Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Учебник по «Прекрасным созданиям»: 6 способов того, как сверхъестественный роман очарует вас
16:23
Официально: Маги – это новые вампиры.
Секция с молодежными романами на вашей любимой книжной полке продолжает расти. Опубликованная в 2009 году книга «Прекрасные создания» - следующая история о любви, ведь Голливуд так надеется, что она привлечет подростков, которые сделают фильму неплохую кассу. Появившиеся на больших экранах в день Святого Валентина «Создания» - первая из серии книг, написанных Ками Гарсия и Маргарет Штоль.
Действия разворачиваются в небольшом городке Южной Каролины, в «Созданиях» речь идет о парне по имени Итан (Олден Эйренрайк), который хочет найти кого-то, кто сможет разделить с ним его тревогу и страх. Вауля! Он встречает Лену Дюкейн (Элис Энглерт), девушку из его снов, если говорить буквально. Есть только одна проблема: Лена ведьма, вернее Маг. И когда Магам исполняется шестнадцать лет, им предстоит навсегда связать себя либо со Светом, либо с Тьмой. Звучит это довольно зловеще. А если вы не знали, то сексуальная старшая кузина Лена Ридли (Эмми Россам) полностью на стороне Тьмы.
Среди актерского состава также есть такие бывалые актеры, как Джереми Айронс, Виола Дэвис и Эмма Томпсон. «Прекрасные создания» не так серьезно относятся к себе, что, возможно, к лучшему.
Вот почему:
1. Нет никаких любовных треугольников: с самого начала конфликт в том, сможет ли Лена контролировать свою судьбу на Призвании. Никаких других парней, вроде Гейла и Джейкоба. Но почему и Лене, и Итану снятся сны о Гражданской войне?!
2. Пора рассказать историю от лица парня: ранее в этом месяце «Тепло наших тел» переняли эстафетную палочку от «Сумерек», рассказав историю от лица парня-зомби. Итан - основной рассказчик «Созданий», к тому же он смертный. И просто забавный малый. Двадцатитрехлетний Олден Эйренрайк, как известно, сомневался, стоит ли ввязываться в адаптацию молодежного романа, но мы рады, что он согласился. Новое лицо, южный шарм и юмор делают некоторые из нелепых видов (вроде воспроизведение Гражданской войны) более легкими для восприятия.
3. Элис на высоте: это было правильное решение – выбрать на роль Лены новичка в киноиндустрии Элис Энглерт. С ее иссиня-черными волосами и завораживающим взглядом «не-мешай-мне» семнадцатилетняя Энглерт привнесла свою собственную ранимость и толику забавы. Интересный факт: Элис дочь номинированного на Оскар режиссера Джейн Кэмпион.
4. Никаких сверхсуществ не найдется: пока Маги единственные не смертные в городке: никаких кровососов и оборотней. И пожалуйста, пусть там никогда не появится фей и эльфов…
5. Эмми Россам чарующе зловеща: к счастью, остальные маги тоже нас околдовали. Ридли Дюкейн в исполнении Россам ни капли не нежная барышня – вы только гляньте на эти сексуальные наряды и ее красный кабриолет. Эмма Томпсон работает на два лагеря – как Миссис Линкольн, одержимую Библией мать лучшего друга Итана, и как кое-кто еще не такой святой.
6. Со страниц книги на экран: мы не будем слишком вдаваться в детали, но первая книга огромна. Изменения были необходимы. Одно из лучших: Амма Виолы Дэвис и экономка, и библиотекарша в романе. В прошлом году Дэвис была номинирована на Оскар за свою роль в фильме «Прислуга», но она была больше заинтересована в своей роли провидицы, хранительницы городских секретов.
А вы уже прочитали всю серию «Прекрасных»? Посмотрели фильм? Ждем ваших комментариев!
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Учебник по «Прекрасным созданиям»: 6 способов того, как сверхъестественный роман очарует вас
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С опаской ознакомилась с сей статьёй, поскольку мало приятного нахвататься спойлеров перед походом в кинотеатр. Книги не читала - не хочу повторения истории с Сагой, а погрузиться в очередную мистическую новэллу завороженно манит. Если честно, скептически отношусь к излишне скромным кассовым сборам "Прекрасных созданий", ибо деньги (будь то заложенные в фильм, либо извлечённые из него) редко являются показателем качества картины.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ