Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 72
Пользователей: 2
datashasmart, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 15 » Прекрасные создания

Олден Эйренрайк: один из «Прекрасных созданий» и обаяшка недели

01:03
фотоЕсть причина, почему Олден Эйренрайк был выбран на главную роль в сверхъестественный роман этой недели «Прекрасные создания». Вы видели его?! Он действительно довольно прекрасное создание. И также он обаяшка недели.

Жизненный статус: этот двадцатитрехлетний парень вырос в солнечном Лос-Анджелесе, а затем переехал в Город большого яблока, чтобы учиться актерскому мастерству в Нью-Йоркском университете. Также он вступил в группу актеров, продюсеров и режиссеров под названием «The Collectin».

Где-то между этим его обнаружил Стивен Спилберг, в 14 лет, после того, как он поработал над религиозным видео друга, которое увидел знаменитый режиссер (Разоблачение: – Его нет в интернете. Оно где-то в шкафчике у меня дома, – смеялся Олден. – Оно очень забавное, я должен найти его. Я даже не знаю, где оно сейчас!).

Где, возможно, вы видели его: пока мы сдерживаем дыхание, ожидая, когда же видео все-таки появится в интернете, вы можете взглянуть на Олдена в его предыдущих проектах таких, как в фильме Френсиса Форда Коппола «Тетро», а также заметить его небольшие роли в «Сверхъестественном» и «C.S.I. Место преступления».

Почему мы должны заметить его теперь: на этой неделе, в четверг, Олден сверкает в роли мечтательного Итана Уэйта в «Прекрасных созданиях». И, да, сначала он думал, что у этого проекта могло быть слишком много общего с «Сумерками». Эти мысли заставили его отказаться от роли человека, влюбляющегося в очаровательную ведьмочку Лену (которую играет Элис Энглерт). Но позже он передумал.

– Мы получили пообъективный сценарий фильма (разбитый по действующим лицам и местам съемки), что казалось, словно это не целостный фильм, – сказал Олден. – Но когда я прочел сценарий, то был приятно удивлен, увидев, что [сценарист/режиссер] Ричард ЛаГравенес взял историю и сделал из нее собственный фильм. Это важно для меня – несмотря на то, что жанр фильма использует свои допущения, Ричард действительно придал ему свой собственный голос. И к счастью, я все еще был свободен, получил роль и был отправлен в Новый Орлеан в тот же самый день. Это было стремительно быстро, словно ураган.

Считайте нас везунчиками, потому что он передумал. Вскоре его можно будет увидеть в «Стокере», «Running Wild» и новом проекте Вуди Аллена «Синий жасмин». Нехило так.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Прекрасные создания | Добавил: lenusik2209 | Теги: Олден Эйренрайк, «Прекрасные создания»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Bells))   (16.02.2013 14:58) [Материал]
Он и вправду обаяшка, скорее хочу сходить в кино на "Прекрасные создания". Но скажите, в какой серии он играет в "Сверхъестественном"???

0
3 ksenia_moon_girl   (15.02.2013 19:25) [Материал]
Не скажу что от игры Олдена в фильме "Прекрасные создания" была в восторге или в умилении, просто потому что это не так. Но, надо признать, как актер он неплох. Поснимается в хороших фильмах и хороших режиссеров, наберется опыта, и кто знает может засияет еще на Голливудском небосклоне.

0
2 Flaming_Rose   (15.02.2013 17:06) [Материал]
Олдена наверняка ожидает хорошая актёрская карьера. Хотя пока сильного впечатления он на меня, увы, не произвёл. Буду следить за его ростом, ну а пока просто желаю ему удачи. Пусть удивит нас! happy

0
1 «Giaguaro»   (15.02.2013 17:05) [Материал]
Даже не удивлюсь, если через пару месяцев Олден станет очень популярным. Даже не из-за фильма, а из-за того, насколько он хорошо сыграл. да и посмотрите на него, ведь действительно, обояшка! А эта история со Спилбергом до сих пор остаётся для меня загодкой. Хоть ты тресни, но не пойму, что же делал этот человек на др подруги Олдена, для которой они собственно и снимали мини-видео. Мне бы таких гостей на ДР biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: