Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 73
Пользователей: 9
lyu0408, Stasia_june, leser, In3s, TashaD, miroslava7401, lidia2489, Amely8012, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 21 » Фильм "Сумерки"

Не это ли самые значительные поп-культурные упоминания «Сумерек»?

01:28
фото«Сумерки», очевидно, оказали огромное влияние на культурный дух современности, и «People», проделал отличную работу, выбрав самые большие примеры его влияния на другие шоу и проекты. Вот их топ 10 самых значимых показателей Сумеречного влияния вместе с некоторыми объяснениями:

«Пятьдесят оттенков серого»: Эта серия книг (и почти уже фильмов), которая началась как фанфикшен «Сумерек» и стала собственным феноменом. В то время как сценарист кино адаптации намеренно дистанцируется от Сумеречных корней, автор изъявил незаинтересованность в привлечение кого-то из Сумеречного актерского состава, но о связи всегда будут помнить; существует также ряд других фиков, которые сейчас расхватали, учитывая невероятный успех Э.Л.Джеймс. Не говоря уже о том, что Сумеречные фанаты наслаждаются смешными аспектами отношений, например забавным чтением книги Кристен Стюарт.

«Маппэты»: Один из остроумных эпизодов «Маппэтов» включает в себя героя в Сумеречном стиле. Беллу Свин. Кто бы мог подумать.

«Южный парк»: шоу представило анимацию в виде "Сумерек". Позднее последовала пародия на "Новолуние".

«Эта дурацкая любовь»: Трейлер этого фильма нанес удар по «Сумеркам» примерно в то же время, что и «Очень плохая училка», так что это была двойная порция упоминаний «Сумерек» в трейлерах.

«Гриффины»: «Гриффины» не только спародировали «Сумерки», но также пошли дальше и взялись за одну из актрис Саги, Анну Кендрик, показав ее в одном из последних эпизодов. Спин-офф «Шоу Кливленда» также поучаствовало в этом веселье.

«Baby Names»: Собаки, кошки и люди были затронуты в рамках терминологии «Сумерек». Белла и Джейкоб, в частности, доказали, что по праву должны царствовать, так как их имена возглавляли список почти на протяжении всей Саги.

«Вампирский засос»: Фильм может быть и не очень хорош, но, эй, это все же свидетельство популярности Саги, поскольку вся эта пародия посвящена «Сумеркам» и «Новолунию». Последовали другие пародии, и до сих пор следуют...

«Жизнь, как она есть»: Еще один трейлер, еще одно упоминание «Сумерек». Как банально.

«Дневники вампира»: К тому времени, как «Дневники вампира» вышли на маленькие экраны, популярность «Сумерек» уже была доказана, так что уже в начале сериала, герои отдали дань почтения – хотя своего рода язвительного почтения – Саге, напрямую упомянув книги, фильмы и главного героя, Эдварда Каллена. Ох, а теперь Сумеречная звезда Чарли Бьюли собирается сыграть в одном из эпизодов 4 сезона.

«Симпсоны»: Этот сериал посвятил целый сегмент («Tweenlight») своего ежегодного «Treehouse of Horror» Саге и озвучивать его предоставил звезде «Гарри Поттера» Дэниэлу Рэдклиффу. Говорит об огромном признании.

Согласны ли вы с этим списком?

Я бы добавила еще несколько: упоминания в «Jeopardy», «Студии 30» и «Парках и зонах отдыха», общий состав актеров с «Настоящей кровью», «Гарри Поттером» и «Орудиями смерти», различные "постеры ЧТЕНИЯ" и, конечно же, пародии «Субботнего вечера в прямом эфире» на Сагу и эпизод, гостем которого стал Тейлор Лотнер.

Что-нибудь еще? Определенно, есть много доказательств Сумеречной любви!

Не могу поверить, что забыла добавить серию «Роберт в ярости». Какими бы долговременными и забавными не были эти упоминания, они определенно говорят о значительном культурном влиянии «Сумерек».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Сумерки" | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Сумерки», Пародии|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 LovesVampire   (22.01.2013 22:00) [Материал]
А ещё игра Forsaken World)) Там когда за веспериан (убийц, магов, вампиров) играешь, то там история в самом начале про принцессу БЕЛЛУ (или не принцессу, я уже не помню biggrin ) и её отца ЧАРЛИ!)) Там ещё в конце окажется, сто весь сыр-бор из-за оборотня ...... ДЖЕЙКОБА!!!!)))))))))))))) Вот так как то)) biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: