Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 150
Пользователей: 5
Лен4ик1315, bbbb4902, Nuka, mistyurinaviktoria, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 19 » Прекрасные создания

Учебник по «Прекрасным созданиям»: 6 способов того, как сверхъестественный роман очарует вас

16:23
фотоОфициально: Маги – это новые вампиры.

Секция с молодежными романами на вашей любимой книжной полке продолжает расти. Опубликованная в 2009 году книга «Прекрасные создания» - следующая история о любви, ведь Голливуд так надеется, что она привлечет подростков, которые сделают фильму неплохую кассу. Появившиеся на больших экранах в день Святого Валентина «Создания» - первая из серии книг, написанных Ками Гарсия и Маргарет Штоль.

Действия разворачиваются в небольшом городке Южной Каролины, в «Созданиях» речь идет о парне по имени Итан (Олден Эйренрайк), который хочет найти кого-то, кто сможет разделить с ним его тревогу и страх. Вауля! Он встречает Лену Дюкейн (Элис Энглерт), девушку из его снов, если говорить буквально. Есть только одна проблема: Лена ведьма, вернее Маг. И когда Магам исполняется шестнадцать лет, им предстоит навсегда связать себя либо со Светом, либо с Тьмой. Звучит это довольно зловеще. А если вы не знали, то сексуальная старшая кузина Лена Ридли (Эмми Россам) полностью на стороне Тьмы.  

Среди актерского состава также есть такие бывалые актеры, как Джереми Айронс, Виола Дэвис и Эмма Томпсон. «Прекрасные создания» не так серьезно относятся к себе, что, возможно, к лучшему.

Вот почему:

1. Нет никаких любовных треугольников:
с самого начала конфликт в том, сможет ли Лена контролировать свою судьбу на Призвании. Никаких других парней, вроде Гейла и Джейкоба. Но почему и Лене, и Итану снятся сны о Гражданской войне?!

2. Пора рассказать историю от лица парня: ранее в этом месяце «Тепло наших тел» переняли эстафетную палочку от «Сумерек», рассказав историю от лица парня-зомби. Итан - основной рассказчик «Созданий», к тому же он смертный. И просто забавный малый. Двадцатитрехлетний Олден Эйренрайк, как известно, сомневался, стоит ли ввязываться в адаптацию молодежного романа, но мы рады, что он согласился. Новое лицо, южный шарм и юмор делают некоторые из нелепых видов (вроде воспроизведение Гражданской войны) более легкими для восприятия.

3. Элис на высоте: это было правильное решение – выбрать на роль Лены новичка в киноиндустрии Элис Энглерт. С ее иссиня-черными волосами и завораживающим взглядом «не-мешай-мне» семнадцатилетняя Энглерт привнесла свою собственную ранимость и толику забавы. Интересный факт: Элис дочь номинированного на Оскар режиссера Джейн Кэмпион.

4. Никаких сверхсуществ не найдется: пока Маги единственные не смертные в городке: никаких кровососов и оборотней. И пожалуйста, пусть там никогда не появится фей и эльфов…

5. Эмми Россам чарующе зловеща: к счастью, остальные маги тоже нас околдовали. Ридли Дюкейн в исполнении Россам ни капли не нежная барышня – вы только гляньте на эти сексуальные наряды и ее красный кабриолет. Эмма Томпсон работает на два лагеря – как Миссис Линкольн, одержимую Библией мать лучшего друга Итана, и как кое-кто еще не такой святой.

6. Со страниц книги на экран: мы не будем слишком вдаваться в детали, но первая книга огромна. Изменения были необходимы. Одно из лучших: Амма Виолы Дэвис и экономка, и библиотекарша в романе. В прошлом году Дэвис была номинирована на Оскар за свою роль в фильме «Прислуга», но она была больше заинтересована в своей роли провидицы, хранительницы городских секретов.

А вы уже прочитали всю серию «Прекрасных»? Посмотрели фильм? Ждем ваших комментариев!

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Прекрасные создания | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Прекрасные создания»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
1 Doritta   (19.02.2013 17:55) [Материал]
С опаской ознакомилась с сей статьёй, поскольку мало приятного нахвататься спойлеров перед походом в кинотеатр. Книги не читала - не хочу повторения истории с Сагой, а погрузиться в очередную мистическую новэллу завороженно манит. Если честно, скептически отношусь к излишне скромным кассовым сборам "Прекрасных созданий", ибо деньги (будь то заложенные в фильм, либо извлечённые из него) редко являются показателем качества картины.

0
2 Mаняшк@   (19.02.2013 20:20) [Материал]
Да,я согласна.Книги я тоже не читала, а вот в кино наверное пойду...интересно:)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: