Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 95
Пользователей: 8
marisha1738, kolyan2020, dasha_merzlikina10, Sunshine87, Марс67, umbaida96, Hello8806, LAVRVALENTINA
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 19 » Актеры

Трэйси Хеггинс говорит о «Рассвете – Часть II»: "Роб и Кристен - отзывчивые люди"

11:41
рассвет 2Выходящая на этой неделе [прим.: интервью за ноябрь 2012] заключительная часть Сумеречной франшизы «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть II», в которой снимается компания талантливых актеров (Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Питер Фачинелли, Эшли Грин, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун, Элизабет Ризер, Никки Рид, Билли Бёрк, Рами Малек, Мэгги Грейс, Маккензи Фой, Трэйси Хеггинс, Джудит Шекони, Омар Метуолли, Андреа Гэбриел, Анджела Сарафян, Марлен Барнс, Лиза Ховард, Патрик Бренан, Ноэль Фишер, Гури Уэйнбург, Ли Пейс, Тони Тракс, Билл Тангради, Эрик Одом, Вэлори Кэрри, Джо Андерсон, Ольга Фонда, Джанелл Фрохлих, Масами Косака, Себастьян Лемос, Амаду Ли, Ту Олссон, Уенделл Пирс, Каролина Виргез).

В развязке семья Калленов, включая новообращенную вампиршу Беллу (Стюарт), вынуждена искать других вампиров, чтобы они помогли им предотвратить битву с Вольтури, когда до тех доходит, что дочь Эдварда и Беллы может быть опасна для их существования.

Роль Сенны, одной из амазонок, помогающей Калленам, исполняет талантливая Трэйси Хеггинс, хорошо известная своей игрой в получившем признание критиков независимом фильме «Лекарство от меланхолии».

Учитывая роли в нескольких короткометражных фильмах («The Last/ First Kiss», «Cherry Waves») и независимых фильмах «Разные вещи» и «Недетская Америка», демонстрировавшихся на фестивалях и в кинотеатрах в этом году, кинокарьера Хеггинс развивается быстрыми темпами.

Недавно Хеггинс пообщалась с Blackfilm.com о своей роли в «Рассвете», и о том, чему она научилась, будучи частью такой международной франшизы.

Как прошла премьера в понедельник?

Трэйси Хеггинс
: Это было шикарно, потому что в воскресенье вечером мы посетили палаточный городок и общались с фанатами, и мы раздали так много автографов, и нас встретили с такой любовью. Мы пришли в понедельник, чувствуя одухотворение, и мы видели, как нас любят фанаты, было ощущение, что мы можем упасть на красной ковровой дорожке, зная, что масса людей позади нас желает нам успеха, а они даже еще не видели фильм. Мы вышли к дверям в полной уверенности.

Насколько увеличилось число твоих поклонников, с тех пор как ты снялась в фильме?

ТХ
: Буквально, Бразилия, Америка. Когда они узнали, что мы снимаемся в фильме, они были такими верными и готовы следовать за нами. Это было потрясающе. Люди из Бразилии и Южной Америки были готовы поддерживать меня и Джудит (Шекони).

Как бы вы описали Сенну?

ТХ
: Моя героиня Сенна стала вампиром тогда, когда не было никаких современных технологий, и последний раз она видела «современных» людей, когда разоряли её общину. Вот почему вы видите её предчувствие, страхи и осторожность в течение фильма. Моя история в том, что у Зафрины был друг Карлайл, и было так: «Слушай, Зафрина, во что ты ввязываешься на этот раз?» В итоге мы полюбили Калленов, и в конце я лично помогаю этим людям, о чем я и не думала.

Сенна и Зафрина также, кажется, полюбили дочь Эдварда и Беллы - Ренесми.

ТХ
: Вот где я влюбилась. Сенна пришла и влюбилась в ребенка. Она там такая измумительная маленькая вампирша. Вы бы сделали все, чтобы помочь биться за её жизнь. Она заслуживает того, чтобы жить.

Каким даром обладают амазонки?

TX
: В сущности мы можем показать вам все, что нам захочется. Если мы хотим, чтобы вы ослепли или показать вам пляж, или что-то еще, так и будет.

Каково вам было сниматься в сцене битвы?

TX
: Когда мы снимали это, это было при зеленых экранах. Мы только сняли эпизоды с битвой, и увидеть, как это соединяется, это совсем отличается от съемок. Когда мы снимаем сцену, нет такой прямой последовательности. Вы не имеете представления, на что это окажется похоже.

Вы впервые снимались на фоне зеленого экрана?

TX
: Да. Я впервые снималась на фоне зеленого экрана. Я впервые исполняла трюки на кране. В «Сумерках» я много чего делала впервые. Я очень счастлива быть частью этого.

У вас был великолепный год, от съемок в фильмах, которые демонстрировались на фестивалях, до независимых фильмов, и наконец в этом фильме. Чему вы научились за этот год, когда вам приходилось продвигать каждый проект?

TX
: Я научилась ставить цели. Я хочу быть лучшей. Я попала в актерский состав фильма «Лекарство от меланхолии», и я хотела играть в независимых фильмах в свое время. Это происходило для меня, по мере того где я оказывалась как актриса. Люди даже не осознают, что «Summit Entertainment» более чем независимая компания. Это не студия. «Сумерки» - лучшее, до чего они могли продвинуться в отношении независимого кинематографа, и позволяют людям понять, что можно сделать при достаточном мастерстве и смелости, и просто забрать ваше сердце. Мы были на вечеринке Film Independent, они подходили ко мне, и мы разговаривали о независимых фильмах, и я была в роли их защитника, потому что это мир, в котором я живу. Я поддерживаю независимые фильмы, фестивали, продюсеров, режиссеров и актеров.

Познакомившись с автором Стефани Майер, чему вы научились у неё?

ТХ
: Мне нравится, что вы спросили об этом, потому что я в тайне сочиняю, и первое, о чем я у неё спросила: «Какой совет вы бы дали таким писателям?» Она ответила: «Просто пишите». «Не думайте о том, что бы идти учиться этому. Читайте», - также добавила она. Она упомянула, что она учила литературу в школе, и просто читала. Она прочитала всех величайших писателей-фантастов. Октавия Батлер выиграла премию Хьюго (литературная премия в области научной фантастики). Она сочиняла, и Стефани рассказывала, что она просто читала. Это буквально изменило меня как автора. Все говорят о великой американской литературе, и никто не может определить, что это, но если вы были должны определить это, это было бы основано на том, как много людей вы тронули своим творчеством. Стефани взволновала так множество людей, и я думаю, что это та великая американская литература в прекрасном её проявлении. Для меня важно получить совет коллеги, и я одержима Робертом Джорданом, написавшем «Колесо времени». Надеюсь, я смогу написать книгу и опубликовать её. Я люблю Стефани Майер. Она такая милая и всегда найдет возможность, чтобы пообщаться.

Весь каст, включая новичков, собирался когда-нибудь вместе?

TX
: О, да. Анджела (Сарафян) и Рами Малек, члены египетского клана, устраивали ужин вечером, потому что мы все вместе были на съемках. Мы все, и Роб, и Кристен, пришли ко мне и Джудти. Мы просто общались, и хорошо провели время. Мы смеялись и шутили, и знакомились друг с другом. Никто [ни Роб, ни Кристен] не отстранялся, как думают люди, они - отзывчивые люди. Кристен Стюарт очень милая девушка, и она обращается только уважительно. Я помню, когда снималась с 50 Cent (псевдоним американского рэпера Кёртиса Джеймса Джексона III) в фильме «Разные вещи», и я должна была слетать на кинофестиваль в Майами, и вернулась назад, Кристен сказала: «Ты работала с Марио Ван Пиблзом». Я ответила: «Да, он режиссер». Это просто говорит о человеческом интересе, и это важно.

Что будет следующим?

TX
: Я снимаюсь в фильме «Прощение» (Pardon), думаю, он скоро выйдет, и затем в январе 2013 года выходит «Урок от дяди Винсента». У меня короткий сюжет «Чернокожая девушка в Париже», и он еще в процессе производства. Мы увидим, что произойдет с этим. Так что, у меня есть проекты, и я стараюсь оставаться занятой.

Какова главная причина просмотра «Рассвета – Часть II»?

ТХ
: Это совершенно отличается от других фильмов. Режиссером был Билл Кондон, и Стефани Майер вложила в это всю душу. Гиллермо (Наварро), работавший над «Лабиринтом Фавна», был оператором, так что, когда все эти люди объединяются, чтобы сделать это, это потрясающе.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Трэйси Хеггинс, «Рассвет – Часть II»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: