Вторник  19.03.2024  05:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 257
Гостей: 252
Пользователей: 5
Надька, lytarenkoe, anastasiya402, Дженни3774, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 19
Эшли ГринНам нравится миниатюрные кожаные шорты. Мы наслаждаемся длинной баской сверху. Нам даже нравится кожаный верх баски.

Тем не менее, мы не можем определиться, такое решение Эшли Грин комбинировать обе вещи это горячо или нет. Что-то с высоким вырезом и с обтягивающими шортами будто кричит: «Самый сексуальный гидрокостюм!»

Может кожаные шорты могли быть другого цвета? Или топ в целом был бы из другого материала?

Признаемся, что сами не можем отвезти взгляда от великолепной Сумеречной звезды. Но мы не уверены, потому ли это, что мы сражены или же это просто смущение. А что вы думаете?

Стоит ли девушке продолжать или прекращать кожаные эксперименты?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (5)

фотоСлава Кэтрин Хардвик, взявшейся за экранизацию вампирской саги «Сумерки» Стефани Майер, похоже, не давала спать спокойно тем, кто не разглядел в теме нежити и темных сил ничего стоящего.

Поэтому теперь, вероятно, большинство продюсеров, режиссеров и сценаристов кусают локти. А вот Ричард Лагравенес решил не сидеть сложа руки и попытал счастья в экранизации очередной книги о вампирах.

За основу сюжета Ла Гравенес взял роман Ками Гарсии и Маргарет Штоль «Прекрасные создания». Произведение, в котором поклонники вампирского жанра найдут для себя все – и борьбу добра со злом, и, конечно, настоящую любовь между вампиром и человеком.

В отличие от Стефани Майер, Ками и Маргарет решили, что в их произведении вампиром обязательно должна быть девушка. Ее, кстати, зовут Лена. А роль беззащитного простого смертного досталась главному герою по имени Итан.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (4)


Приходи ко мне в полночь
Саммари: Эдвард, Эмметт и Джаспер выросли в приюте и с самого детства были заодно. Однажды Эдвард совершает убийство, чтобы защитить Беллу. Эмметт и Джаспер становятся соучастниками, а Розали и Элис оказываются случайными свидетельницами. Теперь вся шестерка прочно связана страшной тайной, желанием выжить и чем-то еще… дружбой, страстью, любовью. Автор: Helen10 Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (0)

Интервью Кристен Стюарт с Кинофестиваля в ТоронтоКристен Стюарт много ругается. И это тут же делает ее человеческим существом, а не девушкой с обложки, которой она нехотя стала в возрасте двадцати двух лет благодаря «Сумеречной» саге и постоянному присутствию средств массовой информации.

Стюарт присутствовала на Кинофестивале в Торонто с фильмом «На дороге», экранизацией классического бит-романа Джека Керуака, в которой она сыграла юную Марилу, сексуально раскрепощенную невесту харизматического Дина Мориарти. (Да, там есть обнаженные сцены. Нет, они не являются подробными.) Она составила компанию Гаррету Хедлунду, который сыграл Мориарти, и они оба были очень оживленными, когда обсуждали свободный, импровизационный стиль режиссера Уолтера Саллеса, применяемый во время репетиционного процесса.

«На четыре недели я погрузилась в самое удивительное, чудесное времяпрепровождение, - говорит она. – И как только эти четыре недели прошли, я подумала: «Тебе следует перестать о чем-либо задумываться, потому что иначе ты будешь сожалеть об этом опыте. Ты вспомнишь эти времена и скажешь: «Я облажалась. Я слишком много думала». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (0)

фотоЗвезда телесериала «Бесстыдники» и актер копполовских «Тетро» и «Между» прибыли в Россию на закрытую премьеру фэнтези Ричарда ЛаГравенеса.

«И еще я выучила русское слово – Mezhdvjn! Mezhdvjn… Простите, как по-русски "медведь”?»

Участница сериала Showtime «Бесстыдники» Эмми Россам, известная по ведущей партии в экранизации мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера «Призрак Оперы», и открытый Фрэнсисом Фордом Копполой в «Тетро» Олден Эренрайк прилетели в Москву в поддержку картины «Прекрасные создания».

Выходящая в прокат 14 февраля лента основана на одноименном романе Ками Гарсия и Маргарет Штол и рассказывает о старшекласснике Итане, тайно влюбленном в регулярно снящуюся ему девушку. 1 сентября выясняется, что в школе появилась новенькая Лена Дюкейн – таинственная племянница местного отшельника и есть та самая незнакомка из снов.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (2)

фотоПока все внимание кино-гурманов приковано к фестивалю "Сандэнс", в Москве тихо и спокойно, без лишней шумихи, прошел фотоколл картины "Прекрасные создания", которую привезли в Первопрестольную исполнители главных ролей - Эмми Россум и Олден Эйренрайк.

Их сказочная история рассказывает о судьбе парня по имени Итан, который днем планирует побег из осточертевшего родного городка Гатлина, а ночью видит во снах прекрасную незнакомку.

Юноша и не мечтает о встрече с девушкой, но неожиданно красавица из сна переезжает в дом по соседству. И теперь Итану нужно приложить максимум усилий, чтобы завоевать ее сердце.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (1)

ОстинлэндВ дополнение к продюсированию обеих частей «Рассвета» и «Гостьи», снятых по её собственным романам, Стефани Майер также продолжает развивать продюсерский бизнес, поработав с комедийным романом своей подруги Шенон Хейл «Остинленд».

Майер выступила продюсером адаптации Джеруши Хесс книги Хейл, и итоговый продукт наслаждается своим фестивальным дебютом в пятницу, 18 января на кинофестивале «Санденс».

В прилагаемом видео интервью с Калеб Нейшн на премьере «Рассвета» она рассказала о том, как велика разница между работой в этом фильме в сравнении с другими её проектами.

«Это было действительно великолепно. Мне понравилось работать в сумеречных фильмах, но «Остинленд» - это комедия. Я просто могу сказать вам, что это так ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (2)

фотоНазовём это противоположностью песни Тейлор Свифт.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт «совершенно точно еще вместе», рассказывает E! News источник, близкий к «сумеречным» звездам, в ответ на череду последних слухов, которые сообщают о волнениях в раю, или в этом отдельном случае о том, что они взяли перерыв в отношениях, работая в разных уголках мира.

Но, по словам нашего человека, Паттинсон улетел в Австралию из Лос-Анджелеса во вторник, чтобы приступить к работе над «Ровером», съемки будут длиться около шести недель, и Робстен планирует придерживаться географического разделения.

Мы слышали, что Стюарт еще ничего не решила о своем визите к Паттинсону на съемочную площадку, не желая отвлекать его, но она все еще, возможно, отправится в Австралию через несколько недель, попав где-то в середину его рабочего графика.

Источник рассказывает нам, что у этих двоих все «нормально», несмотря на сообщения, что их отношения весьма неопределенны и находятся на зыбкой почве.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (24)

Том Хиддлстон- Каково это - побеждать таких любимчиков, как Роберт Паттинсон, Брэд Питт и Джордж Клуни, в звании самого сексуального актера по версии Total Film?

Том
: Это безумно абсурдно. Вообще, это не имеет никакого смысла. Когда я был подростком, у моей сестры был плакат с Брэдом Питтом из фильма «Легенды осени», который висел на стене у нее в спальне. Я также думал, было ведь общепринятым, что Джордж Клуни что-то вроде золотого стандарта? И не Роберт ли Паттинсон привносит хаос и неразбериху везде, куда бы не он не шел? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (3)

фотоСаллесу повезло, он сумел подобрать ключики к основному своему касту, который включает в себя и «быстро растущую» Стюарт.

«Я думаю, она привнесла не только безмерную страсть, но и интеллект своей роли, - сказал Саллес. – Она хорошо это знала еще до того, как мы встретились, после моего просмотра фильма Шона Пенна «В диких условиях». Еще до самого начала «Сумеречной Саги».

«Я сказал: «Мне очень понравился фильм Пенна, и ты в нем замечательно сыграла. И я рассматриваю возможность снять «На дороге». На что она сказала: «Это одна из книг, которые я люблю, моя настольная книга. Я бы с удовольствием сыграла Мэрилу однажды». Я ответил: «Это как раз то, о чем я и говорю». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (0)

рассвет 2Теперь, когда подробности «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2» доступны на DVD/Blu-ray, многие сумеречные фанаты интересуются, что же происходит в четырех удаленных сценах, о которых мы уже раньше рассказывали.

Особенность различных дисков состоит в том, что они не всегда включают в себя раздел с удаленными или расширенными сценами, как например диски «Сумерек. Сага. Новолуние» и «Сумерек. Сага. Затмение», и, как мы недавно узнали, ранее не виденные части «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 1», которые не были включены в первое издание, теперь появятся в переиздании дисков в более расширенной версии.

Таким образом, сюда могут быть включены известные удаленные сцены из «Рассвета: часть 2», которые сохранялись для будущего издания картины.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (5)

рассвет 2Выходящая на этой неделе [прим.: интервью за ноябрь 2012] заключительная часть Сумеречной франшизы «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть II», в которой снимается компания талантливых актеров (Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Питер Фачинелли, Эшли Грин, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун, Элизабет Ризер, Никки Рид, Билли Бёрк, Рами Малек, Мэгги Грейс, Маккензи Фой, Трэйси Хеггинс, Джудит Шекони, Омар Метуолли, Андреа Гэбриел, Анджела Сарафян, Марлен Барнс, Лиза Ховард, Патрик Бренан, Ноэль Фишер, Гури Уэйнбург, Ли Пейс, Тони Тракс, Билл Тангради, Эрик Одом, Вэлори Кэрри, Джо Андерсон, Ольга Фонда, Джанелл Фрохлих, Масами Косака, Себастьян Лемос, Амаду Ли, Ту Олссон, Уенделл Пирс, Каролина Виргез).

В развязке семья Калленов, включая новообращенную вампиршу Беллу (Стюарт), вынуждена искать других вампиров, чтобы они помогли им предотвратить битву с Вольтури, когда до тех доходит, что дочь Эдварда и Беллы может быть опасна для их существования.

Роль Сенны, одной из амазонок, помогающей Калленам, исполняет талантливая Трэйси Хеггинс, хорошо известная своей игрой в получившем признание критиков независимом фильме «Лекарство от меланхолии».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (0)


Ты был просто сном
Саммари: Шерлоку Холмсу вдруг понадобилась помощь обычной девушки... А может и не совсем обычной. Автор: Алёна Воропаева Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (0)