Вторник  19.03.2024  08:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 198
Гостей: 187
Пользователей: 11
Линк1536, Sensuous, ya-aranid, Seriniti, kleeo, adri, [-YuLiKa-], Alin@, marisha1738, katiematveeva, Т@нюшка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 21
фотоБудучи уроженкой Нового Орлеана, актриса Элис Энглерт выглядела невероятно на съемках «Прекрасных созданий» в платье, которое носит ее персонаж в одной из самых ключевых сцен фильма. Энглерт играет роль Лены, которая хочет выяснить, превратится ли она в зло или останется на стороне добра. По сюжету она заклинательница (ведьма), и 16-летие каждого из таких, как она, играет важную роль: другие заклинатели определят ее судьбу.

"ComingSoon.net" был на съемках в день, когда она снималась в сцене вечеринки по случаю дня рождения, и поговорил с актрисой в перерывах между дублями о ее героине.

Все твои костюмы такие же экстравагантные и потрясающие?

Элис Энглерт
: Нет. Они хотели показать именно это.

Значит, это платье для твоей вечеринки?
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (0)


Секрет Каллена
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла? Автор: ♥Настя♥ Автор видео: Sense_I
Категория: Видео | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (5)

фотоВ ближайшее время мы не увидим Роберта Паттинсона и Наоми Уоттс в кинотеатрах.

Не вместе, по крайней мере.

Эти двое подписались сниматься вместе с Джудом Лоу в фильме «Королева пустыни» о британской писательнице, путешественнице, археологе и шпионке Гертруде Белл.

«Это все пока в планах, - рассказала мне Уоттс прошлым вечером на вечере Luminara and Mulberry Project в рамках промоушена своего фильма «Две матери» на кинофестивале «Санденс». – Я еще не знаю. Надеюсь, все получится. Просто прямо сейчас я не могу путешествовать, в прошлом году я и так была вся в разъездах. Это большой год, и для меня настало время побыть дома с детьми».

Говоря о детях, в «Двух матерях» Уоттс и Робин Райт играют лучших подруг, которые влюбляются в сыновей-подростков друг друга. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (4)

фотоЭпичный финал многомиллиардной мировой франшизы празднует свой релиз на ДВД.

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» будет доступен в субботу 2 марта 2013 года на BLU-RAY, ДВД, в услугах видео по заказу и в загрузках сервиса Digital.

Отметка сборов во внутреннем прокате приближается к 290 млн. долларов, а по всему миру цифра составляет 822 млн. долларов.

На полночный запуск в точках розничной торговли в национальном масштабе ожидаются толпы страстных поклонников.

Лос-Анджелес (14 января 2013 года) – «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», финальная часть «Сумеречной Саги», выйдет на диске Blu-ray (с платформой Digital и UV), двухдисковом ДВД (с платформой Digital и UV), появится в услугах видео по заказу и в загрузках сервиса Digital в субботу 2 марта 2013 года от Summit Entertainment, компании LIONSGATE. Оба издания - Blu-ray и двухдисковый ДВД ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (8)

фотоМы едва ли слышали и писк от звезды сериала «В тайне от родителей» Шейлин Вудли до тех пор, пока она не получила роль героини Беатрис «Трис» Прайор в кино-адаптации мрачной остросюжетной книги «Избранная». Что ж, сегодня мы поймали звезду на кино-фестивале «Санденс», где она занималась промоушеном своего фильма «Захватывающее время».

Итак, сначала самое главное: что вдохновило Шейлин подписаться на роль участницы фракции Бесстрашие? Гарантируем, ее ответ совсем не то, что вы ожидали!

«Я читала книгу и думаю, это было очень…это была целиком моя вещь, честно, я никогда не хотела сниматься в крупных фильмах, - объяснила она. – Я играю с шестнадцати лет, и чего я не хотела, так это попасть в блокбастер, особенно, если он схож с «Голодными играми» и «Сумерками». Знаете, быть тем, у кого бы уже была куча поклонников, и это будет продолжаться еще долгое время». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (2)

Эшли ГринЧто общего у Касловской Станы Катич и Сумеречной Эшли Грин? Мало того, что они обе сногсшибательные брюнетки, но они также обе сыграли в выходящем в скором времени фильме «CBGB», в основу которого легла история о печально известном панк-рок ночном клубе Нью-Йорка.

«Wetpaint Entertainment» недавно поймал Эшли, 16 января 2013, на открытие ресторана «Andrea’s» в «Encore», что в отеле-казино «Wynn Las Vegas», где она рассказала о фильме и о том, каково это работать с главной леди «Касла».

Wetpaint Entertainment: Что ты можешь рассказать о своей роли в «CBGB»?

Эшли Грин
: Я играю персонажа по имени Лиза Кристал и она, в реальной жизни, является одним из продюсеров фильма. Так что мне выпала возможность сыграть кого-то настоящего, живого и присутствующего на съемочной площадке, что в равной степени и удивительно, и пугающе.

Мы привыкли видеть тебя в качестве ловкой Сумеречной вампирши Элис. Чем отличалась эта роль для тебя?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (0)

ОстинлэндКто из нас не мечтал о Колине Фёрте и его щеголеватом, опрятном альтер-эго мистере Дарси из мини-сериала ВВС «Гордость и предубеждение»? Ну же… не отрицайте это! Ладно, мы не будем заставлять вас признаваться нам, но на всякий случай, если мы все же попали в точку, можем ли мы порекомендовать вам дебютанта кинофестиваля «Sundance» «Остинленд»?

Основанный на романе 2007 года Шеннон Хейл и продюсируемый автором «Сумерек» Стефани Майер, «Остинленд» рассказывает о 30-с чем-то-летней Джейн Хейс, которая вкладывает все свои сбережения в поездку на тематический курорт, посвященный Джейн Остин, где женщин развлекают актеры, похожие на мистера Дарси.

На празднование дебюта фильма на ежегодном фестивале, наши затянутые в кружевные перчатки ручки заполучили ЭКСЛЮЗИВНЫЙ первый клип, где показаны Кери Рассел и очень ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (2)

Никки РидНикки Рид только недавно отпраздновала – оплакивала – конец «Сумеречной» франшизы, но то, что у неё появилось немного свободного времени, не значит, что она готова создать семью.

24-летняя актриса рассказала HuffPost Celebrity, что она и её муж 28-летний Пол МакДональд купаются в счастье молодожёнов и не слишком заинтересованы в расширении их семьи.

"Мы разговариваем о детях", - говорит Рид. "Мне нравится, что мы много говорим об этом, поэтому я чувствую, что мы действительно подготовимся... Ну, надеюсь". Она добавляет: "Я не знаю, бывает ли кто-то действительно подготовленным к этому. Это одна из тех вещей, которая происходит, когда это должно случиться. Таким образом, я не знаю, произойдет ли это прямо сейчас, или со временем".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (0)

фото«Остинленд» Стефани Майер не единственный фильм, имеющий связь с «Сумерками».

Четыре актера «Сумерек» представили свои картины на «Sundance», а еще одна – на кинофестивале «SXSW» этой весной. Вот о каких фильмах мы говорим.

Дакота Фаннинг (Джейн Волтури)
Название: Очень хорошие девочки
Премьера: Вторник, 22 января
Актеры: Элизабет Олсен, Бойд Холбрук, Деми Мур, Ричард Дрейфусс, Эллен Баркин.
Сюжет: Лучшие друзья – погруженная в себя Лилли и свободолюбивая Джерри – проводят свое последнее лето дома в Нью-Йорке, прежде чем их пути разойдутся в колледже. Девушки встречают бруклинского парня Дэвида, в которого обе влюбляются, и Лилли вскоре начинает ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (0)

фотоБританская певица была ошеломлена, когда стояла вместе с Сумеречным красавчиком на красной дорожке во время британской премьеры фильма в лондонском Лестер-сквер и покраснела от пребывания рядом с ним.

Отвечая на вопрос о свидании своей мечты, Амелия излила свои чувства: «Эштон Катчер, я бы упала в обморок, если бы встретила его. И Роберт Паттинсон. На премьере «Сумерек» он был в нескольких дюймах от меня».

«Я давала интервью и все эти журналисты смеялись надо мной из-за того, что я не могла прекратить смотреть на него. Он давал интервью и я не хотела отвлекать его, но он был прекрасен».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (4)

фото«Сумерки», очевидно, оказали огромное влияние на культурный дух современности, и «People», проделал отличную работу, выбрав самые большие примеры его влияния на другие шоу и проекты. Вот их топ 10 самых значимых показателей Сумеречного влияния вместе с некоторыми объяснениями:

«Пятьдесят оттенков серого»: Эта серия книг (и почти уже фильмов), которая началась как фанфикшен «Сумерек» и стала собственным феноменом. В то время как сценарист кино адаптации намеренно дистанцируется от Сумеречных корней, автор изъявил незаинтересованность в привлечение кого-то из Сумеречного актерского состава, но о связи всегда будут помнить; существует также ряд других фиков, которые сейчас расхватали, учитывая невероятный успех Э.Л.Джеймс. Не говоря уже о том, что Сумеречные фанаты наслаждаются смешными аспектами отношений, например забавным чтением книги Кристен Стюарт. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (1)

обложкаСтефани Майер, подарившая миру вампиров Эдварда Каллена и Беллу Свон, решила попробовать свои силы в другой сфере - в производстве фильма.

Писательница совместно со своим партнёром компанией Fickle Fish Films будет экранизировать сверхъестественный рассказ Кендари Блэйк «Анна, одетая в кровь» (Anna Dressed in Blood).

"В книги идёт речь о молодом охотнике на приведений и 16-летней девушке призраке. Кас Лоувуд мечтает отомстить за отца, такого же охотника, убитого 10 лет назад каким-то страшным монстром. Но однажды он наталкивается на девушку призрака по имени Анна, которая была зверски убита в 1958 году по пути на школьные танцы и с тех пор она имеет обыкновение разрывать на части всякого, кто посмеет зайти в дом, когда-то принадлежавший ее семье. И, конечно же, выясняется, что эти двое просто созданы друг для друга".
... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (16)

фото
Сегодня День Рождения у сумеречной звезды, Бу Бу Стюарта!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (1)