Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Питер Фачинелли: «Я хотел бы сняться в ещё одном Сумеречном фильме
20:48
Похоже, что каждый фильм получает продолжение, так что после пяти серий киносаги «Сумерки», почему бы не снять шестую? Если бы это зависело от Питера Фачинелли, который взял на себя роль очень светловолосого доктора Каллена, был бы еще один фильм!
Хотя он очень занят своими ролями в «Лузерах» и «Сестра Джеки», Питер Фачинелли нашёл бы время, чтобы сыграть в ещё одном фильме «Сумерки».
- Мне очень понравился герой и особенности созданного там мира, - сказал 39 летний Питер HollywoodLife.com исключительно на премьере Challenger Disaster в Нью-Йорке 14 ноября.
Он добавил, что он «определенно» бы сыграл в ещё одном фильме саги, если бы Стефани Майер написала еще одну книгу.
- Я думаю, что было бы действительно интересно вернуться к этому, и я бы прекрасно провёл время, работая над сагой, поэтому, да, с удовольствием. Я хотел бы сняться в ещё одном фильме.
Роль, которую он имеет в виду, это Карлайл Каллен, отец Эдварда, которого, конечно, сыграл Роберт Паттинсон . Тем не менее, Питер стал близок не только с Робом: он относится к ним всем как к большой семье.
- Я являюсь частью этой семьи. Мы начали с самого начала и стали как семья. И я, возможно, не видел других ребят из «Сумерек» некоторое время, но когда ты видишь их, то всё как и было, нет никакой неловкости. Это как будто ты не видишь кого-то некоторое время, но в итоге у тебя всё равно счастливая семья, - Питер рассказал нам на 4 ноября. - Это была такая большая съёмочная команда, собранная вместе. Собрать всех вместе - это как обед на День Благодарения. Это был взрыв, когда мы всё-таки сделали это, - добавил он.
Также на мероприятии была Никки Рид, сыгравшая дочь Карлайла , Розали в «Сумерках».
- Питер и я обедаем раз в две недели, - сказала она нам.
Питер был близок не только со съёмочной командой, но и с сумеречными фанатами!
- То, что я действительно ценю в саге «Сумерки», так это то, что она объединила так много людей вместе. Не только членов семьи, но и людей со всего мира, которые не знают друг друга, - рассказал актёр на мероприятии по случаю выхода на Blu-Ray/DVD специального издания «Сумерки Навсегда». – Различные мероприятия для фанатов, различные чат-группы... Они были связаны любовь к книге и фильму.
Он очень ценит тех болельщиков, которые прошли через все это, чтобы увидеть звезд кино.
- Это действительно нечто особенное. Дело в том, что есть фанаты, которые ждут снаружи в холод и жару: они всё еще здесь. На всем протяжении этих пяти лет, книг и фильмов. Я знаю их по именам и в лицо, и я видел, как у некоторых из них растут дети. Было здорово быть частью этого, - добавил он.
Ну, а мы, как фанаты Саги, не были бы против ещё одной книги Стефани и ещё одного фильма! Что вы думаете?
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Питер Фачинелли: «Я хотел бы сняться в ещё одном Сумеречном фильме
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Было бы интересно посмотреть,как они жили до Беллы и их любви с Эдвардом. Что кается написание еще одной книги,неважно кто ее написал,самое главное,что бы ее хорошо сыграли.
Питер - идеальный Карлайл! Спасибо за это Кетрин Хардвик. А на счет шестого фильма ... разве что предысторию и не обязательно её должна Стефани Майер написать.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ