Вторник  19.03.2024  07:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 10


Дорогие друзья!

Мы хотим провести опрос, чтобы выбрать дату проведения новой игры на ТР!

Даты:
21 января
28 января
4 февраля
11 февраля

Выбрать можно только одно!
Категория: Разное | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (108)


Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести
Саммари: Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад. Автор: Камилла6986 Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (1)

Киноадаптация мегапопулярного эротического романа британской писательницы Э.Л.Джеймс "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) может стать весьма рискованным предприятием: как сообщает сценаристка проекта Келли Марсел, фильм будет вполне себе соответствовать книге.

— В экранизации будет много секса, — пообещала Марсел в интервью журналу Style. — Картина получит рейтинг NC-17. Это будет жесткач.

Напомним, роман "Пятьдесят оттенков серого", изначально задуманный как фанфик на тему "Сумерек", в итоге развился в самостоятельное произведение и умудрился стать самой продаваемой электронной книгой в США. В центре сюжета — любовная связь 22-летней студентки Анастасии Стил и 27-летнего миллиардера Кристиана Грея, поддерживающих страсть с помощью связывания, доминирования и тому подобных экспериментов. Тема весьма скользкая, и здесь по всем прикидкам потребуется самый "взрослый" рейтинг. Однако Universal осторожничает и спешит сообщить, что никаких конкретных решений на этот счет еще не принималось: "Сценарий пока что не написан и рейтинга не имеет, вот и все новости на сегодня", — прокомментировал слова Марсел представитель студии.

Очевидно, что экранизаторы побаиваются с ходу присваивать ленте рейтинг NC-17, который отсечет самую активную часть аудитории — подростков — и ощутимейшим образом снизит кассовые сборы. С другой стороны, если убрать из сюжета эротику, что от него останется? И если уж какой проект и делать полностью "взрослым", то "Пятьдесят оттенков серого", по-видимому, как раз тот случай, когда подобный риск оправдан. Миллионы читателей, раскупающих тома литературной трилогии Э.Л.Джеймс и являющихся потенциальными зрителями грядущей ленты, тому порука. Так что, по-видимому, студии предстоит смириться с неизбежным — если только она не решит в итоге вместо честной экранизации снять фильм "по мотивам" — типа, скажем, нашего "ДухLess'a". ... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (20)

Сенсация 2012 года. 
Впервые на русском! Международный бестселлер с тиражом 2 миллиона экземпляров, проданных только на английском языке.

Ева и Гидеон внешне вполне успешные и благополучные люди, но внутри каждого из них скрыто слишком много мрачных секретов. Им придется пройти долгий непростой путь навстречу, прежде чем они смогут обнажить друг перед другом не только тела, но и души.
Международный бестселлер с тиражом 2 миллиона экземпляров, проданных только на английском языке. Сенсация 2012 года. По свидетельству авторитетного издания «Bookseller», за последнее десятилетие ни один роман в мягкой обложке не пользовался таким высоким спросом, как «Обнаженная для тебя».
Впервые на русском языке!

«Сильвия Дэй — бесспорная королева нежной эротической прозы».
New York Times
«Романтичная и чувственная книга».
Booklist
Категория: Библиотека | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (25)

Сильвейн Рейнард "Инферно Габриеля"

Впервые на русском языке! Роман переведен на 20 языков, входит в список бестселлеров New York Times и USA Today!

Захватывающее повествование о спасении мужской души и пробуждении женской чувственности…
Красавец Габриель Эмерсон — днем уважаемый молодой профессор, признанный специалист по творчеству Данте, а ночью — ненасытный охотник за наслаждениями. Ум и сексуальная притягательность всегда позволяют ему удовлетворять любые капризы и прихоти. Но на самом деле этот баловень судьбы глубоко несчастен. Темное прошлое и глубокая уверенность в том, что он уже перешел роковую черту и ему никогда не получить прощения за свои многочисленные грехи, терзают его.
Когда Джулия Митчелл — чистая, наивная и невинная девушка — начинает посещать его семинары, в жизни Габриеля наступает крутая перемена. Внезапно вспыхнувшая симпатия и необъяснимое влечение к Джулии не только ставят под удар его научную карьеру, но и заставляют героя пройти по всем кругам ада, где сталкиваются его прошлое и настоящее.
«Инферно Габриеля» — это не только рассказ об эротических фантазиях и переживаниях обольстителя и грешника. Это повествование о мучительных попытках героя вырваться из собственного ада и добиться невозможного — заслужить прощение и любовь.
Категория: Библиотека | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (25)

обложкаПохоже на то, что «Сумерки. Сага. Новолуние: Иллюстрированный гид: часть 2» может появиться на прилавках одновременно с первой частью.

Выпуск первого тома изначально был назначен на октябрь 2012 года, но был перенесен на 23 апреля 2013 года по неустановленным причинам, и теперь второй том числится в списке «Amazon» с точно такой же датой выпуска.

Согласно «Amazon», том 1 включает в себя 176 страниц, в то время как том 2 – 160 страниц.

Две части иллюстрированного гида оформляет Ким Санг, тот же художник, который работал над «Сумерки. Сага: Иллюстрированный гид: часть 1 и часть 2».

Тайна изображения на обложке «Сумерки. Сага. Новолуние: Иллюстрированный гид: часть 2» до сих пор не раскрыта, но летом прошлого года была выпущена первая часть.

Еще ничего не известно о том, будут ли объединены обе части иллюстрированного гида для коллекционного издания, так же как и «Сумерки. Сага: Иллюстрированный гид: часть 1 и часть 2». Кроме того, в настоящее время остается открытым вопрос - продолжат ли Ким Санг и Иен ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (2)

фотоПосле четырех лет Сумеречная сага наконец-то подошла к концу. Финальная часть, «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2», по слухам, самый большой фильм серии. Режиссер Билл Кондон добавил несколько новых актеров, чтобы помочь Большой Троице (Стюарт, Паттинсон и Лотнер) в финальной битве. Я пообщался с двумя новыми членами актерского состава Мэгги Грэйс («Заложница», «Остаться в живых», «Заложница 2») и Мией Маэстро («Шпионка», «Первая ночь»), чтобы поговорить о работе в «Сумерках», сообществе и Билле Кондоне.

Как вы попали в Сумеречную сагу? 

Мэгги Грэйс:
Ви имеет в виду совпадение, что мы на самом деле сдружились, работая вместе? (смеется) Мы прошли кастинг.

Миа Маэстро: Мы проходили прослушивание, как и все другие. Я думаю, Билл Кондон знал, с каким типом актеров он хочет работать. Думаю, одна из наиболее интересных вещей в новом фильме – все эти новые актеры. Мы действительно очень хорошо вписались.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (0)

Дженнифер Лоуренс10 января в 17:30 по московскому времени стали известны номинанты на премию Американской киноакадемии.

Лучшая актриса второго плана

Салли Филд — «Линкольн»
Энн Хэтэуэй — «Отверженные»
Джеки Уивер – «Мой парень – псих»
Хелен Хант — «Суррогат»
Эми Адамс – «Мастер»

Лучший актер второго плана

Кристоф Вальц – «Джанго освобожденный»
Филип Сеймур Хоффман — «Мастер»
Роберт Де Ниро — «Мой парень — псих»
Алан Аркин — «Операция „Арго"»
Томми Ли Джонс — «Линкольн»

Лучшая песня

«Ускользающий лёд» - Before My Time
«Жизнь Пи» - Pi's Lullaby
«Третий лишний» - Everybody Needs A Best Friend ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (54)

В издательстве «Эксмо» впервые на русском языке выходит мировой бестселлер молодой американской писательницы Вероники Рот. Роман «Избранная» после выхода в США оперативно взобрался на верхние строчки читательских рейтингов.
Книга была переведена на все ведущие языки мира, по ее мотивам повсеместно создаются фан-клубы и интернет-сообщества. Даже в России, несмотря на то, что книга еще не вышла, роман «Избранная» уже ждут многочисленные поклонники жанра.

В чем же особенность мира, созданного Вероникой Рот? Представьте себе сообщество людей, в котором существует жесткое кастовое разделение на пять независимых фракций. Каждая из них объединяет людей по одному из следующих признаков: Правдолюбие, Альтруизм, Лихость, Товарищество и Эрудиция. Принадлежность к фракции помогает человеку обрести смысл жизни и позволяет спокойно существовать в установленных рамках.

По достижении совершеннолетия каждый юноша и каждая девушка проходят специальную проверку, которая со всей определенностью отводит им место в одном из кланов. Беатрис, главная героиня романа «Избранная», с детства знала, что эта процедура неотвратима. Но результат проверки подтолкнул ее сделать выбор, который изменил все!

Юношеское бунтарство, первая любовь, одиночество и будоражащая кровь сопричастность к Тайне – эти чувства обостряют ощущение жизни, придают ей новый смысл и толкают на подвиги, которых ты сам от себя не ждешь. Когда тебе всего 16 лет – мир открыт твоим мечтам и даже самые строгие классовые различия не смогут стать препятствием на пути к судьбе.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (8)

Дорогие друзья!

Пришло время объявить голосование в конкурсе мини-фиков

"Все началось с выбора елки..."

Оставить свой голос, предварительно ознакомившись с правилами, можно в этой теме.

А если вы еще не успели прочитать все работы, то сделать это можно тут.


Надеемся, что вы сделаете честный выбор и победит сильнейший!
Категория: Фанфикшен | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (42)

фото

Вчера состоялась премия People Choice Awards 2013 и Сумеречная Сага победила в единственной номинации, в которой была представлена - "Твайхарды - лучшее фан-сообщество" (твайхарды обошли в этой номинации фанатов "Голодных игр", "Гарри Поттера" и "Властелина колец")

Поздравляем! 
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (45)

Паттинсон

Роберт Паттинсон посетит церемонию награждения Золотой Глобус, которая состоится в Лос-Анджелесе 13 января 2013. 
Категория: Актеры | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (5)

фото
Сегодня День Рождения у сумеречного актера Алекса Мераза, который запомнился всем по роли оборотня Пола.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (1)

фотоВ редакции:

Новая обложка книги в истории A Debt Repaid автор: N. Isabelle Blanco (фик: A Debt Repaid ник: Nyddi)

The Truth in Lies автор: Jeanne McDonald (A Different Kind of Pain ник: SparklingWand)

Мини-история (на данный момент в бесплатном доступе) во «вселенной» Cocktails and DreamsA Christmas Wish автор: Autumn Markus (Cocktails and Dreams ник: whynot aka fatally obsessed)

How To Fix A Pretty Boy автор: Londyn Kate (How To Fix A Pretty Boy ник: XquisiteProdigy)

Сиквел PoughkeepsieReturn To Poughkeepsie автор: Debra Anastasia (Poughkeepsie ник: Mrs.TheKing) и её же – уже опубликован – Shackled (название фика и изданной истории совпадают), более того на данный момент история доступна бесплатно на сайте издательства!
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (3)

топ новостейСегодня, как и обещали, мы представляем десятку новостей сайта с наибольшим количеством комментариев за 2009-2012 гг.
Давайте вспомним, что какая тема нас взволновала больше всего, и обсудим, как относимся к этим темам сейчас.

10. Трейлер к "Рассвету" уже в сети (364)

9. Игра "Вампиры против оборотней" (372)

8. Номинанты 2012 MTV Movie Awards: Благодаря экспертам "Рассвет - часть 1" представлен всего в двух номинациях! (421)

7. Трейлер Рассвета + русские субтитры (428)

6. Флешмоб сайта Twilight Russia (434)

5. Кто стал победителем в битве: Эдвард или Дэймон? (478)

4. Кто любит "Сумерки" больше? (519)

3. Голосование на Tweeter за звание лучшего фансайта (700)

2. А как Вас зовут? (821)

1. Кристен и Руперт (21.07.12) (3658)
Категория: Сайт | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (8)

Последняя книжная рекомендация от Стефани Майер: серия «Дочь дыма и кости» Лейни ТейлорВам должно понравиться то, что Стефани Майер делится книжными рекомендациями со своими собственными читателями (очень любезно, мэм)!

Вчера вечером она обновила свой блог, добавив сообщение:

Всем счастливого Нового года, надеюсь, вы фантастически провели эти каникулы! На самом деле, ничего нового я не напишу, просто хотела сказать пару слов о книге, с которой я столкнулась и которая меня взбудоражила. В прошлые выходные я прочитала книгу Лейни Тейлор «Дни крови и звездного света» (сиквел книги «Дочь дыма и кости») и воодушевлена ею.

Спасибо вам, мисс Тейлор, за эти захватывающие несколько дней. Я в долгу перед вами.

(Предупреждение читателям: это одна из тех серий, которая заставит вас рвать на себе волосы и скрежетать зубами в ожидании следующей книги. Будьте готовы.)

Стеф.


Заметьте: скорее всего, это просто совпадение, но книги ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (1)