Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Марлен Барнс играет вампира из Ирландского клана Мэгги в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». Она рассказала нам о том, как UT [Техасский Университет] подготовил ее к Голливуду и что случилось, когда она забыла, что на ней все еще ужасающий макияж.
Ты всегда хотела играть?
Я всегда любила театр, но я из Арканзаса, где никто не зарабатывает себе на жизнь, будучи актером. Так что я получила степень по английскому и планировала поступать на юридический факультет, но потом я поняла, что не хочу быть юристом – я просто хотела играть. В качестве студентки Университета Арканзаса я искала MFA (Магистр искусств) программу с поддержкой и средствами. Так я и пришла в UT.
Каково было в UT?
Это было трехлетнее погружение в актерский мир. В конце устраивался показательный спектакль в Нью-Йорке, на котором ты встречаешься с профессионалами этой сферы – агентами по кастингу, менеджерами, другими актерами. Там я и встретила моего нынешнего менеджера. Связи – это все в этой индустрии.
Как ты получила роль в «Сумерках»?
У меня было тридцатисекундное прослушивание, и после него мой менеджер позвонил и сказал, что я получила роль. Это было удивительно, так как ты можешь пойти на 30, 40 прослушиваний и ничего не получить.
Что люди не знают о Голливуде?
Дело не только в том, что здесь много честолюбивых актером – дело в том, что твой провал как актера дорого обойдется. Фильмы стоят миллионы долларов, и если ты допустишь ошибку, это будет стоить больших денег. Поэтому продюсеры хотят подбирать актеров с репутацией и профессионализмом. Поэтому тяжело влиться в этот мир, так как у тебя нет никого, кто бы поручился за тебя.
Расскажи нам о съемках фильма.
Это было очень весело и трудно. Мы снимали в Батон Руж, Луизиана, и я провела на площадке почти три месяца. Я сильно тосковала по дому и скучала по семье и друзьям. Но это был незабываемый опыт.
Какой твой персонаж?
Она ирландская вампирша по имени Мэгги, и ее дар заключается в том, что она может сказать, когда человек лжет. Я изучала ирландский акцент в UT, так что это пришлось как раз кстати.
Игра вампира вызвала какие-нибудь уникальные трудности?
Актеры много работают над дыханием, но вампирам не предполагается дышать, потому что они мертвые. Я очень серьезно относилась к этому – тяжело затаиваться, когда ты дышишь как паровоз. Вампирский макияж был того же цвета, что и моя обычная основа, что отчасти смущало. Я также носила ужасные кроваво-красные контактные линзы. Я забыла, что они все еще на мне, и напугала членов группы моими глазами! Линзы у меня и других вампиров из Ирландии были ярко-красные, чтобы показать, что мы точно питаемся людьми.
Какова сущность вампиров?
Мне нравится, что вампиры похожи на людей, но все они имеют способности животных. Они объединяют смерть, бессмертие и секс – они потрясающие хищники.
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ