Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Вышел новый трейлер фильма "Правила не распространяются"
22:45
Американский актер и режиссер Уоррен Битти возвращается в кино после почти двадцати лет отсутствия с новой романтической комедией "Правила не распространяются" (Rules Don't Apply). Ее второй официальный трейлер был опубликован компанией 20th Century Fox.
Как сообщает сайт The Film Stage, картина представляет собой "нетипичную любовную историю", в центре которой оказываются начинающая актриса Мария, ее водитель Фрэнк и эксцентричный миллионер Говард Хьюз, на которого они работают. Согласно официальному синопсису, симпатия, возникшая между Марией и Фрэнком, осложняется крайней религиозностью героев, а также требованиями самого Хьюза, выступающего категорически против романов среди своего персонала.
Режиссерская карьера Уоррена Битти, известного в первую очередь по ролям в таких фильмах, как "Бонни и Клайд” (Bonnie and Clyde) и "Маккейб и Миссис Миллер” (McCabe & Mrs. Miller), началась с ленты "Небеса могут подождать” (Heaven Can Wait) в 1978 году. Последовавшая за ней историческая драма "Красные” (Reds) принесла постановщику награду Американской киноакадемии. По словам Битти, для которого "Правила не распространяются” является первым полнометражным проектом со времен политической комедии "Булворт” (Bulworth)1998 года, он мечтал снять фильм про Говарда Хьюза с начала 70-х.
В ведущих ролях, помимо самого Битти, воплотившего образ Хьюза, задействованы Лили Коллинз и Олдрен Эйренрайк. Последний в текущем году уже успел отметиться в ретро-комедии братьев Коэн "Да здравствует Цезарь!” (Hail, Caesar!), а в скором времени актер приступит к съемкам спин-оффа "Звездных войн”, где сыграет молодого Хана Соло. Также в актерский состав фильма вошли Таиса Фармига, Эд Харрис, Алек Болдуин, Мэттью Бродерик, Мартин Шин и Аннет Беннинг.
Премьера фильма состоится в Соединенных Штатах 23 ноября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хороший трейлер, сразу навевает какую-то теплую атмосферу. Лили и Олдрен отлично держатся вместе на экране. Их тандем был удачным и качественным. Поскорей бы увидеть саму кинокартину.
Нежный и романтичный трейлер, с Лили в главной роли. Ничего лишнего и пафосного, все натурально, как в жизни. Ни капли фальши или притворства. Мне очень понравилась такая непосредственная атмосфера.
Что мне безумно нравится в этом трейлере, это Лили! И то, какой фильм оказывается легкий и ненавязчивый. В этом его главный плюс, даже такую историю подают тонко и с юмором, смотреть трейлер очень приятно Надеюсь, и фильм сохранит это настроение.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ