Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Размышления о новых кадрах к «Рассвету – Часть II»
17:19
Ура! Появились новые кадры к фильму «Сумерки.Сага: рассвет – Часть II»!
Вышел анонс осеннего выпуска журнала «Entertainment Weekly», в котором есть несколько новых стиллов к фильму и – как упоминалось – фрагменты интервью с режиссером Биллом Кондоном, и актерами Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тэйлором Лотнером.
И вот несколько мыслей о новых фото!
Первый, где Белла и Эдвард обнимаются перед чем-то, что может быть их коттеджем (судя по цветам на заднем плане), просто восхитителен. Они выглядят счастливыми, сильными и полностью принадлежащими друг другу. Сложно точно определить момент, в котором будет эта сцена, но очевидно, что это спокойный момент. Это очень мило (и также является важным напоминанием, что история Беллы и Эдварда не изменится из-за вне-экранных новостей).
На втором кадре, Ренесми (Маккензи Фой) обнимает своего папу Эдварда, глядя на него снизу вверх с обожанием и доверием. Его дело – защитить её от самой опасной силы в мире, и она выглядит совершенно уверенной в его способности сделать это. До такой степени, что, возможно, это момент после решающего сражения с Вольтури, потому что даже Эдвард выглядит здесь довольно спокойным. Также заметим: на ней надето ожерелье, которое Белла подарила ей на другом кадре.
Не такой мирный третий стилл, с Эдвардом, Беллой, Карлайлом (Питер Фачинелли), Таней (МайАнна Беринг), Кейт (Кейси ЛаБоу) и Элеазаром (Кристиан Камарго) в лесу. Их костюмы отличаются от тех, что мы мельком увидели в трейлере в решающей битве на снежной поляне, так что, возможно, это момент до неё. Что бы там ни происходило, это не очень приятно.
Какие еще будут предположения по новым кадрам к «Рассвету – Часть II»? Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Размышления о новых кадрах к «Рассвету – Часть II»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ