Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 78
Пользователей: 6
Крист@, Rirysha, miroslava7401, inleyn, Amely8012, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 17 » Актеры

Ноэль Фишер из Ванкувера сделал шаг в «Сумерки»

21:26
Ноэль ФишерРаньше считалось, что любимым словом Ноэля Фишера (румынский вампир Владимир) для описания своей внешности было – бледный.

Теперь это – вампир.

- Я определенно считал, что (моя бледность) что-то будет работать против меня, - говорит двадцати восьмилетний актёр, который дебютировал, как трехтысячелетний румынский вампир в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2». – Я хочу поблагодарить мир за посвящение меня в вампиры. Это хорошо сочетается с моей бледностью.

Ванкуверский актёр вырос рядом с Commercial Drive (является проезжей частью в городе Ванкувер) и надеется вернуться туда в Рождество – шутя, что однойа из причин выбора этой роли - это то, что производители могли бы сэкономить много денег на гриме.

- Я уверен, что даже мой загар не помог бы им, - говорит он еще одно самоуничижительное замечание из десятка других, которые он делает на протяжении всего получасового интервью по телефону из своего прибежища в Лос-Анджелесе.

Тем не менее, сумеречные фанаты не относят его бледность к чему-то омерзительному.

- Мое наследие отовсюду, где нет солнца, - смеется он.

В нем сочетается часть от его отца из Великобритании и частично из Восточной Европы и его матери, хоть она и родилась в штате Огайо, но имеет хорошие бледно-ирландские и шотландские корни.

- Ни одно из этих мест не славится наличием загара.

А вы чувствуете, что хотя Фишер получил одну из передовых ролей в «Рассвете: часть 2», и в фильмах «Бесстыжие» (сердитый хулиган Микки Малькович) и «Хетфильд и Маккой» (умственно отсталый Эллисон «Коттон» Маунтс) он не был настолько ослеплен свои успехом, чтобы потерять способность смеяться над собой или осознавать – как ему повезло.

- Я был очень горд в последнее время, - говорит он о своей нынешней роли. – Это как «вау, я буду играть с Кевином Костнером, Биллом Пэкстоном и Уильямом Мэйси. Я вырос, наблюдая за ними, а теперь работаю в одной команде. Что происходит?»

Но то, что он так сильно уважает актёров, с которыми ему повезло поработать, позволяет ему оставаться реалистом, даже если он погружен в мир сюрреалистичной славы Голливуда.

Он говорит, что ему кажется, что общая черта между всеми актёрами, которые успешно занимаются своим делом – их приземленность. (Так же как и у Фишера, кстати).

Например,

- Билл Пэкстон – просто чудесный, радушный и щедрый человек. Он организовывает много развлечений, и садится со всеми. Он очень похож на друга. Он просто парень. Такой же опыт я пережил на «Сумерках». Они создают благоприятные условия работы на съемочной площадке. Они семья по сценарию, но также и на работе.

Он приписывает его семью к тем, кто наделяет его прочностью, что сослужило ему хорошую службу, как только сумеречные поклонники увидели его на большом экране.

- Я считаю, что мне повезло с родителями, я родился в семье людей, которые любят своих детей и стараются дать им как можно больше поддержки и возможностей, и любят так, как могут. Я очень им благодарен.

И как получается, что тот, кто родился с таким жизнерадостным характером, может исполнять такую злонамеренную роль? Фишеру, который получил свою первую актёрскую работу в ванкуверском театре в постановке «Оливер Твист», на самом деле нравиться играть разных персонажей.

- Я приближаюсь к моему персонажу, пытаясь найти свободное пространство для работы. С людьми, которые склонны к насилию или сосуществуют во тьме, каждый человек имеет свою точку зрения, используя ее или нет. Каждый был зол или находился в ситуации, когда был вынужден защищать себя. Это не большая часть прыжка. Ты ищешь схожесть, что и делает это веселым.

- Я играю понарошку для жизни. Я никогда не выходил за пределы двенадцатилетнего игрока «Ниндзя».

Есть актёры, такие как Дэниел Дэй-Льюис, которые известны тем, поскольку они полностью погружаются в жизнь своего героя, что почти становятся ими в реальной жизни.

- Я хотел бы попробовать что-то подобное, - говорит Фишер с неким юмором, - но, возможно, не с психически неуравновешенными персонажами, которых я играл.

Фишер приветствует темную сторону роли, которую он играет.

- У меня никогда не было проблем оставить роль позади. Мне повезло, я довольно веселый человек. Я никогда не чувствовал в себя в опасности, что я буду не в состоянии оставить темную сторону.

После того, как он говорит, что «легче играть кого-то полностью противоположного тебе», он спросил – какая роль будет правильно подобранной.

- Кофейный наркоман, который просыпается слишком поздно. Это – темная сторона. Нет, подождите. Темная сторона просыпается и заставляет его пить кофе.

Говоря о кофе, покупка книги JJ Bean на Commercial Drive
находится в его списке дел по возвращению домой на некоторое время, чтобы встретить Рождество с семьей. Это, а также отведать булочек с корицей в «Solly's Bagels».

- Я одержим булочками с корицей Солли, - говорит он. – Они такие вкусные.

Он немного волнуется, что его младшая сестра Раена не сможет составить ему компанию, так теперь она работает в Торонто. (Раена, если ты сейчас читаешь эту статью, то тебе лучше приехать домой на Рождество.) Он не может точно описать, чем занимается Раена, кроме как сказать «это занятие для очень образованных и умных людей», и что было здорово встретиться, когда он был на съемках в Румынии, а Раена была с ООН в Италии.

- Мы действительно хорошие друзья, - говорит он. – Мне очень повезло.

И он на самом деле не собирается променять солнце Лос-Анджелеса на дожди в Ванкувере (и не только потому, что это позволяет сохранить его вампирскую бледность для всех тех сумеречных фанов, которые могли бы узнать его на улице).

- Я не скучаю по дождю, но я скучаю по этому сезону погоды, - говорит он о жизни в Лос-Анджелесе. – Очень приятно ходить вверх по улице рядом с Commercial Drive. У меня есть воспоминания об огромном дереве и листьях на земле, которые мы были вынуждены разгребать.

Он лишь надеется, что его родители передадут ему грабли, чтобы помочь оставаться одним из тех приземленных актёров, которыми он так восхищается…


Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ноэль Фишер, «Сумерки»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: