Пятница  26.04.2024  08:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 80
Пользователей: 9
Gal13, Asfodella, lidia2489, Blondy-nka, miroslava7401, Zarazka, Alise_Callen, nastyachirkova99, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 17
Радио ТР приглашает всех желающих стать новым диджеем на волнах Первого Сумеречного!

Хочешь стать голосом любимого сайта? 

Зарядиться позитивом и получить море удовольствия от работы в новом коллективе?

Тогда оставь свою заявку здесь!
 
Первое Сумеречное ждет тебя!

Категория: Сайт | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)

Lainey Gossip: Австралийский хаосРоберт Паттинсон прилетел в Австралию, где пройдут съемки его нового фильма и где он останется надолго, предположительно из-за того, что трудно постоянно летать в Лос-Анджелес из Аделаиды, где он, по-видимому, остановился. Поэтому если вы живете в Аделаиде, оглянитесь. Это могут быть сумасшедшие месяцы. Когда Паттинсон находился в Ванкувере, работая над фильмами Сумеречной саги, люди в городе теряли свои чертовы разумы. Фанаты «Сумерек» пытались проникнуть в отель, фанаты лгали о больных раком родных, чтобы проникнуть на съемочную площадку… а в Нью-Йорке они чуть не поймали его посреди улицы, помните? Кликните сюда, чтобы вспомнить.

Австралийские фанаты более прохладные?

А вчера «Сумеречники»  определенно таковыми не были, когда «UK Sun», который может быть более дерьмовым, когда дело касается надежности, чем «Radar» или «Daily Mail», сообщил, что Паттинсон и Кристен Стюарт расстались, хотя на афте-пати «Золотого глобуса» их видели вместе.

С ними все в порядке. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (20)

Ноэль ФишерРаньше считалось, что любимым словом Ноэля Фишера (румынский вампир Владимир) для описания своей внешности было – бледный.

Теперь это – вампир.

- Я определенно считал, что (моя бледность) что-то будет работать против меня, - говорит двадцати восьмилетний актёр, который дебютировал, как трехтысячелетний румынский вампир в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2». – Я хочу поблагодарить мир за посвящение меня в вампиры. Это хорошо сочетается с моей бледностью.

Ванкуверский актёр вырос рядом с Commercial Drive (является проезжей частью в городе Ванкувер) и надеется вернуться туда в Рождество – шутя, что однойа из причин выбора этой роли - это то, что производители могли бы сэкономить много денег на гриме.

- Я уверен, что даже мой загар не помог бы им, - говорит он еще одно самоуничижительное замечание из десятка других, которые он делает на протяжении всего получасового интервью по телефону из своего прибежища в Лос-Анджелесе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)


I remember your lips
Саммари: Девушка без прошлого. Ей удалось остаться в живых после автокатастрофы, в которой погибли ее родители. Свыкнуться с болью утраты и последствиями девушке не составило труда по причине абсолютной потери памяти. И только тогда, ступая по новому пути, она случайно столкнется с прошлым, которое помнит по губам. Автор: ClaireMadness
Категория: Видео | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)

Прекрасные создания● Кастинг фильма начался в конце 2011 года. Вскоре было объявлено, что главных героев — Итана Уэйта и Лену Дюкейн — сыграют Джек О’Коннелл и Элис Энглерт. О’Коннелл позже выбыл из фильма из-за конфликта с расписанием съемок, и роль Итана Уэйта досталась Олдену Эйренрайху.

● Съемки в Луизиане приходилось приостанавливать в связи с предупреждением о торнадо.

● Режиссер Ричард ЛаГравенес хотел как можно меньше использовать зеленый фон. И потому в сцене праздничного ужина Кастера съемочная площадка была сделана таким образом, что стол вращался вместе с актерами на привинченных стульях. Пол под столом тоже вращался, но в противоположном направлении и с Элис Энглерт и Эмми Россам, которые были привязаны к платформе. Вся эта площадка была построена на гидравлике, чтобы она могла качаться. Скорость вращения регулировалась от 1 до 10, актеров вращали на восьмой скорости. В общей сложности ушло три дня, чтобы снять эту сцену. Страдающий от морской болезни Ричард ЛаГравенес принимал Dramamine во время съемок этой сцены.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (2)

фотоПоздравления для сумеречного каста, который продолжает успешно продвигаться в Голливуде!

Прежде всего, Рами Малек (египетский вампир Бенджамин в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2») по сообщениям на ign.com будет участвовать в проекте «Need For Speed», экранизации популярной видеоигры фирмы «Электронное искусство» с таким же названием. Малек присоединится к Аарону Полу, Киду Кади, Доминику Куперу и Имоджен Путс в драме об уличных гонках.

Далее, по информации «Entertainment Weekly», Эди Гатеги (кочевник Лоран) присоединился к актерскому составу сериала «Красавица и Чудовище» на телеканале CW, для роли Кайла – ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (1)

постер ГостьиСирша Ронан выглядит потрясающе в роли Мелани Страйдер.

Постер «Гостьи» кинокомпании "Open Road Films" дебютировал в Интернете и представил 18-летнюю актрису, которая играет героиню научно-фантастического триллера, стоящей в полный рост напротив солнечного затмения.

Постер с главной героиней, который "AMC Theatres" представил на своей странице на "Фейсбуке", является первым в серии долгожданной адаптации одноименного романа Стефани Майер под руководством режиссера Эндрю Николса.

История рассказывает о путешествии героини Ронан, Страйдер, после того, как ее тело было захвачено паразитической «душой» по имени Странница (она же Анни), которая отказывается исчезать. Несмотря на свою миссию по истреблению оставшихся в живых людей, Анни развивает эмоциональную связь с Мелани, побуждающую незваного инопланетянина помочь спасти человечество от вымирания.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)

фото

С твиттера Питера Фачинелли:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (6)

фотоНе только громкие кинопремии сейчас приковывают внимание звезд, открытие ресторана класса люкс - вот праздник не только для души, но и для желудка.

Любители изысканных деликатесов - Кейт Аптон, Эшли Грин, Стейси Киблер, Элайджа Вуд и другие - вчера собрались на открытии ресторана Andrea's в Лас-Вегасе.

Они смогли попробовать фирменные блюда от шеф-повара, и, конечно, узнать пару экзотических рецептов. Судя по довольным лицам, дегустация прошла успешно.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (1)

фотоЗвезда «сумеречной» саги и номинированная на «Оскар» за роль в фильме «Мне бы в небо» актриса Анна Кендрик (27 лет) в своем микроблоге на твиттере сделала неожиданное признание (внимание, 18+).

Актриса Анна Кендрик призналась, что удовлетворяла себя в кинотеатре во время просмотра фильма «Охотники на гангстеров» с Райаном Гослингом в одной из главных ролей.

«Ух, НИКОГДА не пойду смотреть фильм с Райаном Гослингом в кинотеатре. Очевидно, маструбирование в заднем ряду по-прежнему считается неприличным», — сообщила Анна 600 000 читателям своего твиттера после просмотра фильма «Охотники на гангстеров», в котором 32-летний Гослинг сыграл одну из главных ролей.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (5)

Анна КендрикПремьера нового фильма Анны Кендрик от режиссера Джо Сванберга, «Собутыльники», была назначена на март во время ежегодного кинофестивале и конференции «South by Southwest». Поздравляем Анну, Оливию Уальд, Джэйка Джонсона и Рона Ливингстона, всех актеров и съемочную группу! Кинофестиваль «SXSW» пройдет 8-16 марта.

«Собутыльники» (мировая премьера)

Режиссер/Сценарист
: Джо Сванберг

Поездки на выходные, корпоративные вечеринки, ночные разговоры, выпивание на работе, давление брака, биологические часы, удерживание взгляда на мгновение дольше… Вы знаете, что делает линию между «друзьями» и «больше чем друзья» действительно размытой? Пиво.

В ролях: Оливия Уальд, Джэйк Джонсон, Анна Кендрик, Рон Ливингстон.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)


Львы едят овечек
Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода. Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть. Автор: Raggdoll of Twilight Переводчик: Lemis Автор видео: CheesyWonderbread
Категория: Видео | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (1)

Категория: Видео | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (2)

Новогодняя акцияНовогодние праздники остались позади. Но ведь вы еще не получили все подарки? Тогда поспешите проверить, не подарили ли вам ваши друзья, читатели просто знакомые какой-нибудь сюрприз.

В этом году вы прислали более 70 писем, а в них более 160 пожеланий! К сожалению, выполнить все мы не сможем, поэтому внимательно прочитайте весь список! И если обнаружите подарочек для себя, то поздравляем вас! Если же нет, не огорчайтесь, значит, вам обязательно повезет в следующем году!

Обязательно к прочтению:

1.Обратите внимание, что в списке представлены не все высланные пожелания, а лишь те, что были отобраны к исполнению, как и было оговорено в условиях акции.
2.Проявите терпение в ожидании осуществления подарка. Помните, что члены клубов/модераторы/администраторы/кураторы и руководители разделов имеют еще и повседневные обязанности, помимо личной жизни. И как только у них будет возможность, они обязательно сами с вами свяжутся.
3. Проявите уважение к труду тех, кто исполняет ваш подарок. Помните, что это подарок, а значит надо просто наслаждаться им и поблагодарить исполнителя.


Список подарков:
(отправитель заявки на подарок указан в скобках в конце каждого пункта)
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (67)