Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6404]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4290]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 105
Пользователей: 5
Мей, Kristin_98, коваленко, kristinavashchenko1991, anastralia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 10 » Библиотека

Издательство Азбука: Сильвия Дэй "Обнаженная для тебя"

21:57
Сенсация 2012 года. 
Впервые на русском! Международный бестселлер с тиражом 2 миллиона экземпляров, проданных только на английском языке.

Ева и Гидеон внешне вполне успешные и благополучные люди, но внутри каждого из них скрыто слишком много мрачных секретов. Им придется пройти долгий непростой путь навстречу, прежде чем они смогут обнажить друг перед другом не только тела, но и души.
Международный бестселлер с тиражом 2 миллиона экземпляров, проданных только на английском языке. Сенсация 2012 года. По свидетельству авторитетного издания «Bookseller», за последнее десятилетие ни один роман в мягкой обложке не пользовался таким высоким спросом, как «Обнаженная для тебя».
Впервые на русском языке!

«Сильвия Дэй — бесспорная королева нежной эротической прозы».
New York Times
«Романтичная и чувственная книга».
Booklist
Категория: Библиотека | Добавил: Lemis | Теги: Азбука, сто оттенков любви|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 25
Обновить комментарии
0
25 АнгелДемон   (08.03.2013 18:41) [Материал]
Ну если прочитала 50 оттенков, то и эту книгу можно прочесть)))

0
24 Anny32   (05.03.2013 16:25) [Материал]
Это не книга, это плохая пародия ( Вообще не понравилась...

3
12 Furiae   (11.01.2013 11:37) [Материал]
Я так понимаю, у нас 2013 год будет годом выхода еще многих эротических романов? Эксмо в прошлом году выпустило "50 оттенков серого", Азбука выпускает "100 оттенков любви"... Теперь осталось дождаться, когда АСТ "порадует" нас какой-нибудь серией под названием "300 оттенков чувственности". biggrin Или у них тоже есть уже что-то подобное? surprised

1
10 Lenerus   (11.01.2013 10:03) [Материал]
А меня как-то не побудила новость к прочтению... dry ничего нового. Лучше классику почитать, там страстей не меньше.

0
7 Nato4ka   (11.01.2013 07:47) [Материал]
Блин, сколько ж всего прочитать-то надо biggrin

2
5 Rara-avis   (11.01.2013 01:57) [Материал]
Меня волнует больше другое: мы весьма не плавно перешли на эротику?.. Я понимаю (хотя в некоторых случаях новости по этой теме идут с большой натяжкой) ещё книги-адаптации по фанфикам, по Саге, мистике, но это?.. Или мы теперь весь дайджест "Азбуки" сюда перетягиваем? Это к извечному вопросу куда мы движемся. cool

2
6 Лисбет   (11.01.2013 06:30) [Материал]
я тоже не понимаю! Может Майер эту книгу похвалила?)

0
8 Lemis   (11.01.2013 09:16) [Материал]
Дайджесты новых книг уж как второй год публикую, вот только беда - сейчас у них в анонсах только это

1
9 Rara-avis   (11.01.2013 09:38) [Материал]
Дело не в анонсах, а что из них выбирать и для чего. cool

0
11 Lemis   (11.01.2013 10:52) [Материал]
Спрос рождает предложение wink

2
13 Rara-avis   (11.01.2013 15:02) [Материал]
Если говорить про наш сайт, то ситуация явно обратная. cool

2
14 Lemis   (11.01.2013 15:25) [Материал]
Вы так ответственно можете говорить, что кто-то что-то не желает? Большая часть пользователей сайта зачастую стесняется о чем-то писать в комментариях, но в лс они просят такие книги, особенно был ажиотаж во время выхода оттенков, если просят - значит нужно и хочется, тут уже у каждого свой выбор читать или не читать. Не хочется - так не хочется, человек просто идет далее smile

2
15 Rara-avis   (11.01.2013 16:43) [Материал]
А спрос, помимо размещённых копий книг на сайте (которые, кстати могут скачать и несовершеннолетние), порождает вот что, это и это. Это помимо баннерной рекламы.
Когда проводился опрос по книгам для лотереи, так никто не стеснялся просить те же Оттенки, интерес к которым предварительно "подогрели" не менее большим количеством новостей, под которыми многие в открытую просили ссылку на фик или книгу. Актуализирована, епте, "потребность". Ага.
Я не прохожу мимо, потому что нахожусь на сайте сумеречной саги и подобных ей вселенных, но никак не эротики, в которую, наверное, стоит цель его превратить. Скоро небось и "дайджесты" эротического белья постить начнём, м? На том же сайте Азбуки (хотя на ней свет клином не сошёлся - можно и в других издательствах поискать) есть интересные серии по смежной с сумеречной тематикой. Почему бы не уделить им внимание, больше внимания, я имею в виду. Не ограничиться одним упоминанием в новости, а развить это направление? Провести конкурсы, эти книги разыгрывать и т. д. Мыслить надо масштабнее и с прицелом в будущее. smile

2
16 Lemis   (11.01.2013 17:17) [Материал]
Ну, были бы внимательны, что я периодически также делаю анонсы и других книг, той же Мир, Рот, Коллинз, Клэр или это тоже эротика или не дальновидно? smile Или вы замечаете только такие новости?
Да и сравнили бы разделы, где размещены те или иные новости, я занимаюсь библиотекой, те ссылки что вы предоставили - новостные к коим я не имею отношения.

1
17 Rara-avis   (11.01.2013 17:37) [Материал]
Цитата (Lemis)
Мир, Рот, Коллинз, Клэр

Ну да, почти все экранизации, которые активно освещаются новостями. Но я говорю про другие книги, например, "Чикагские вампиры" Хлои Нейл, мелькнули как-то? И, кроме этих анонсов, ни-че-го. Ни слуху ни духу.

Все новости с главной попадают в информер горячих новостей или новостей по теме. cool

0
18 Lemis   (11.01.2013 17:44) [Материал]
Тех же чикагских вампиров не анонсируем, т.к. их перевод приостановлен. И во второй уже раз повторяю - я занимаю библиотекой и выкладываю только готовое - сама я не перевожу.

1
19 Rara-avis   (11.01.2013 17:58) [Материал]
Так, может, стоит из готового не в эротику первым делом лезть?
И не постить только потому, что в каком-то издательстве это в топе и другого там нет? wink

И не имеет значения, "готовое" это или переводное. Эффект одинаковый.

0
20 Лисбет   (11.01.2013 19:34) [Материал]
Тань, я немного заступлюсь за Юля, она как раз одна из немногих кто продвигает и другие книги, недавно была игра по Академии Вампиров, Орудия смерти. Но при этом, я полностью согласна с тобой, даже на сайтах где Фифти переведен, где пользователи создают клубы, и поют ему дифирамбы нет такой рекламы, как на Раше. А Юля, все-таки выполняет свою работу и забивает библиотеку новыми книгами, мы бы сейчас прошли бы мимо этой новости, но просто уже устали от оттенков.

0
21 Rara-avis   (11.01.2013 19:47) [Материал]
Тань, эта книга - новые "оттенки", причём, сужу не только по своим впечатлениям (от обеих книг), но и опираясь на мнения других. Сейчас один такой романчик, потом другой... Не чуешь, куда ветер дует? Вероятные последствия. cool

0
22 Лисбет   (11.01.2013 20:20) [Материал]
Да, конечно чую я...и понимаю тебя!!! Самой страшно смотреть куда все это катится.

0
23 Lemis   (11.01.2013 20:42) [Материал]
Я поэтапно выкладываю всегда разное и не одной направленности, к той же ссылке о последствиях из топа, моя новости одна - про 10 новых фильмах о вампирах smile

0
3 Rob♥Sten   (11.01.2013 00:09) [Материал]
Мне кажется, что я ее где-то видела? Или хотела прочесть? Больно знакомо wacko

0
4 Rara-avis   (11.01.2013 01:51) [Материал]
Да тут у нас уже мелькала в новостях как-то. Честно, прочла обе книги - не в восторге. Главу за главой у меня складывалось такое впечатление, что временами это доделанное, а временами и хуже недоделанного МОТУ, в котором логика ещё какая-то имелась, а тут - уму непостижимо! biggrin

0
2 natalyama   (10.01.2013 23:25) [Материал]
я бы тоже прочла smile

2
1 TheDucksDasha   (10.01.2013 22:52) [Материал]
Вай, обложка красивая)) Хотелось бы прочесть, жанр понравился, да и сюжет ничего так, как мне кажется ))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: