Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 124
Пользователей: 9
mistyurinaviktoria, Nataly2784, Marysya5731, moonflower7088, sobolevalena14071973@mail, hatcherbutt, 77777Змейка77777, o3eruli4ka, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 21 » Фильм "Рассвет"

ДВД «Рассвета: Часть 2» и трейлер Blu Ray с новым отснятым материалом + информация о дате релиза

02:37
фотоЭпичный финал многомиллиардной мировой франшизы празднует свой релиз на ДВД.

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» будет доступен в субботу 2 марта 2013 года на BLU-RAY, ДВД, в услугах видео по заказу и в загрузках сервиса Digital.

Отметка сборов во внутреннем прокате приближается к 290 млн. долларов, а по всему миру цифра составляет 822 млн. долларов.

На полночный запуск в точках розничной торговли в национальном масштабе ожидаются толпы страстных поклонников.

Лос-Анджелес (14 января 2013 года) – «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», финальная часть «Сумеречной Саги», выйдет на диске Blu-ray (с платформой Digital и UV), двухдисковом ДВД (с платформой Digital и UV), появится в услугах видео по заказу и в загрузках сервиса Digital в субботу 2 марта 2013 года от Summit Entertainment, компании LIONSGATE. Оба издания - Blu-ray и двухдисковый ДВД – будут содержать часы расширенных бонусных материалов. В выходные, дату назначенную на релиз, в полночь до открытия точек розничной торговли нетерпеливые фанаты выстроятся в очередь в ожидании последней части фильма для домашнего пользования.

С релизом «Рассвета: Часть 2», который собрал невероятные 290 млн. долларов во внутреннем прокате, «Сумеречная Сага» станет самой раскупаемой франшизой с 2009 года, уже успев продать свыше 50 млн. ДВД и Blu-ray к этому времени. Благодаря восторженным и лояльным поклонникам «сумеречной» серии Стефане Майер по всему миру было продано больше 116 млн. копий, в то время как в глобальном прокате все «сумеречные» фильмы собрали свыше 3.3 млрд. долларов, а Вторая часть достигает самой большой суммы сборов среди всех, заработав 821.8 млн. долларов. Еще у франшизы теперь есть восемь отдельных страниц на Facebook, посвященные ее истории и персонажам, общая сумма фанатов насчитывает около 80 млн.

Blu-ray и двухдисковый ДВД включают в себя часы бонусных материалов, который совершенно точно удовлетворят даже самых преданных фанатов. Семи-серийный документальный фильм обеспечит невероятно подробный закулисный взгляд на то, как создавался финал этих эпических серий, включая трансформацию Беллы, глобальный список вампиров и шокирующую сцену сражения. Были некоторые существенные трудности, соединить обе части «Рассвета» вместе, который представлен как «Два фильма в одном». Зрители также смогут увидеть новое взгляд на создания фильма с помощью аудио-комментариев режиссера Билла Кондона. Функция «Переход» позволит фанатам наблюдать свои любимые сцены фильма с участием Эдварда Каллена и Джейкоба Блэка. «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» выходит на Blu-ray и двухдисковый ДВД по предлагаемой розничной цене 39.99 долларов и 30.98 долларов соответственно. Оба выпуска доступны для пред-заказа с 14 января 2013 года.

«Волнение от мировой сенсационной последней части «Сумеречной Саги» достигнет высшей точки с массовым релизом фильма для домашнего просмотра, - сказал Рон Шварц, вице-президент и генеральный директор Lionsgate. – «Сумеречная Сага» стала ключевым фактором, из-за которого изменилось отношение к тому, как студии и зрители смотрят на блокбастер, даже Голливуд теперь по-другому выпускает фильмы. Выпуск фильма на диске становится таким же событием, как и релиз в кинотеатрах, что дает возможность страстным фанатам отпраздновать выпуск своего любимого фильма снова.

В фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» рождение ребенка Беллы(Кристен Стюарт) и Эдварда(Роберт Паттинсон) становится причиной конфликта между Беллой и ее друга Джейкоба (Тейлор Лотнер) и тотальной войны между Калленами и Вольтури.

Особенности Blu-ray и ДВД

"Навсегда: Съемки "Рассвета: Часть 2" – семи-серийный документальный фильм.

Часть 1: «Перерождение»
Часть 2: «Ренесми»
Часть 3: «Коттедж»
Часть 4: «Сбор»
Часть 5: «Поле»
Часть 6: «Битва»
Часть 7: «Навсегда» - Два фильма в одном, музыкальное видео «The Forgotten» Green Day, аудио-комментарии режиссера Билла Кондона.

Пред-заказ доступен на сайте Target.

Наряду с часами дополнительных сцен вы получите еще 52 бонусных минуты, если сделаете заказ на Target.

В этом бонусе каст обсуждает особые силы вампиров в «Дрожь и озноб», Вольтури в «Судья, присяжный и палач», а новые вампиры в «Знакомства Карлайла». Вы увидите как развивались отношения Беллы и Чарли в «Быть Чарли Своном» и испытаете волнение от Комик-Кона 2012 года и всемирной премьеры с актерами и фанатами!

Также можно сделать пред-заказ Blu-ray и двухдискового ДВД в Walmart. Или вы можете получить эксклюзив от Walmart – набор из двух дисков – Специальное расширенное издание «Сумерки.Сага. Рассвет: Часть 1» + «Рассвет: Часть 2».

Еще заказ можно сделать на Amazon.

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Рассвет: Часть 2», двд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
7 Лизапопова   (22.01.2013 22:40) [Материал]
а если сделать заказ на амазоне, то не получу 52 доп.мин???

0
6 Лизапопова   (22.01.2013 22:39) [Материал]
а поч я не могу на этот сайт зайти?

2
5 lecsi   (22.01.2013 19:04) [Материал]
Народ держите шире корманы нас как обычно нагреют

0
4 Lilou   (22.01.2013 00:11) [Материал]
Немного подождать и все окажется на нелегальных лавках, заполонивших города, я коварный и подожду biggrin

0
3 MissElen   (21.01.2013 15:43) [Материал]
Blu-ray и двухдисковый ДВД включают в себя часы бонусных материалов, который совершенно точно удовлетворят даже самых преданных фанатов.

"Часы бонусных материалов", звучит-то как... хоть бы не обманули наши ожидания, а то надеешься на одно, а получаешь совсем другое. Опять же, будет ли у нас и как переведут?

Спасибо за перевод.

1
1 LanaLuna11   (21.01.2013 06:52) [Материал]
Вот засранцы. Первую часть придется заново покупать!

0
2 Валлери   (21.01.2013 11:16) [Материал]
А я и не покупала tongue

0
8 GASA   (23.01.2013 00:15) [Материал]
умница



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: