Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 85
Пользователей: 5
правовед, sladkaya, lidia2489, Natashka0158, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 13 » 50 оттенков серого

Четвертая книга «Пятидесяти оттенков»? Послушаем Э. Л. Джеймс

19:35
Это свершилось, дамы и господа. Последнюю книгу Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков свободы» экранизировали, и на этой неделе фильм вышел в Blu-ray и на DVD. В одном из видео дополнительных материалов автор говорит с Эриком Джонсоном о третьем и заключительном фильме в трилогии, а также о некоторых моментах, связанных с книгами. Конечно, Джонсон просто обязан был спросить, есть ли что-то еще и планирует ли Э. Л. Джеймс продолжение. И в релизе Blu-ray она сказала, что, действительно, у нее есть идея для четвертой книги.

«У меня есть идея для четвертой книги, но чтобы ничего не испортить, я лучше промолчу. Так что, да, если я когда-нибудь это сделаю, у меня уже есть первая строчка».

К сожалению, даже Эрик Джонсон, который играет Джека Хайда в популярной трилогии, не смог вытянуть из Э. Л. Джеймс информацию о том, о чем может быть четвертая книга. Однако уже то, что автор планирует четвертую книгу, может быть значимым как для литературы, так и для больших экранов. Ранее Джеймс заявляла, что у поклонников «есть шанс» увидеть четвертую книгу, но то, что у нее есть конкретная идея и даже в мыслях написано начало — это важная информация.

Итак, если вы смотрели «Пятьдесят оттенков свободы», то знаете, что фильм заканчивается на ноте, которая завершает историю для фанатов. Мы видим, как Анастейша Стил приглашает Кристиана в Красную комнату. Нам также показывают нарезку из самых значимых моментов для пары из предыдущих фильмов. Наконец, мы видим, что у Аны и Кристиана уже есть маленький сын Тедди, и в скором времени они ожидают рождения дочери, которую хотят назвать Фиби. Кажется, что все идет хорошо. Однако, говоря о потенциальной четвертой книге, Э. Л. Джеймс признается, что вполне возможно, счастливый конец для Кристиана Грея и Анастейши Стил не будет длиться вечно. Автор сказала:

«Конечно, они будут счастливы какое-то время, но это неинтересно. Кто захочет на такое смотреть? Вам нужны плохие парни, нужны проблемы и много чего еще, иначе это будет вызывать зевоту, не так ли?»

Если четвертый фильм действительно когда-нибудь реализуется, то, вполне возможно, что снимать его будут с новыми, а не прежними актерами. Несколько месяцев назад спросили главного актера трилогии Джейми Дорнана о перспективе будущих фильмов франшизы «Пятьдесят оттенков». Он ответил, что книг больше нет, но даже если бы вышла ещё книга, то полагает, что он и Дакота Джонсон не молодеют и «будут слишком постаревшими», чтобы продолжать играть роли.

Наверное, если четвертая книга выйдет, то студия Universal с большой вероятностью захочет снять еще один фильм, но все будет зависеть от временной шкалы, бюджета и доступности актеров. Если только Ана и Кристиан не будут седыми и не проведут вместе много лет, то в этом случае смена состава исполнителей может быть оправданной. Если выйдет еще одна книга и/или картина, то будем держать вас в курсе, а тем временем мы проведем мозговой штурм, какой может быть эта первая строка.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: Shantanel | Теги: Дакота Джонсон, Пятьдесят оттенков, Э. Л. Джеймс, Кристиан Грей, четвертая книга, Анастейша Стил, Universal|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (31.05.2018 22:22) [Материал]
О боже... нет... Зачем?
Это не тот формат книги, которую стоило бы продолжать. Это не волшебный мир Роулинг, где можно откопать очередное сказочное существо и создать огромную историю о нем. В Оттенках поставлена точка. dry

0
5 Alin@   (20.05.2018 16:08) [Материал]
Нахожу странной эту идею. Прошло энное количество лет и Хайда выпустили на свободу... Там можно продолжать до бесконечности. Но говорить это одно, а делать другое. И стоит или на чем-то зацикливаться?

1
4 marykmv   (15.05.2018 00:16) [Материал]
Эх понесло Остапа. После четвертой книги она может и пятую написать и так до бесконечности. Справедливости ради надо признать, что у нее неслабая фантазия. Но не думаю, что на самом деле она выпустит продолжение трилогии.

2
3 Stervochk@   (14.05.2018 16:40) [Материал]
Никого не хочу обидеть, но не надо четвертой книги wacko История рассказана, по мне она от начала и до конца! если будет четвертая книга, то это будет сделано не ради фанатов, и вряд ли выйдет что-то хорошее. Есть просто истории которые не нуждаются в продолжении.и это одна из них! И если так хочется писать, лучше что-то новенькое, да может такого успеха е будет иметь, но может все получиться и даже лучше!

2
2 НР   (13.05.2018 21:40) [Материал]
Конечно, у многих, практически у всех , существует тяга к деньгам и поэтому всегда кажется то что есть-этого МАЛО! Трудно остановится и критически посмотреть на себя со стороны... 4-я книга... мне кажется, что это уже перебор, а экранизация и подавно wacko ! Эрику явно накрыло волной... biggrin

2
Целая строчка, вау! А вообще даже не знаю, что Эрика собирается теперь придумывать для Анастейши и Кристиана, когда вроде бы герои изменились, прошлые проблемы разрешились и злодеи наказаны. Почему бы не взяться за совершенно новую историю с новыми персонажами, почему нужно продолжать Оттенки? wacko Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе


Новости по теме: