Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 85
Пользователей: 4
TanuSol, Виттория109, leser, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 23 » Прекрасные создания

Эксклюзив: Зоя Дойч и Томас Манн говорят о «Прекрасных созданиях»

01:32
фотоНедавно мы имели удовольствие побеседовать со звездами Зоей Дойч и Томасом Манном и узнали много нового о съемках фильма, их дружбе и многом другом.

«JJJ»: Томас, Эмми Россам рассказала нам о ваших с ней «фальшивых» свиданиях в ваше свободное время. Ты запаниковал при виде тех крыс, о которых мы слышали?

Томас Манн
: – Нет, я не запаниковал. Это было милым дополнением очень романтичного вечера. [смеется] Нет, я только шучу. Мы хотели тусоваться и сблизиться с нашими коллегами по съемочной площадке, так что однажды мы с Эмили пошли прогуляться и, сидя на краю пристани, свесили ноги в воду Миссисипи. Это была супер поздняя ночь, моросил небольшой дождь, вокруг все было очень живописно и безумно мило. Затем внезапно я что-то увидел и воскликнул «Что это там, птица?» И Эмми такая «Ты что, слепой? Это крысы!». Там их было несколько! Ага, конечно, мы хорошо проводили время вместе.

Зоя Дойч: – Да, все было классно, когда мы гуляли и отлично проводили время вместе, я могла просто выдать что-то типа «Гляньте. Мы крутые и любим друг друга! Что? Я не чокнутая! Эй, я не полна горечи, ты, сумасшедший мужлан!» [смеется].

«JJJ»: Между вами было столько «химии», вы много времени проводили вместе?

Томас Манн
: – Расскажи им, чем мы занимались.

Зоя Дойч: – Ладно, Томас. Я расскажу им, чем мы занимались. [смеется] Мы провели так много свободного времени вместе, просто прогуливаясь вокруг. Ходили на аллигатор-тур, что является нашей любимой небольшой историей, и мы прекрасно провели время. Новый Орлеан – такой захватывающий город, и, как по мне, в нем есть все для каждого. Знаю, отчасти он имеет репутацию места, куда стоит съездить на свой мальчишник, за неимением лучшего описания. Он на самом деле настолько культивирован, и в нем так много истории, замечательная еда, великолепная музыка и потрясающее искусство. О, и настолько красивая архитектура.

Томас Манн: – Да, это один из моих любимых городов. У меня был байк, на котором я ездил повсюду в свои свободные дни.

Зоя Дойч: – У нас была возможность исследовать все вместе.

«JJJ»: Было достаточно удобно просто ездить там на байке?

Томас Манн
: - Да, там такие улочки, по которым не всегда сможешь пройти. Там есть троллейбусная система, но, думаю, байк – лучший способ проехать там. Я бы смог жить в Новом Орлеане, будь у меня там больше друзей.

«JJJ»: Самая забавная вещь, произошедшая на съемках?

Tомас Манн:
– Олден [Эйренрайк], отравившийся едой, был довольно забавен.

Зоя Дойч: – Ты такой сострадательный. Наверное, мое любимая черта Томаса – его способность сочувствовать другим, проявленная только что.

Томас Манн: – Это ведь было забавно! Очень забавно!

Зоя Дойч: – У тебя тоже были проблемы с желудком. Кстати, хочешь, чтобы я тоже рассказала об этом всему миру? Однажды мы были на плантации и…

Томас Манн: – Я получил справедливую дозу Пепто Бисмол [таблетки против пищеварительного расстройства].

Зоя Дойч: – Мы очень сблизились. Это просто произошло так быстро, и мы все были лучшими друзьями, а ты заболел.

Томас Манн: – Как будто они специально делают всю эту вкусную еду на завтрак во время съемок, и ты такой «Я не собираюсь отказываться от этого». Даже притом что я только проснулся, и мой живот ворчит; так что я пью кофе и ем этот омлет с пряностями. Он словно убил меня изнутри, поэтому мне пришлось что-нибудь принять, и своего рода то же самое произошло и с Олденом. Только ему приходилось убегать в уборную после каждого дубля.

Зоя Дойч: – Я переходила дорогу и увидела Томаса и Олдена, А они такие «О, не хочешь прогуляться? Мы хотим чего-нибудь перекусить, немного мексиканской еды». А я «Нет, пожалуй, я пас». Думаю, у меня было типа экстрасенсорного предвидения, это был экстрасенсорный момент. Как предполагалось, это город с привидениями, может, я прочувствовала что-то. И на следующий день Олден отравился едой, и я сразу задумалась, что было бы, пойди я с ними. Что если я бы пошла? Была бы я здесь сегодня?

Томас Манн: – Я пошел с ним и не отравился.

Зоя Дойч: – Ну-ну, Томас. [смеется]

«JJJ»: Вам удавалось попасть внутрь поместья Равенвуд?

Зоя Дойч
: – Мы получили по шапке, когда вошли, чтобы попытаться сфоткаться.

Томас Манн: – Они все еще строили его, а мы пытались сфотографировать лестницу и прочее. Художник-постановщик такой «Эй! Кыш!».

Зоя Дойч: – Точная цитата. [смеется] «Эй, кыш. Отдайте мне те фотографии!» Места съемок были такие прекрасные, а мир таким специфичным, и когда я прочитала сценарий, мне было любопытно, как они создадут эту среду. Ричард ЛаГравенес и Филипп Русло [главный оператор] проделали такую удивительную работу, сохраняя непротиворечивый тон. Я поняла, что не хочу покидать этот мир в конце съемок фильма, и это замечательное чувство, когда ты ощущаешь себя так близко к работе.

Томас Манн: – Это очень специфичный мир и очень специфичная часть мира. Регион, в котором мы были, Южная Каролина, имеет свои причуды.

Зоя Дойч: – Я говорила с точки зрения волшебного аспекта, как они собирались все создать…

Томас Манн: – Наблюдать за созданием всего этого и вниманием Ричарда к деталям, за всей мыслью и решениями, которые он должен был принять, только основываясь на этих эстетичных гигантских частях съемочной площадки, было просто каким-то сумасшествием.

Зоя Дойч: – Когда я вошла на место съемки стола, вращающегося стола, не было никаких неопределенностей. Все было настолько определенно, и у меня не было других слов, чтобы описать это, потому что все было так продумано. Думаю, это правда, и с Ричардом, как сценаристом и режиссером, можно было бы подумать, что вся операторская группа жената на своих словах или еще что. Ричард был так помешан попытками сделать историю лучшей, как только он мог. В каждой сцене он пытался говорить со всеми и видеть их мнение, пытаясь найти стержень эпизода. Вы постараетесь как-то это улучшить, а он был бы счастлив подхватить эту идею.

Томас Манн: – Ага, он был очень открыт для предложений.

Зоя Дойч: – Он дает тебе разрешение чувствовать себя комфортно, что бывает очень редко на съемках. И он очень любезный человек, с ним было великолепно работать.

«JJJ»: Вы ездили в книжный тур вместе с авторами Ками Гарсия и Маргарет Стол, насколько вы с ними сблизились?

Томас Манн
: – Очень сильно. Всегда замечательно увидеться с ними, и они так взволнованы мыслью наконец увидеть, как же будет выглядеть их «детище» на большом экране. Мы счастливы помочь произойти этому. Каждый раз, когда я вижу их, мы всегда делаем что-нибудь для фильма, и даже ужинали с ними пару раз, пока были в пресс-туре; это было очень мило. Их энтузиазм по поводу фильма и нас в составе каста оказывает огромную поддержку, так что это все, о чем мы можем просить.

Зоя Дойч: – Они потрясающие. Я только могу представить, насколько это эмоциональный процесс, когда ты что-то пишешь, создаешь мир, героев, и затем то же самое происходит с людьми, когда они приводят все это в жизнь. Они так нервничают в ожидании, и замечательно просто быть рядом. Потому что мы переживаем так же, как и они, безумно переживаем!

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Прекрасные создания | Добавил: lenusik2209 | Теги: Зоя Дойч, Томас Манн, «Прекрасные создания»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Easier to run


Новости по теме: