный, и все, что он должен сделать, чтобы получить одобрение своих фанатов, - так это всего лишь появиться где-нибудь.

Но еще нужно быть очень милым – это, очевидно, помогает!

«Совершенно не ожидала, что он будет таким милым», -  радостно рассказала "E! News" Тара Оберти из Аделаиды о своей встрече с «сумеречной» звездой в аэропорту столицы южной Австралии на прошлой неделе, где она и несколько ее подруг собрались, ожидая прибытия Паттинсона. Он находится в городе для съемок в фильме «Ровер» с Гайем Пирсом.

«Он сказал что-то вроде: «Большое спасибо, ребята, что пришли, ждали меня, для меня это много значит», - вспомнила Оберти. – Потом его менеджер или кто-то еще тоже поблагодарил нас, девчонок. Потом мы уже уходили, и я сказала РПатцу: «Хорошо проведи время в Аделаиде», и он еще раз поблагодарил меня».

Обморок! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (1)

фотоРубеж 2012-2013 года сотрясли премьеры трех крупнокалиберных экранизаций: долгожданный "Хоббит" Питера Джексона, "Жизнь Пи" Энга Ли по одноименному роману Янна Мартела и "Анна Каренина" Джо Райта, которая неожиданно вызвала нешуточный резонанс и была воспринята российскими зрителями неоднозначно. На днях в прокат вышел фильм "Джек Ричер" с Томом Крузом по роману Ли Чайлда "Выстрел". Для тех, кто неравнодушен к фильмам, снятым по книгам, мы постарались собрать максимально развернутый список интересных экранизаций, которые увидят свет в новом году.

«Тепло наших тел / Warm Bodies»
Книга: Айзек Марион "Тепло наших тел"
Режиссер: Джонатан Ливайн
Страна-производитель: США


Любителей растущих в геометрической прогрессии саг о нечисти и избранных ждет в этом году настоящий праздник урожая. В феврале на экраны выйдет "Тепло наших тел" про светлое чувство, возникшее у новообращенного зомби по имени Р к живой девице Джулиэтт. У романа гораздо меньше общего с "Сумерками", чем может показаться на первый взгляд, зато налицо отсылки к "Ромео и Джульетте (включая имена героев). Главного героя играет любимчик фанатов сериала "Skins" Николас Холт, его возлюбленную - белокурая версия Беллы Тереза Палмер ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (6)

Дэниел Рэдклифф и Стефани Майер о Роберте ПаттинсонеДэниел Рэдклифф

ESQ: Ты не единственный звездный актер франшизы, который переходит к более художественным фильмам. Ты чувствуешь конкуренцию, соперничество? Может, ты видишь, как Роберт Паттинсон получает замечательные роли, и думаешь: «А ведь этот парень когда-то был на заднем плане в моих сценах в Хогвартсе»?

ДР: Глядя на Роба и на остальных людей, я думаю, как же легко увидеть тех, кто занимается этим по верным причинам, кто хочет продолжительной карьеры. Интересно, что наши с Робом сценарии таковы - «Гарри Поттер» и «Сумерки» сделали нас, а Дженнифер Лоуренс была номинирована на «Оскар» еще до «Голодных игр». Мысленно мы поддерживаем друг друга. Франшиз не нужно избегать. Они могут быть захватывающими, они дают нам возможности сниматься в других фильмах. Закончив франшизу, приятно осознавать, что возможно и иметь карьеру, и быть уважаемым, видя и других таких же актеров. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (4)


Прости меня, моя любовь
Саммари: Бледная девушка с заплаканными глазами беспомощно лежала на диване, не отрывая погасшего взгляда от фотографии любимого бывшего мужа, человека, которого она любила, несмотря на то, что он ее сломал и жестоко предал... Автор: little_Bee Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)

Марлен БарнсМарлен Барнс играет вампира из Ирландского клана Мэгги в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». Она рассказала нам о том, как UT [Техасский Университет] подготовил ее к Голливуду и что случилось, когда она забыла, что на ней все еще ужасающий макияж.

Ты всегда хотела играть?

Я всегда любила театр, но я из Арканзаса, где никто не зарабатывает себе на жизнь, будучи актером. Так что я получила степень по английскому и планировала поступать на юридический факультет, но потом я поняла, что не хочу быть юристом – я просто хотела играть. В качестве студентки Университета Арканзаса я искала MFA (Магистр искусств) программу с поддержкой и средствами. Так я и пришла в UT.

Каково было в UT?

Это было трехлетнее погружение в актерский мир. В конце устраивался показательный спектакль в Нью-Йорке, на котором ты встречаешься с профессионалами этой сферы – агентами по кастингу, менеджерами, другими актерами. Там я и встретила моего нынешнего менеджера. Связи – это все в этой индустрии.

Как ты получила роль в «Сумерках»?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (1)

фото
Сегодня День Рождения у сумеречной звезды, Джулии Джонс!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (1)

фотоРоберт Паттинсон сейчас в Австралии на съемках своего нового фильма The Rover. Но в своем плотном графике он смог выделить время, чтобы встретиться с бывшей партнершей по фильму «Помни меня» Эмили де Равин.

Актеры познакомились на съемочной площадке в 2009 году. Многие приписывали им роман, но сами звезды утверждали, что их связывают лишь дружеские отношения. «Роб и Эмили удивительно хорошо ладят друг с другом, - сообщил инсайдер. - Они продолжали поддерживать связь после окончания совместной работы. И теперь, когда Роб приехал в ее родную страну, их переписка и звонки снова активизировались. Они договорились встретиться, как только появится такая возможность. Кристен знает, что Роб и Эм довольно близки, и ей должно быть непросто. Когда он упомянул, что они собираются встретиться, Кристен занервничала. Это заставляет ее переживать, но при этом должно помочь Робу осознать, что те отношения никогда не станут такими как раньше».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (14)

СтатьяКроненберг: Есть актеры, которые желают оставаться на безопасной стороне и сниматься в достаточно консервативных фильмах, но если вы действительно серьезный актер, вы хотите попробовать другую грань. В этом фильме вы увидите Роба, играющего на грани.

Роб: Я почти все время провел один в лимузине, а Дэвид оставался снаружи машины. Это было немного странно вначале, но вы не можете полагаться на чью-то игру. И Дэвид очень чувствителен к тому, что пытаются сделать актеры; кажется, что он ищет что-то интересное во всем этом. Я чувствовал себя очень комфортно, играя.

Другие актеры приходили в лимузин и им было некомфортно играть напротив меня, сидящего в очень расслабленной позе. Казалось, что я будто наблюдаю за их игрой, и мне это очень понравилось!

В каждом выпуске стало уже обычной практикой публиковать рейтинг самых популярных звезд, и Роберт Паттинсон снова занимает первую строчку!

1. Роберт Паттинсон ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (2)

РПаттц«Hollywood Life» поймали коллегу Роба по «Роверу» Гая Пирса, когда он был на фестивале «Sundance» во время презентации своего последнего фильма «Полной грудью». У него нашлось много чего сказать о Робе!

«Он кажется таким ярким и чувственным малым, - говорит нам Гай. – Так что я думаю, что он именно тот, кто нужен на эту роль».

Мы сказали Гаю, который снимался в таких фильмах как «Король говорит», «Помни» и выходящий в скором времени «Железный человек 3», что уверены, Роб считает, что это очень здорово работать с таким опытным актером.

«М-м, я не знаю, надеюсь, что он действительно так думает! - говорит Гай. – Я считаю, что все дело в сотрудничестве и согласии. И неважно, насколько кто-то опытен или неопытен, вы надеетесь просто понять друг друга и осознать, что все вы делаете этот фильм вместе».

Мы не можем дождаться, когда увидим их вместе на большом экране. На ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (3)

Очаровательный отчет поклонницы о Робе и Кристен от 7 ноября в Нью-ЙоркеПоследнее время вокруг летает много перекати-поле. На дне рождении друга я вдруг поняла, что впервые в жизни сделала столько много твиттов, празднуя двухмесячную годовщину моей «Ночи с Робертом и Кристен» во время промо «Рассвета: Часть 2» в Нью-Йорке.

Около 23:00 в среду 7 ноября мы с моим другом решили зайти в еще один бар, чтобы пропустить стаканчик спиртного на ночь, хах, и вот! Мы вылезаем из такси и собираемся войти, как кто-то выходит из центральной двери – Джон (охранник Кристен). Мы посмотрели друг на друга и целенаправленно зашли внутрь. Пока мы ждали, чтобы нас посадили за столик, я увидела одну Рут, которая печатала что-то на своем телефоне и пила белое вино, сидя на диване. Бум! и один напиток превращается вдруг во что-то большее ;-) Нас посадили прямо напротив Рут, мы стали осматривать остальную часть тускло освещенного помещения. В комнате разрозненно стояло несколько диванов и столов, а с другой стороны у двери стоял не кто иной, как Handsy, не HBG!

Я немедленно в одиночестве отправилась выкурить сигарету (а может и не одну, а все три) и наткнулась на очень большую компанию британцев с одной девушкой-американкой, сидящих на куче диванчиков. Там был Бобби и его девушка, папочка Том, Сидни и Роб с Кристен, сидящие напротив друг друга (от волнения остальных я не узнала). Много английского акцента слышалось от стола, и в один момент я услышала, как Роб говорит о «Видеодроме» (случайно) («Видеодром» — кинофильм режиссёра Дэвида Кроненберга, вышедший на экраны в 1983 году). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (9)

Спор «Сумеречной» студии относительно пародии «Баффи против Эдварда» разрешенСейчас интернет стал очень странным местом в отношении закона об авторском праве, и все, что попадает в его просторы, подвергается тщательному отбору на предмет правобладания аудиовизуальным контентом и подобным, особенно когда дело касается пародий на материал, защищенный авторскими правами.

Так что неудивительно, что Сумеречная Сага оказалась центром на настоящий момент уже разрешенного конфликта, обратившего на себя пристальное внимание и подвергшегося тщательным исследованиям на основании Закона об авторском праве в век цифровых технологий 1998 года.

Вкратце: появившаяся в 2009 году на YouTube пародия под названием «Баффи против Эдварда» ("Buffy vs. Edward”) стала полем битвы после того, как видео – представляющее собой совмещенные нарезки кадров из «Сумерек» и сериала «Баффи – истребительница вампиров», что отражено в самом названии видео, в котором два главных персонажа вступают друг с другом в войну, – распространилось в сетях.

Первый иск за нарушение авторских прав, поданный «Сумеречной» студией Summit Entertainment (ныне Lionsgate), был удовлетворен в пользу истца и позволил ему разместить на видеоролике рекламу, тем самым принеся ему выгоду. Автор видео был против этого, потому был брошен вызов. Позже видео стало причиной другого иска, касающегося теперь уже визуального контента, и развязалась битва. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (2)

Первая история «Хроник Бейна» выйдет 16 апреляСумеречные охотники, отметьте в своем календаре 16 апреля. Это день, когда первое издание долгожданных «Хроник Бейна» выйдет в формате электронной книги.

Изначально дата выхода была определена на февраль, но ее перенесли на апрель из-за конфликтов с производственным отделом.

Клэр поделилась, что первая книга озаглавлена так: «Что на самом деле случилось в Перу», и показала нам фрагмент из нее.

- Только не оставляй меня здесь, - сказал Рейнор. – Поклянись, Бейн.
Брови Магнуса поползли вверх.
- Даю тебе честное слово!
- Я серьезно, - сказал Рейнор. – Я найду тебя. Найду ящик с этой абсурдной одеждой, которую ты притащил с собой. А потом принесу ламу туда, где ты спишь, и заставлю ее, будь уверен, помочиться на все, что находится в этой коробке.
- Нет необходимости, - сказал Магнус. – Не беспокойся. Я научу тебя некоторым словам, которые ты должен знать прямо сейчас. Одно из них – «фиеста».
Рейнор нахмурился.
- Что это значит? 
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (2)

Появится ли трейлер «Орудий смерти: Город костей» в марте?Учитывая то, что до выхода фильма «Орудия смерти: Город костей» осталось около семи месяцев, фанаты стремятся увидеть как можно больше из долгожданной адаптации.

В ноябре «Sony Pictures» представили тизер-трейлер к фильму, который показали перед самым релизом «Рассвета: Часть 2».

Фанат в
«твиттере» спросил Кассандру Клэр, когда мы сможем увидеть второй трейлер:

Ретвит от @NikkyHerondale: «Когда мы увидим второй трейлер «Города костей»? Может, в марте?».

Трейлер, как правило, выходит за пять месяцев до выхода фильма, так что март мог бы стать подходящей датой для релиза. Данная информация не является окончательной – просто предположение, однако очень приятное, потому что трейлер уже в пути! ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (2)

Влюбленные монстры: Заполняя промежуток между завершившимися «Сумерками» и предстоящими «Голодными играми»Необычная подростковая любовь может быть так же стара, как у Шекспира и сестер Бронте, но мотив межгалактической любви набирает обороты (частое внедрение сверхъестественных элементов) в последние несколько лет благодаря писателям Стефании Майер и Сьюзен Коллинз, Голливуд преследует рынок книг для молодежи с яростью брошенного любимого. Одним из результатов является появление на кассах кинотеатров в этом сезоне историй, где сильные главные женские герои сражаются против зомби, ведьм и инопланетных существ, одновременно с этим ведя внутреннею борьбу с переизбытком собственных эмоций.

В ближайшие три месяца Саммит Интертеймент, ОRF (Open Road Films) и Уорнер Бразерс  выпустят три фильма, нацеленные на эту ненасытную массу, соответственно: «Тепло Наших Тел», «Гостья» и «Прекрасные Создания». Но с такой борьбой за внимание хватит ли обожания аудитории на их просмотр? ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (1)

Examiner: Стефани Майер посетила премьеру фильма "Остинленд" на кинофестивале "Сандэнс"В пятницу вечером Стефани Майер присоединилась к актерскому составу и режиссерам фильма "Остинленд", адаптации книги Шеннон Хейл, который дебютировала на кинофестивале "Сандэнс" в Парк-сити, штат Юта.

В видео-интервью с Hollywire  Майер объяснила, чем отличается эта адаптация от "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 и 2" и "Гостьи":


"Фильм намного более спокойный, - сказала она. - В окружении было больше креативного управления, у нас была действительно органичная группа. Я имею в виду группу женщин, которые в основном сидят и думают: "Эй, что же будет забавным?".

Она впервые выступила в роли продюсера фильма, который был основан не на её книге, она также почувствовала себя более расслабленной.

"Ты не так сильно беспокоишься о том, чтобы все было абсолютно правильно, - объяснила она. - У тебя нет четко запечатлевшейся картинки в голове, и потом, если она не совпадает с реальностью, это  кажется неправильным. Этот фильм был комедией. Мы постоянно смеялись. Нет ничего лучше этого". ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (1)