Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Звезды «Прекрасных созданий» делятся воспоминаниями о своих «чумовых» деньках в средней школе
17:59
Эмми Россам и ее коллеги вспоминают о временах, когда они вовсе не были чертовски круты.
Звезды «Прекрасных созданий» могут все быть… ну, прекрасными созданиями, но актеры настаивают, что такого точно не было в средней школе. Фильм затрагивает современные проблемы грубого отношения как к аутсайдеру; героиню Лену (Элис Энглерт) дразнит популярная девчонка Эмили (Зоя Дойч) из-за ее странной семьи. Лена переживает, что не сможет вписаться в жизнь школы, и с подозрением относится к пристальному к ней вниманию школьного спортсмена Итана (Олден Эйренрайк).
Эмми Россам, которая играет могущественную кузину Лены Ридли, говорит, что могла ощущать родство с этими темами. Хоть она и закончила среднюю школу в 15 лет, чтобы начать работать, актриса говорит, что ее пребывание в музыкальном театре до деньков пения в хоре делали ее «вовсе не чертовски крутой». Сейчас она рада, что не была популярна, смеясь, что ее советы подросткам могли бы быть типа «Занимайся любимым делом, будь самим собой и делай то, что лучше всего у тебя получается. Все крутые детишки вскоре превратятся в лузеров!».
Самопровозглашенная «театральная заучка» Виола Дэвис говорит, что не была так строга к себе, когда училась в средней школе. – Знаю, если бы я могла кратко изложить весь опыт своих подростковых лет, то определенно это было бы о неспособности принять то, кем я была. Привилегией жизни является то, кто вы есть. Ну, знаете, вспомните себя в 15 лет? В то время вы просто ненавидели себя, но все же вы смотрите на фотографии и такие «Я была не такой уж плохой! Почему я просто не принималась себя такой, какой была? Я могла бы сэкономить себе много времени и энергии». Я бы сказала подросткам, что вы прекрасны такими, какие вы есть.
Но даже после двух номинаций на Оскар Дэвис признает, что она все еще борется с осознанием себя, особенно когда наблюдает за своей игрой в фильме. – Когда я играю, я не знаю, как выгляжу, я просто играю, просто занимаюсь своим делом. Но когда вы идите в кинотеатр, фактически наблюдаете за собой, и знаете, что это делает? Заставляет вас гордиться. Вы начинаете наблюдать за тем, как вы выглядите, как выглядят другие люди, как вы выглядите рядом с ними, насколько вы выросли за время съемок фильма… вы наблюдаете за всеми этими деталями, которые совсем никак не связаны с актерским мастерством. О, боже, это ужасно!
Дойч «не была изгнана из общества» из-за своей любви к актерскому мастерству; она выросла в Голливуде (ее мать актриса Лиа Томпсон, а отец режиссер Ховард Дойч) и училась в средней школе искусств. Но чтобы сыграть задирчивую Эмили, Зое пришлось понять свою героиню. – Я очень защищаю Эмили, потому что когда я получила роль, то поняла, какой забиякой была Эмили, но чтобы играть подобных героев, вы не можете судить их. Иначе вы не будете честны с собой и с аудиторией. Я решила, что она девушка с разбитым сердцем, у которой нет внутренних особенностей. Она любит манипулировать людьми, она корыстолюбивая, испорченная и закоснелая. Все эти качества совсем не относятся к Лене, поэтому она ей завидует. В истории она всегда везде, где нужно показать людям очередную причину, почему Итан ненавидит этот город и так сильно хочет уехать оттуда.
Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Звезды «Прекрасных созданий» делятся воспоминаниями о своих «чумовых» деньках в средней школе
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ