Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 91
Пользователей: 8
Izzi-Izabella, Saturn2763513, Lorensia, •°•°•tанзиля•°•°•, Olirochka, lyu0408, kuprienkonadezda20, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 22 » Прекрасные создания

Звезды «Прекрасных созданий» делятся воспоминаниями о своих «чумовых» деньках в средней школе

17:59
фотоЭмми Россам и ее коллеги вспоминают о временах, когда они вовсе не были чертовски круты.

Звезды «Прекрасных созданий» могут все быть… ну, прекрасными созданиями, но актеры настаивают, что такого точно не было в средней школе. Фильм затрагивает современные проблемы грубого отношения как к аутсайдеру; героиню Лену (Элис Энглерт) дразнит популярная девчонка Эмили (Зоя Дойч) из-за ее странной семьи. Лена переживает, что не сможет вписаться в жизнь школы, и с подозрением относится к пристальному к ней вниманию школьного спортсмена Итана (Олден Эйренрайк).

Эмми Россам, которая играет могущественную кузину Лены Ридли, говорит, что могла ощущать родство с этими темами. Хоть она и закончила среднюю школу в 15 лет, чтобы начать работать, актриса говорит, что ее пребывание в музыкальном театре до деньков пения в хоре делали ее «вовсе не чертовски крутой». Сейчас она рада, что не была популярна, смеясь, что ее советы подросткам могли бы быть типа «Занимайся любимым делом, будь самим собой и делай то, что лучше всего у тебя получается. Все крутые детишки вскоре превратятся в лузеров!».

Самопровозглашенная «театральная заучка» Виола Дэвис говорит, что не была так строга к себе, когда училась в средней школе. – Знаю, если бы я могла кратко изложить весь опыт своих подростковых лет, то определенно это было бы о неспособности принять то, кем я была. Привилегией жизни является то, кто вы есть. Ну, знаете, вспомните себя в 15 лет? В то время вы просто ненавидели себя, но все же вы смотрите на фотографии и такие «Я была не такой уж плохой! Почему я просто не принималась себя такой, какой была? Я могла бы сэкономить себе много времени и энергии». Я бы сказала подросткам, что вы прекрасны такими, какие вы есть.

Но даже после двух номинаций на Оскар Дэвис признает, что она все еще борется с осознанием себя, особенно когда наблюдает за своей игрой в фильме. – Когда я играю, я не знаю, как выгляжу, я просто играю, просто занимаюсь своим делом. Но когда вы идите в кинотеатр, фактически наблюдаете за собой, и знаете, что это делает? Заставляет вас гордиться. Вы начинаете наблюдать за тем, как вы выглядите, как выглядят другие люди, как вы выглядите рядом с ними, насколько вы выросли за время съемок фильма… вы наблюдаете за всеми этими деталями, которые совсем никак не связаны с актерским мастерством. О, боже, это ужасно!

Дойч «не была изгнана из общества» из-за своей любви к актерскому мастерству; она выросла в Голливуде (ее мать актриса Лиа Томпсон, а отец режиссер Ховард Дойч) и училась в средней школе искусств. Но чтобы сыграть задирчивую Эмили, Зое пришлось понять свою героиню. – Я очень защищаю Эмили, потому что когда я получила роль, то поняла, какой забиякой была Эмили, но чтобы играть подобных героев, вы не можете судить их. Иначе вы не будете честны с собой и с аудиторией. Я решила, что она девушка с разбитым сердцем, у которой нет внутренних особенностей. Она любит манипулировать людьми, она корыстолюбивая, испорченная и закоснелая. Все эти качества совсем не относятся к Лене, поэтому она ей завидует. В истории она всегда везде, где нужно показать людям очередную причину, почему Итан ненавидит этот город и так сильно хочет уехать оттуда.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Прекрасные создания | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, «Прекрасные создания»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: