Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 73
Пользователей: 3
lub-713, leverina, Огрик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 21 » Прекрасные создания

На съемочной площадке «Прекрасных созданий»: Элис Энглерт

23:33
фотоБудучи уроженкой Нового Орлеана, актриса Элис Энглерт выглядела невероятно на съемках «Прекрасных созданий» в платье, которое носит ее персонаж в одной из самых ключевых сцен фильма. Энглерт играет роль Лены, которая хочет выяснить, превратится ли она в зло или останется на стороне добра. По сюжету она заклинательница (ведьма), и 16-летие каждого из таких, как она, играет важную роль: другие заклинатели определят ее судьбу.

"ComingSoon.net" был на съемках в день, когда она снималась в сцене вечеринки по случаю дня рождения, и поговорил с актрисой в перерывах между дублями о ее героине.

Все твои костюмы такие же экстравагантные и потрясающие?

Элис Энглерт
: Нет. Они хотели показать именно это.

Значит, это платье для твоей вечеринки?

Энглерт: Да, так и есть. Это своего рода вещь Бар-мицва (прим. пер.: термин, применяющиеся в иудаизме для описания достижения еврейским мальчиком или девочкой религиозного совершеннолетия).

Сцена, которую вы сейчас снимаете, является важной?

Энглерт
: Да.

Можешь немного рассказать нам о ней?

Энглерт
: Хорошо, это сцена, которая, по сути, ведет нас к следующим эпизодам, а потом и к большому финалу. Мы уже сняли некоторое из этого на Honey Hill, где есть реконструкция Гражданской войны. Есть флешбэк, где все сливается в настоящем сражении, а после фактические солдаты умирают. Это довольно эпично.

Твой персонаж проходит через эту борьбу, в которой узнает, на какой стороне она будет: светлой или темной. К какой из них склоняется твоя героиня?

Энглерт
: Ну, я думаю, каждый верит в то, что может быть хорошим, и каждый боится стать темным. Это действительно является сложностью, не так ли? Мы все иногда ощущаем темноту, так что ты никогда не знаешь, сколько ее в тебе или насколько это правильно.

Эти два выбора похожи на неразличимые, в том смысле, что тьма внутри представлена как в равной степени убедительная вещь? Или это более интуитивно – добро против зла?

Энглерт
: Я бы сказала, что в этой истории с заклинателями против людей, или параллельно с ними, так интересно то, что маги представлены как высокоразвитый вид, в некотором смысле, и они верят, что являются такими на самом деле. Они считают, что люди беспорядочные, потому что сложные, и у всех есть проблемы, которые заклинатели понять не могут. Но у них есть примитивная идея о том, что ты можешь быть только или хорошим, или плохим, и это то, кто ты есть. То, что приходится понять Лене и что она узнает от Итана (Олден Эйренрайк), - это человечность и то, как это сложно; что у нас внутри и добро, и зло, вот почему в конце посвящения у нее есть эта сила. Они просто настолько примитивные по-своему, и я думаю, идея о добре и зле – правила, которые они дали самим себе и никогда не проверяли, на самом деле. Они жили так до этого момента.

Ты думаешь, здесь что-то, относящееся к подростковому возрасту и определению своих ожиданий? Это то, что вы обсуждали?

Энглерт
: О, конечно. Мы обсуждали все. В этом фильме, сверхъестественном фильме, очень много о людях, я думаю. Мы говорили обо всем, начиная с первой любви и заканчивая телесными действиями, и о том, как это представлено в истории. Я считаю, что каждый ребенок вырастает с идеей, что мы, наше данное – это наше общество. Твое образование, твои мать и отец – они рассказывают тебе, что это, но потом ты вступаешь в подростковый возраст и думаешь: «Что это? Почему? Почему это так?». Иногда этот допрос ведет к чему-то большему. Иногда нет, и мы просто продолжаем все это по кругу.

Олден ранее говорил о том, что заклинатели очень скрытные, и город точно не знает, кто они, пока не начнется игра. Можете немного рассказать о заклинателях и их отношении к городу?

Энглерт
: Я думаю, это другое дело, когда люди делают вещи, которые не понимают и которых боятся. Они не понимают, кто такие заклинатели. Они, на самом деле, не знают, кто я. Город верит в то, что мы сатанисты, богатые, владеющие плантациями сатанисты – ты вроде как слышишь историю о призраках. Только Итан обнаружит это, он единственный человек, осознающий это. Там были моменты, где люди понимают и становятся частью этого мира, но Гатлин - очень отсталый город, и, я думаю, он намеревается оставаться таким, по крайней мере, на протяжении всего фильма.

Можете ли Вы рассказать об отношениях Лены и Итана? Вы двое встречаетесь, влюбляетесь друг в друга, и вначале он не знает, что ты заклинатель, да?

Энглерт
: Да, я могу рассказать об этом. Это чувство предчувствия, которое так интересно в любви, вещь, когда ты просто знаешь. Для них это своего рода буквально – это нахождение в мечтах. Когда меня кто-то привлекает, интересно то, что я мечтаю о нем в снах… беседах – не более (Смеется). Это правда, я действительно разговариваю с этими людьми и, черт, они в моей голове сейчас. Все начинается со странного знакомства, но они не знают, что это. Они по-прежнему в нормальном мире на данный момент. Когда они понимают, что влюблены друг в друга, вы начинаете видеть магию, Итану становится известно об этом, и он принят в этот мир. Все цветет… «цветет» – Боже, это глупое слово. Все развивается именно таким образом, и отсюда происходят сложности магии,взлеты и падения. Итан пытается найти что-то другое, и Лена именно этим другим и является. В этой любовной истории замечательно не то, что она о чем-то вроде: «О, тебе нужна подружка. О, тебе нужен парень». Она действительно о любви, жертвенности; ты любишь кого-то и отпускаешь его по различным причинам.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Прекрасные создания | Добавил: lenusik2209 | Теги: Элис Энглерт, «Прекрасные создания»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: