Вторник  19.03.2024  12:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 117
Пользователей: 14
Елена3259, knopochka, Ирина7818, Руся4994, eliksir, Arthur, Katof, Лидия4002, Линк1536, Лен4ик1315, lakunat, anna9021908094, Woloxina, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 17
Радио ТР приглашает всех желающих стать новым диджеем на волнах Первого Сумеречного!

Хочешь стать голосом любимого сайта? 

Зарядиться позитивом и получить море удовольствия от работы в новом коллективе?

Тогда оставь свою заявку здесь!
 
Первое Сумеречное ждет тебя!

Категория: Сайт | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)

Lainey Gossip: Австралийский хаосРоберт Паттинсон прилетел в Австралию, где пройдут съемки его нового фильма и где он останется надолго, предположительно из-за того, что трудно постоянно летать в Лос-Анджелес из Аделаиды, где он, по-видимому, остановился. Поэтому если вы живете в Аделаиде, оглянитесь. Это могут быть сумасшедшие месяцы. Когда Паттинсон находился в Ванкувере, работая над фильмами Сумеречной саги, люди в городе теряли свои чертовы разумы. Фанаты «Сумерек» пытались проникнуть в отель, фанаты лгали о больных раком родных, чтобы проникнуть на съемочную площадку… а в Нью-Йорке они чуть не поймали его посреди улицы, помните? Кликните сюда, чтобы вспомнить.

Австралийские фанаты более прохладные?

А вчера «Сумеречники»  определенно таковыми не были, когда «UK Sun», который может быть более дерьмовым, когда дело касается надежности, чем «Radar» или «Daily Mail», сообщил, что Паттинсон и Кристен Стюарт расстались, хотя на афте-пати «Золотого глобуса» их видели вместе.

С ними все в порядке. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (20)

Ноэль ФишерРаньше считалось, что любимым словом Ноэля Фишера (румынский вампир Владимир) для описания своей внешности было – бледный.

Теперь это – вампир.

- Я определенно считал, что (моя бледность) что-то будет работать против меня, - говорит двадцати восьмилетний актёр, который дебютировал, как трехтысячелетний румынский вампир в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2». – Я хочу поблагодарить мир за посвящение меня в вампиры. Это хорошо сочетается с моей бледностью.

Ванкуверский актёр вырос рядом с Commercial Drive (является проезжей частью в городе Ванкувер) и надеется вернуться туда в Рождество – шутя, что однойа из причин выбора этой роли - это то, что производители могли бы сэкономить много денег на гриме.

- Я уверен, что даже мой загар не помог бы им, - говорит он еще одно самоуничижительное замечание из десятка других, которые он делает на протяжении всего получасового интервью по телефону из своего прибежища в Лос-Анджелесе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)


I remember your lips
Саммари: Девушка без прошлого. Ей удалось остаться в живых после автокатастрофы, в которой погибли ее родители. Свыкнуться с болью утраты и последствиями девушке не составило труда по причине абсолютной потери памяти. И только тогда, ступая по новому пути, она случайно столкнется с прошлым, которое помнит по губам. Автор: ClaireMadness
Категория: Видео | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)

Прекрасные создания● Кастинг фильма начался в конце 2011 года. Вскоре было объявлено, что главных героев — Итана Уэйта и Лену Дюкейн — сыграют Джек О’Коннелл и Элис Энглерт. О’Коннелл позже выбыл из фильма из-за конфликта с расписанием съемок, и роль Итана Уэйта досталась Олдену Эйренрайху.

● Съемки в Луизиане приходилось приостанавливать в связи с предупреждением о торнадо.

● Режиссер Ричард ЛаГравенес хотел как можно меньше использовать зеленый фон. И потому в сцене праздничного ужина Кастера съемочная площадка была сделана таким образом, что стол вращался вместе с актерами на привинченных стульях. Пол под столом тоже вращался, но в противоположном направлении и с Элис Энглерт и Эмми Россам, которые были привязаны к платформе. Вся эта площадка была построена на гидравлике, чтобы она могла качаться. Скорость вращения регулировалась от 1 до 10, актеров вращали на восьмой скорости. В общей сложности ушло три дня, чтобы снять эту сцену. Страдающий от морской болезни Ричард ЛаГравенес принимал Dramamine во время съемок этой сцены.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (2)

фотоПоздравления для сумеречного каста, который продолжает успешно продвигаться в Голливуде!

Прежде всего, Рами Малек (египетский вампир Бенджамин в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2») по сообщениям на ign.com будет участвовать в проекте «Need For Speed», экранизации популярной видеоигры фирмы «Электронное искусство» с таким же названием. Малек присоединится к Аарону Полу, Киду Кади, Доминику Куперу и Имоджен Путс в драме об уличных гонках.

Далее, по информации «Entertainment Weekly», Эди Гатеги (кочевник Лоран) присоединился к актерскому составу сериала «Красавица и Чудовище» на телеканале CW, для роли Кайла – ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (1)

постер ГостьиСирша Ронан выглядит потрясающе в роли Мелани Страйдер.

Постер «Гостьи» кинокомпании "Open Road Films" дебютировал в Интернете и представил 18-летнюю актрису, которая играет героиню научно-фантастического триллера, стоящей в полный рост напротив солнечного затмения.

Постер с главной героиней, который "AMC Theatres" представил на своей странице на "Фейсбуке", является первым в серии долгожданной адаптации одноименного романа Стефани Майер под руководством режиссера Эндрю Николса.

История рассказывает о путешествии героини Ронан, Страйдер, после того, как ее тело было захвачено паразитической «душой» по имени Странница (она же Анни), которая отказывается исчезать. Несмотря на свою миссию по истреблению оставшихся в живых людей, Анни развивает эмоциональную связь с Мелани, побуждающую незваного инопланетянина помочь спасти человечество от вымирания.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)

фото

С твиттера Питера Фачинелли:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (6)

фотоНе только громкие кинопремии сейчас приковывают внимание звезд, открытие ресторана класса люкс - вот праздник не только для души, но и для желудка.

Любители изысканных деликатесов - Кейт Аптон, Эшли Грин, Стейси Киблер, Элайджа Вуд и другие - вчера собрались на открытии ресторана Andrea's в Лас-Вегасе.

Они смогли попробовать фирменные блюда от шеф-повара, и, конечно, узнать пару экзотических рецептов. Судя по довольным лицам, дегустация прошла успешно.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (1)

фотоЗвезда «сумеречной» саги и номинированная на «Оскар» за роль в фильме «Мне бы в небо» актриса Анна Кендрик (27 лет) в своем микроблоге на твиттере сделала неожиданное признание (внимание, 18+).

Актриса Анна Кендрик призналась, что удовлетворяла себя в кинотеатре во время просмотра фильма «Охотники на гангстеров» с Райаном Гослингом в одной из главных ролей.

«Ух, НИКОГДА не пойду смотреть фильм с Райаном Гослингом в кинотеатре. Очевидно, маструбирование в заднем ряду по-прежнему считается неприличным», — сообщила Анна 600 000 читателям своего твиттера после просмотра фильма «Охотники на гангстеров», в котором 32-летний Гослинг сыграл одну из главных ролей.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (5)

Анна КендрикПремьера нового фильма Анны Кендрик от режиссера Джо Сванберга, «Собутыльники», была назначена на март во время ежегодного кинофестивале и конференции «South by Southwest». Поздравляем Анну, Оливию Уальд, Джэйка Джонсона и Рона Ливингстона, всех актеров и съемочную группу! Кинофестиваль «SXSW» пройдет 8-16 марта.

«Собутыльники» (мировая премьера)

Режиссер/Сценарист
: Джо Сванберг

Поездки на выходные, корпоративные вечеринки, ночные разговоры, выпивание на работе, давление брака, биологические часы, удерживание взгляда на мгновение дольше… Вы знаете, что делает линию между «друзьями» и «больше чем друзья» действительно размытой? Пиво.

В ролях: Оливия Уальд, Джэйк Джонсон, Анна Кендрик, Рон Ливингстон.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)


Львы едят овечек
Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода. Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть. Автор: Raggdoll of Twilight Переводчик: Lemis Автор видео: CheesyWonderbread
Категория: Видео | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (1)

Категория: Видео | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (2)

Новогодняя акцияНовогодние праздники остались позади. Но ведь вы еще не получили все подарки? Тогда поспешите проверить, не подарили ли вам ваши друзья, читатели просто знакомые какой-нибудь сюрприз.

В этом году вы прислали более 70 писем, а в них более 160 пожеланий! К сожалению, выполнить все мы не сможем, поэтому внимательно прочитайте весь список! И если обнаружите подарочек для себя, то поздравляем вас! Если же нет, не огорчайтесь, значит, вам обязательно повезет в следующем году!

Обязательно к прочтению:

1.Обратите внимание, что в списке представлены не все высланные пожелания, а лишь те, что были отобраны к исполнению, как и было оговорено в условиях акции.
2.Проявите терпение в ожидании осуществления подарка. Помните, что члены клубов/модераторы/администраторы/кураторы и руководители разделов имеют еще и повседневные обязанности, помимо личной жизни. И как только у них будет возможность, они обязательно сами с вами свяжутся.
3. Проявите уважение к труду тех, кто исполняет ваш подарок. Помните, что это подарок, а значит надо просто наслаждаться им и поблагодарить исполнителя.


Список подарков:
(отправитель заявки на подарок указан в скобках в конце каждого пункта)
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (67)