Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Олден Эйренрайк: один из «Прекрасных созданий» и обаяшка недели
01:03
Есть причина, почему Олден Эйренрайк был выбран на главную роль в сверхъестественный роман этой недели «Прекрасные создания». Вы видели его?! Он действительно довольно прекрасное создание. И также он обаяшка недели.
Жизненный статус: этот двадцатитрехлетний парень вырос в солнечном Лос-Анджелесе, а затем переехал в Город большого яблока, чтобы учиться актерскому мастерству в Нью-Йоркском университете. Также он вступил в группу актеров, продюсеров и режиссеров под названием «The Collectin».
Где-то между этим его обнаружил Стивен Спилберг, в 14 лет, после того, как он поработал над религиозным видео друга, которое увидел знаменитый режиссер (Разоблачение: – Его нет в интернете. Оно где-то в шкафчике у меня дома, – смеялся Олден. – Оно очень забавное, я должен найти его. Я даже не знаю, где оно сейчас!).
Где, возможно, вы видели его: пока мы сдерживаем дыхание, ожидая, когда же видео все-таки появится в интернете, вы можете взглянуть на Олдена в его предыдущих проектах таких, как в фильме Френсиса Форда Коппола «Тетро», а также заметить его небольшие роли в «Сверхъестественном» и «C.S.I. Место преступления».
Почему мы должны заметить его теперь: на этой неделе, в четверг, Олден сверкает в роли мечтательного Итана Уэйта в «Прекрасных созданиях». И, да, сначала он думал, что у этого проекта могло быть слишком много общего с «Сумерками». Эти мысли заставили его отказаться от роли человека, влюбляющегося в очаровательную ведьмочку Лену (которую играет Элис Энглерт). Но позже он передумал.
– Мы получили пообъективный сценарий фильма (разбитый по действующим лицам и местам съемки), что казалось, словно это не целостный фильм, – сказал Олден. – Но когда я прочел сценарий, то был приятно удивлен, увидев, что [сценарист/режиссер] Ричард ЛаГравенес взял историю и сделал из нее собственный фильм. Это важно для меня – несмотря на то, что жанр фильма использует свои допущения, Ричард действительно придал ему свой собственный голос. И к счастью, я все еще был свободен, получил роль и был отправлен в Новый Орлеан в тот же самый день. Это было стремительно быстро, словно ураган.
Считайте нас везунчиками, потому что он передумал. Вскоре его можно будет увидеть в «Стокере», «Running Wild» и новом проекте Вуди Аллена «Синий жасмин». Нехило так.
Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Олден Эйренрайк: один из «Прекрасных созданий» и обаяшка недели
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не скажу что от игры Олдена в фильме "Прекрасные создания" была в восторге или в умилении, просто потому что это не так. Но, надо признать, как актер он неплох. Поснимается в хороших фильмах и хороших режиссеров, наберется опыта, и кто знает может засияет еще на Голливудском небосклоне.
Олдена наверняка ожидает хорошая актёрская карьера. Хотя пока сильного впечатления он на меня, увы, не произвёл. Буду следить за его ростом, ну а пока просто желаю ему удачи. Пусть удивит нас!
Даже не удивлюсь, если через пару месяцев Олден станет очень популярным. Даже не из-за фильма, а из-за того, насколько он хорошо сыграл. да и посмотрите на него, ведь действительно, обояшка! А эта история со Спилбергом до сих пор остаётся для меня загодкой. Хоть ты тресни, но не пойму, что же делал этот человек на др подруги Олдена, для которой они собственно и снимали мини-видео. Мне бы таких гостей на ДР
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ