Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Кинокомпания Universal дала зеленый свет новому масштабному проекту — экранизации очередного современного фэнтезийного бестселлера «Daughter of Smoke and Bone» («Дочь дыма и костей»).
Таким образом студия продолжила дело, начатое франшизами «Сумерки» и «Орудия смерти». «Дочь дыма и костей» — лишь первая часть литературной трилогии, получившей восторженные отзывы американских и британских критиков.
Роман американской литераторши Лэйни Тейлор (Laini Taylor) повествует о юной девушке, которой отец периодически дает странные задания. Она путешествует по разным уголкам Соединенных Штатов, собирая коллекцию человеческих зубов.
Однажды героиня узнает, что таким образом она оказалась втянута в тысячелетнее противостояние небесных ангелов и кровожадных демонов. А когда девушка влюбляется в одного из воюющих ангелов, в ее жизнь входят и вовсе удивительные перемены.
Адаптирует бестселлер один из авторов франшизы «Пираты Карибского моря» Стюарт Битти. Постановкой потенциального хита займется дебютант Майкл Грэйси. За Грэйси также числятся два байопика — «Величайший шоумен Земли» о Финеасе Тейлоре Барнуме и «Rocketman» о жизни Элтона Джона.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
По описанию книга вроде бы должна быть интересной: противостояние ангелов и демонов - люблю я всякое такое. Интригует "задание" девушки - сбор зубов - такого, по-моему, еще не было. Надо будет почитать на досуге.
И все бы ничего в описание этой серии книг, если бы Она путешествует по разным уголкам Соединенных Штатов, собирая коллекцию человеческих зубов. зубы, почему именно они? Если ранее мне было интересно, то после этой строчки стало как то даже не знаю, как объяснить в общем что-то мое желание пропало.
Не читала. Но идея такая странная, что может в принципе и не плохо. Но я не верю в то, что этой идее получится выйти на уровень СС. Все таки это не ГИ.
Я читала, мне понравилось. Вполне себе было бы интересно посмотреть на экране. Хорошая история, не замыленный сюжет, я бы даже сказала очень не обычный, нет ни вампиров, ни зомби. Главная героиня весьма привлекательна с синими волосами и кучей татуировок. Я бы посмотрела.
Произведение не читала. Даже не слышала о нем. Поищу в ин-те. --------------- Нашла. Почитала начало. Не могу сказать, что заинтересовало. Но это лично мое мнение.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ