Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
«Прекрасные создания» рецензия: Иван-дурак и прекрасные создания
21:35
Чтобы точно определить, какое кино нравится шестнадцатилетним девочкам, витающим в романтических облаках пубертатного периода, хорошо бы вернуться лет так на десять назад. Сводящие с ума «Сумерки», о, счастье, закончилась, уступив место новым картинам в духе «любовь между человеком и иным существом».
Да, свято место пусто не бывает, и на смену саге о вампирах и оборотнях пришли «Прекрасные создания». Разумеется, с претензией на романтизм, мистику и любовь.
Чего интересного может происходить в американской глуши, где все друг друга знают, а местный кинотеатр демонстрирует фильмы, премьера которых состоялась в тысяча девятьсот лохматом году? Ничего.
Поэтому приезд в захолустный городок Гатлинг 16-летней Лены Дюкейн становится событием месяца. Школьные блондинки судачат о том, что она сатанистка и ненормальная, а скромный парень Итан (а-ля, бесстрашная Белла Свон) питает к юной ведьмочке (ну, чем не Эдвард Каллен) теплые чувства.
«Прекрасные создания» изначально стояли особняком от фильмов, повествующих о любви человека и «НЕ человека». Отличают фильм от других таких же фактурные декорации, довольно хорошо прорисованная магия и блестящий актерский состав второго плана, в который вошли неоднократные обладатели «Оскара».
Не стоит трепетно теребить в руках салфетку или носовой платок, заготовленные на случай душещипательных сцен. Никаких любовных треугольников и никакого социального подтекста в «Созданиях» нет. Ну, разве что гендерный, ведь магия оказывается чисто женским занятием.
Мужчины в этом фильме – лишь сторонние наблюдатели. А те из них, кто знаком с колдовским делом (дядюшка Мэйкон), вступать в соперничество с симпатичными ведьмами не торопятся. По крайней мере, в открытую. Итан же, который не боится магических способностей своей необычной подруги, предстает этаким Иваном-дураком, из-за собственной влюбленности оказавшимся в центре чисто женских разборок.
Стоит все же отдать должное создателям фильма. Картина будет интересна не только девочкам-подросткам, но также зрителям старшего и младшего возраста, ведь тут полно сказочных злодеев, которые вызывают улыбку и совсем не способны навести ужас на еще неокрепшую психику ребенка. Джереми Айронс в роли сварливого волшебника в белом костюме и читающая заклинания Эмма Томпсон в немыслимых шляпках с цветочками могут вызвать лишь умиление со стороны зрителей. А её любовь к цветам и составлению букетов из цветов привлекут внимание рачительных домохозяек. Композиции из цветов и флористика - это то, что нравится женщинам, когда им не нравятся мужчины.
В лучших традициях фильмов о любви двух юных сердец, создатели картины сеют в наших душах надежду на то, что фильм будет иметь продолжение – драматургический потенциал «Прекрасных созданий» заметен невооруженным глазом. Что ж, поживем – увидим. И пусть фильм не претендует на звание самого лучшего фильма года, зато он рассказывает красивую и добрую сказку о большой и чистой любви, а уж эта тема, как мы знаем, вечна.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
а скромный парень Итан (а-ля, бесстрашная Белла Свон) питает к юной ведьмочке (ну, чем не Эдвард Каллен) теплые чувства. Какие глупые параллели Мужчины в этом фильме – лишь сторонние наблюдатели. А те из них, кто знаком с колдовским делом (дядюшка Мэйкон), вступать в соперничество с симпатичными ведьмами не торопятся. Дезинформация Итан же, который не боится магических способностей своей необычной подруги, предстает этаким Иваном-дураком Медаль за оригинальные ассоциации
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ