Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Звезда «Прекрасных созданий» Олден Эйренрайк отвечает на ваши вопросы!
00:47
Спасибо тем из Вас, кто принял участие в нашем «Твиттер» вопрос-ответе с Олденом Эйренрайком! Вот то, что он сказал по поводу своей роли Итана, его любимой сцены в «Прекрасных созданиях», а так же о том, что ему нравится больше всего в отношениях Лены и Итана.
RT @ChelyanHaley: Ты сказал, что тебя привлекает Итан. Что конкретно, ты думаешь, привлекло тебя? #AskAlden
Итан неугомонный и желает получить чего-то большего от мира, чем ему было дано. Я ценю его решение уехать из города и при этом оставаться оптимистичным, несмотря на давление, и то горе, которое он испытывал.
RT @mstohl: #AskAlden ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ?!?!?! #BeautifulCreatures
Много генетических манипуляций.
RT @Josh_Sensei: @RavenwoodManor Каково было работать с таким талантливым актерским составом? #AskAlden
Возможность работать с такими людьми, как Джереми, Эмма, Виола и Эмми была такой невероятной. Когда ты работаешь с кем-то с талантом такого калибра, то они переносят тебя на другой уровень и держат в напряжении в сценах. Хотя у меня было пищевое отравление в первый день работы с Виолой, и я был близок к тому, чтобы меня стошнило на нее.
RT @danielleljones: @RavenwoodManor Какая твоя любимая сцена в фильме? #AskAlden
Мне понравилось сниматься в снежной сцене (Вы увидите), потому что это была одна из многих сцен, где у нас с Элис была возможность сыграть сцену расслабленного диалога. Те сцены, где мы были самыми игривыми, были наиболее приятными для меня.
RT @akeahuhta: #AskAlden Если бы у тебя была сила, то что бы это было?
Если бы у меня была сила, то это было бы… хм… я думаю… ты знаешь. Помогать людям? Я не знаю.
RT @mariajuliasaid: @RavenwoodManor Если бы ты мог выбирать, то был бы темным заклинателем, светлым или демоном? #AskAlden
Если бы я имел возможность выбирать, то думаю, что хотел бы иметь идеальный баланс темного и светлого. Это для меня самая важная вещь – быть способным вобрать в себя все стороны своей личности, чтобы они не вступали в противоречие друг с другом.
RT @ciara_kelly: @RavenwoodManor Кто твой любимый персонаж, кроме Итана? #askalden
Другой мой любимый персонаж, наверное, Мэйкон, потому что у него есть такая достойная и потусторонняя особенность, а также тонкая озорная черта характера под изысканным внешним лоском.
RT @bialikesboys: @RavenwoodManor Итан действительно увлечен книгами, а какая твоя любимая книга? #AskAlden
«Степной волк» Германа Гессе. В настоящий момент я читаю «Сто лет одиночества», и это потрясающе.
RT @rocar86: @ravenwoodmanor #AskAlden Ты работал с такими великими актерами в Британской Колумбии. С кем еще ты хотел бы поработать?
Джек Николсон. Нед Битти. Дастин Хоффман.
RT @Duchanned: @RavenwoodManor #AskAlden Каково было работать с Элис?
Мы с Элис с самого начала хотели сделать этот фильм таким забавным, оригинальным и необычным, насколько это возможно. Мы оба знали с первой минуты, как встретились, что хорошо поладим друг с другом, и нам было весело вместе сниматься в сценах, где Ричард позволял нам играть так, как хотели мы. Думаю, вы видите это на экране.
RT @_tiovannalover: @RavenwoodManor #AskAlden Какие у тебя любимые фильмы?
Некоторые из них: «Убить пересмешника», «Пять легких пьес», «Эта замечательная жизнь», «Полуночный ковбой», «Крестный отец», «В порту», «Капитан Крюк».
RT @MariieKiri: @RavenwoodManor Ты можешь говорить по-французски? Маленькое слово для французских фанатов? Ты потрясающий, хх #AskAlden
«Вы бы переспали со мной сегодня вечером?» (прим. перев.: дан перевод с французского. Это песня Axeela & Stéphanie Onclin – Voulez-Vous Coucher Avec Moi). Я знаю, что это из песни, но не знаю, что это значит.
RT @Lovise_Marie: @RavenwoodManor С какими актрисами ты хотел бы поработать? #AskAlden
RT @VintageVampyre: @RavenwoodManor #AskAlden: Что ты находишь самым милым в отношениях Итана и Лены?
Мне нравится, что даже несмотря на борьбу и разочарования, они всегда оставались вместе и боролись со своими проблемами ради любви.
RT @ElizabethRialdi: @Ravenwoodmanor #AskAlden Что было самой любимой вещью в этом фильме, и чего нам ожидать от него?
Моей любимой вещью в фильме является то, что это история с некоторым феноменальным зрелищем, это коренится в историях некоторых реальных людей с настоящими проблемами, и я думаю, что вы можете ждать много неожиданного и оригинального юмора. Забавные вещи, которых вы не ожидаете, близки к тому, когда я просто внезапно сделал французскому фанату гнусное предложение, потому что не знал, что значили слова песни.
RT @RowlingTribute: @RavenwoodManor Какой совет дали тебе @MStohl и @KamiGarcia по поводу роли Итана? #AskAlden
Мне понравилось, что, когда авторы просматривали некоторых мужских персонажей в жанре «Young Adult», они часто относились к женским персонажам холодно и равнодушно и хотели показать, что ребята тоже могут быть грамотными, вежливыми и умными.
RT @beautiful_ch4os: @RavenwoodManor Ты не чувствовал, что тебя принуждают быть для всех идеальным Итаном? #AskAlden
Связь каждого с этой книгой настолько личная, что было бы невозможно удовлетворить воображение всех, но я надеюсь, что отразил в некотором смысле сущность своего персонажа для каждого, и вы почувствуете, что это все еще та же история. Я верю, что это так.
RT @GeeSW: #askalden Почему ты настаиваешь на испорченности настоящих мужчин для нас? И тебе нужно было проходить через какие-либо физические изменения для роли?
Поверьте мне, я, вероятно, не такой великий, каким вы меня считаете. Главное физическое изменение состоит в том, что во время съемок я ударился рукой.
RT @themanonbnd: Любимые цитаты из книг? #AskAlden
Моя любимая цитата из книги – само название, потому что оно относится не только к прекрасным заклинателям, но и к смертным, которые прекрасны, так как у них есть вера без доказательств и глупая надежда во что-то лучшее, даже когда всё сложно.
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Звезда «Прекрасных созданий» Олден Эйренрайк отвечает на ваши вопросы!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ммм... интересно) Задаваясь вопросом: "Почему этот древний мир, испещрённый всевозможными пороками, стоит на прежнем месте, вместо того, чтобы гореть синим пламенем?", получаешь ответ: "Люди способны удивлять". Олден недооценивает свои возможности - возможности хоть и самого обычного человека, но именно нам позволено соблюсти извечный баланс добра и зла. В мире магии проходит чёткая грань, разделяющая свет и тьму, где оступившись, ты едва ли сможешь реабилитироваться, обелив себя сотнями добрых дел. Тамошнее падение отрезает тебе путь назад, чего не происходит в нашей реальности, где признание своих ошибок, искупление вины, получение прощения - способны восстановить и поддерживать хрупкий баланс человеческой хорошести. Так мы бросаем вызов своим слабостям и недостаткам, так мы становимся лучше, преодолевая себя, стремясь к свету, добру.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ