Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Звезды «Прекрасных созданий»: Новые Роберт и Кристен?
17:19
Олден Эйренрайк и Элис Энглерт подхватили факел подросткового обожания с «собственным фильмом» о любви человека к не человеку.
У вас траур по поводу нехватки Роба и Кристен на большом экране? Ну, не бойтесь, потому что Голливуд полон решимости преподнести вам новую экранную пару.
Тереза Палмер и Николас Холт составили по непонятной причине горячую зомби/человек парочку в «Тепле наших тел», и на этой неделе вы встретитесь с Олденом Эйренрайком и Элис Энглерт, звездами сверхъестественного романа «Прекрасные создания».
Хотя их имена еще вам не знакомы, Олден и Элис медленно создавали себе внушительное резюме, снимаясь в независимом кино. Элис – дочь режиссера, обладательницы Оскара Джейн Кэмпион и кинематографиста Колина Энглерта, так что она выросла на съемочных площадках и в монтажных комнатах. Родители Олдена не из киноиндустрии, но в 14 лет его обнаружил Стивен Спилберг, когда он делал религиозное видео для своего друга, к которому был причастен Спилберг. Режиссер был так впечатлен тем, как Олден выглядел в своем кимоно (или скорее был впечатлен его актерским талантом), что помог ему с несколькими встречами и прослушиваниями, которые привели его к роли в фильме Френсиса Форда Коппола «Тетро» и к будущему фильму Вуди Аллена «Синий жасмин». К сожалению, то религиозное видео так и не попало на «ютуб».
– Его нет в интернете. Оно где-то в шкафчике у меня дома, – смеялся Олден. – Оно очень забавное, я должен найти его. Я даже не знаю, где оно сейчас!
Фильм «Прекрасные создания», похожий на «Сумерки», основан на первой книге из четырех подростковых романов о человеке, влюбившимся в неземное существо. Человек Итан (Эйренрайк), который влюбляется в Лену (Энглерт), «мага» (скорее ведьму), прямо перед ее 16-ым днем рождения, когда она будет призвана злом или добром.
Из-за очевидных сравнений с «сумеречной» франшизой оба, Олден и Элис, сначала отказались от своих ролей.
– Мы получили пообъективный сценарий фильма (разбитый по действующим лицам и местам съемки), что казалось, словно это не целостный фильм, – сказал Олден. – Но когда я прочел сценарий, то был приятно удивлен, увидев, что [сценарист/режиссер] Ричард ЛаГравенес взял историю и сделал из нее собственный фильм. Это важно для меня – несмотря на то, что жанр фильма использует свои допущения, Ричард действительно придал ему свой собственный голос. И к счастью, я все еще был свободен, получил роль и был отправлен в Новый Орлеан в тот же самый день. Это было стремительно быстро, словно ураган. Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Звезды «Прекрасных созданий»: Новые Роберт и Кристен?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Возможно, эта пара и станет любимицей публики в ближайшее время. Но никто никогда не сравнится С Кристен и Робом. Они единственные и неповторимые!))) Но тем не менее, на "Прекрасные создания" в кино я собираюсь.
всё-то Вы знаете, везде-то Вы побывали.Ну прям пресс-аташе Паттинсона!
Снова выносите ваши фантазии на публику, ай-яй)) Пресс-атташе? Нет, просто умею понимать прочитанное и услышанное)) Вы же так упорно натягиваете сову на глобус ваших желаний))
Вы уже готовы извиниться за ваше враньё в посте №1?
О как! Небылицы про Робстен придумываете вы, а виновата снова Рвакля... Робстенлогика, итить её в кювет! Очень, очень интересно вас читать. Пишите ещё)))
Звезды «Прекрасных созданий»: Новые Роберт и Кристен? - очень я в этом сомневаюсь!!! и дело не в том талантливые или не талантливые они, просто кажется что не все актеры фильмов снятых на основе популярных книг, могут добиться той же популярности что и актеры Саги, по мне, нет такой книги чтоб дотягивала до Сумерек, хотя есть конечно интересные, но это все не то!!!Сумерки были первыми,а как подтверждается первых всегда помнят, а вот последующие уже не так!
Олден тоже увидел эту Элис в каком-то фильме, влюбился и пришёл на кастинг?
А что, Роб увидел Кристен в каком-то фильме, влюбился и пришёл на кастинг? Это ж такая старая сказочка, давно опровергнутая))) Но ведь верят до сих пор некоторые. Мифология Робстен
Когда опровергли? Дык сам Роб и опроверг, рассказав в другом интервью совершенно иную версию "знакомства" Врунишка Даже если он и повторил... - ложь, сказанная дважды, не становится от этого правдой И ничего удивительного тут нет))
Это в вашем особом мире все опровергается и только блондинки подтверждаются. Роб ни где этого не опровергал и повторяюсь, во время промо рассвета опять пел эту песеню. Будьте внимательны. Уже смешно на самом деле.
Это в вашем особом мире все опровергается и только блондинки подтверждаются
О принципе фальсифицируемости ничего не слышали? В моём обычном мире он обязателен для подтверждения истинности)) Если вы не можете опровергнуть, то эта гипотеза ложна. Но в Валиноре, разумеется, всё по-другому и никакой Поппер Великому и Ужасному Робстену не указ)) Про блондинок... Ну зачем вы снова что-то за меня придумываете? Или вы настолько серьёзно воспринимаете обычный стёб?
Цитата (Dol4e_Kaban4ik)
во время промо рассвета опять пел эту песеню.
Песню о том, что он влюбился? "Влюбился", действительно? И из-за этой влюблённости пришёл на кастинг? Или о том, что ему понравилась игра Кристен в "В диких условиях" и он был рад быть с ней в одном фильме? Я ведь именно об этом пишу)) Люди склонны додумывать такие интересные детали...
Надо сначала посмотреть фильм, оценить игру актёров и только потом, если это кому то хочется,сравнивать с Сумерками. И что это Олден тоже увидел эту Элис в каком-то фильме, влюбился и пришёл на кастинг? Про это не пишут, значит про "новых Роба и Кристен" никакого разговора быть не может.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ